html — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую таблицы для открытия 3 веб-сайтов на одной странице - отлично работает. Я бы хотел, чтобы эти страницы прыгали в определенное место при загрузке, но, похоже, это не работает. Я попытался перепрыгнуть в местоположение div id, используя: https://example.com/home.html#div id иногда это р...
16 фев. 2014, в 17:31
2 ответа
Я нашел этот код, я полагаю, он инициирует событие, называемое "anAction", вместо стандартного действия формы. Но я не могу найти никакой дополнительной информации об этом атрибуте. Является ли он действительным HTML или относится к библиотеке? <form id="my_form" action="" data-trigger="anAction...
16 фев. 2014, в 17:29
1 ответ
Я пытаюсь изучить javascript из онлайн-учебника. Я не понимаю строку 12, что делает эта строка кода? Что такое outImage, thisImage.outImage и Image()? Является ли Image() встроенным объектом javascript? Является ли thisImage.outImage объектом? или только outImage - это объект? Большое спасибо, любы...
object
16 фев. 2014, в 17:16
1 ответ
Недавно я изучал гибкие методы разработки/учебные пособия и видел, что различные источники используют атрибуты ID и Class для своих основных элементов страницы (Nav, Wrapper, Footer и т.д.) И, похоже, не могут найти подробное объяснение и обоснование как к которой следует использовать и почему. Я ...
class
16 фев. 2014, в 16:50
1 ответ
У меня на странице есть таблица, содержащая не менее 100 строк. Проблема заключается в том, что когда страница является обратной передачей, макет страницы скремблируется во время загрузки, а позиции управления меняются. По завершении загрузки макет возвращается к нормальному состоянию. Эта проблема...
html-table
16 фев. 2014, в 16:04
3 ответа
Я новичок в веб-программировании. Я хочу построить что-то вроде flip.hr. Меня интересовал эффект скольжения, созданный при нажатии на панель навигации в нижней части страницы. В настоящее время я знаю это, когда вы создаете гиперссылки на разные части страницы и нажимая на них, вы попадаете в опред...
16 фев. 2014, в 15:16
3 ответа
Итак, я пытаюсь сделать простой заголовок, где у меня есть текст, выровненный по центру, с границей 2px, проходящей под этим. Код, который у меня есть, должен работать отлично в любом другом браузере, кроме firefox, который выравнивает границу справа от страницы, как если бы начало границы выравни...
firefox
16 фев. 2014, в 15:10
1 ответ
Вот мой проект https://c9.io/antibioticvz/demo-project Я попытался реализовать Curtains.js, и он прокручивает страницу, но я не могу изменить scrollSpeed: и curtainLinks: Итак, как сделать ссылку на мою страницу? У кого был соответствующий опыт? $(document).ready(function () { $('.curtains>...
16 фев. 2014, в 15:03
1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение в Play Framework, и на данный момент я хочу, чтобы все приложение могло настраивать размеры контейнеров и текста в зависимости от размера браузера. Мне удалось настроить контейнеры, и он отлично работает, но я застрял в настройке размера шрифта, чтобы заполнить размер ...
playframework
16 фев. 2014, в 14:51
7 ответов
Я хочу получить все теги <a> с Html страницы с помощью этого метода JavaScript: function() { var links = document.getElementsByTagName('a'); var i=0; for (var link in links){i++;} return i; } И я заметил, что он не вернет правильное количество тегов. Любая идея, что может б...
16 фев. 2014, в 14:34
1 ответ
Мне нужно, чтобы прокручивать сообщения с помощью внешнего div. внутренний div расположен в нижней части внешнего div, так что когда новые сообщения добавляются (через JavaScript), они появляются снизу и поднимаются вверх..., который работает, он просто не прокручивается. <div id="outside">...
scroll
16 фев. 2014, в 14:09
2 ответа
Я использую WebClient DownloadString для хранения HTML-источника веб-страницы для строки в веб-приложении С# (ASPX). Проблема в том, что строка, кажется, заканчивается, когда она попадает в часть источника HTML с URL-адресом. Я попытался записать строку в текстовый файл, и это так: <body class=...
string
webclient
16 фев. 2014, в 13:56
1 ответ
Я использую эту галерею для отображения элементов портфеля на своем веб-сайте: http://www.webdesigntunes.com/coding/jquery-filterable-portfolio/ Он использует isotope-jquery для отображения элементов, поэтому контейнер div который включает в себя изображения портфолио, вычисляет высоту, основанную...
height
jquery-isotope
hide
16 фев. 2014, в 13:52
2 ответа
function getContaineroffset(from){ (from= 'diagonal') ? from= 'left' : from = 'top'; var p = $("#container"); var position = p.offset(); return position.from; } У меня есть функция getContaineroffset() и я хочу вернуться, например: значение position.left. Этот код возвращается u...
position
offset
16 фев. 2014, в 13:42
Наверх
Меню