html — вопросы с ответами

1 ответ
Моя лицензия на Adobe CC закончилась через месяц, и я не хочу обновляться в течение еще одного года, так как я больше не смогу получить студенческие тарифы... Я пытаюсь переключиться на скобки (open-source, сделанные Adobe), и у меня возникли проблемы с добавлением вкладок jQuery в html-документ. ...
16 фев. 2014, в 14:11
4 ответа
Есть ли простой способ удалить встроенные стили и атрибуты из таблицы с помощью PHP. Например, удалите класс, стиль, ширину и высоту из кода ниже: <tr class=xl96 height=30 style='mso-height-source:userset;height:23.1pt'> <td height=30 class=xl99 style='height:23.1pt;border-top:none'>9&...
html-table
16 фев. 2014, в 13:30
1 ответ
Я новичок в jquey.I m сталкивается с проблемой для привязки данных к конкретным внутренним div. Я пишу демо-код для проблемы, с которой столкнулся, и сделал то же самое, что и оригинальное. У меня есть небольшой div внутри большого div, и я хочу сохранить (для некоторой дальнейшей обработки) и пока...
16 фев. 2014, в 12:12
2 ответа
Этот код отлично работает на Firefox и Chrome, но не на IE 10. Синяя часть не соответствует правильному размеру в IE 10 Я думаю, проблема связана с: .main-scroll { position: relative; height:100%; width: 100%; border-color: blue; border-style:solid; overflow-y: scroll; } ...
internet-explorer
internet-explorer-10
16 фев. 2014, в 11:17
1 ответ
У меня есть следующее: HTML: <div id="wrapper"> <div id="left"></div> <div id="center"></div> <div id="right"></div> </div> CSS: div { height: 178px; } #wrapper { display: table; table-layout: fixed; width: 100%; } #le...
16 фев. 2014, в 10:55
1 ответ
Попытка создать базовый заголовок, но столкнулась с проблемами с позиционирующим текстом внутри элемента user_login. HTML: <!DOCTYPE html> <html> <head> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="home_style.css"> </head> <body> <...
16 фев. 2014, в 10:54
2 ответа
Невозможно использовать кнопку в качестве дочернего элемента управления внутри datalist. Прочитайте много статей, в которых не было места между сервером и текстом, но здесь это не сцена * Ошибка: * Тег сервера не отформатирован <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head runa...
eval
16 фев. 2014, в 10:36
2 ответа
Я пытаюсь создать функцию, которая, когда происходит onclick, дублирует выбранный (по классу) элемент dom в html в javascript. пока у меня есть, и я ищу, чтобы создать listItem onclick <script type="text/javascript"> document.getElementById("button").onclick = duplicate; var i = 0; ...
dom
clone
16 фев. 2014, в 10:30
1 ответ
Как найти элемент по имени атрибута aria-label в Watin? Я просмотрел все варианты, но не нашел способ сделать это.
wai-aria
watin
16 фев. 2014, в 10:23
1 ответ
Поэтому некоторые друзья и я работаем над проектом, чтобы сделать простой медиаплеер, используя звуковой тег. Что-то не работает. Не уверен, что, хотя... Пожалуйста, помогите <html> <head> <script type='text/javascript'> function defAudio() { var def = playRandom(); ...
16 фев. 2014, в 10:20
1 ответ
У меня есть огромный список веб-страниц (около 1,8 миллиона) в файле. Я в основном хочу запросить каждую из этих веб-страниц для используемой в них кодировки символов. Я мог бы использовать wget, это будет загружать страницу, а затем я могу grep для charset = pattern, чтобы получить кодировку. Но я...
16 фев. 2014, в 10:16
1 ответ
У меня есть исходный HTML файл, // target.html <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> ... <script src="../../Common/js/jquery-ui-1.10.3.js"></script> <script src="../../Common/js/select.js" type="text/javascript"></script> <script type="text/javascript"> ...
16 фев. 2014, в 09:45
2 ответа
Я разрабатываю сайт шириной 600 пикселей и использую ответные запросы, чтобы сделать его пригодным для разных устройств. Я использую следующий код: <meta name="viewport" content="width=device-width" /> @media only screen and (min-width: 320px) and (max-width: 480px) { /* iPhone */ .c...
responsive-design
media-queries
ipad
16 фев. 2014, в 08:29
1 ответ
У меня есть поле, содержащее два деления, которые я должен собирать по горизонтали. Добавление строк inline-блоков их горизонтально, но первый элемент (#ss_cont) получает верхнее пространство 25px. Я проверил через контрольный элемент, не занимая ни поля, ни заполнения. поэтому мне пришлось использ...
16 фев. 2014, в 06:07
1 ответ
Если вы запустите следующий код, вы заметите, что слово hello выводится вертикально в белом div с большим расстоянием между каждой новой строкой. Я пробовал много разных вещей, таких как избавление от стиля маржи (не уверен, если это имеет значение), но не повезло найти решение. <html> <he...
text
spacing
16 фев. 2014, в 05:01
Наверх
Меню