html — вопросы с ответами

1 ответ
Итак, я начинаю с требования отключения кнопки отправки, если необходимое поле не заполняется. <form name="form"> <input type="text" placeholder="First Name" data-ng-model="model.firstName" name="FirstName" ng-required="true" /><br/> <input type="text" placeholder="First Na...
27 май 2016, в 19:46
2 ответа
Я очень новичок в AngularJs, поэтому я не уверен в синтаксисе ngif. У меня есть таблица, и мне нужно изменить класс <td> зависимости от значения component.status. Все работает, за исключением директивы ngif Мой массив: $scope.components = [ {type: "Dispacther", component: "Di...
angularjs-directive
27 май 2016, в 17:45
2 ответа
Мне нужно установить атрибут data-ng-model в поле ввода html через javascript. Я знаю, что не могу element.data-ng-model = "..."; из-за тире. Поэтому я попробовал element.["data-ng-model"] = "..."; а также element.dataNgModel = "..."; а также element.datangmodel = "..."; Ничто из этого не р...
27 май 2016, в 15:33
1 ответ
Привет, я создаю отчет в excel через java-код. Я устанавливаю высоту строк и ширину столбцов, но в некотором столбце данные слишком велики, что влияет на высоту других столбцов $25.000.000 APROXIMADO MENSUAL DE LOS Referencia Transportador TRES VEHICULOS - CARGA PESADA - PAGO ...
excel
20 март 2014, в 08:18
2 ответа
Код HTML: <form id="form1" runat="server"> <asp:ScriptManager ID="ScriptManager1" runat="server" EnablePageMethods="true"> </asp:ScriptManager> <asp:UpdatePanel id="UpdatePanel1" runat="server"> <ContentTemplate> <div> <table style...
20 март 2014, в 07:39
5 ответов
Я хочу иметь разные фоны на основе размера пользовательского устройства. Я установил фоновое изображение с помощью JQuery, без проблем. Теперь мне нужно установить идентификатор фонового изображения, и я не могу понять его. Мне нужен идентификатор, установленный в bg для другого сценария ниже. Пож...
20 март 2014, в 07:39
4 ответа
Я сделал этот код для немного дополнительного изучения, но я не могу сосредоточиться на работе, и я не уверен, что мне нужно так много кода, как будто некоторые должны быть удалены, пожалуйста, помогите! Если какой-то код нужно отнять, я понимаю, что просто не понимаю, и я чувствую, что все, что я...
20 март 2014, в 07:12
2 ответа
Я понимаю, что подобные вопросы уже заданы, но я не смог найти один с чистым и принятым ответом. Я понимаю, что шрифт SegoeUI включен в Windows 7/8. Предполагая, что я не использую шрифт или не загружаю шрифт, тогда допустим следующий стежок стека: font-family: SegoeUI, 'Segoe UI', "Open Sans"; ...
fonts
20 март 2014, в 07:11
1 ответ
EDIT: РЕШАЕТ: getMonth() -1, 0); РЕДАКТИРОВАТЬ: Ниже попытка работает, просто не хватало некоторых переменных от объявления. Теперь мне просто нужно преобразовать следующий раздел, чтобы дать мне последний день предыдущего/текущего месяца if(option=="LastMonth"){ datestart = new Date(today.getF...
checkbox
20 март 2014, в 07:11
3 ответа
Я пытаюсь загрузить html файл в webView с SD-карты, его не работает, каталог существует на SD-карте, а также файл в нем. Вот код, который я попробовал. public void CheckReg() { File file = new File(getExternalCacheDir(), "Reginfo/input/register.html" ); if (file.exists()) ...
android-webview
android-sdcard
20 март 2014, в 07:01
3 ответа
Я добавил на свою главную страницу embed html и добавил этот код/​​скрипт: <ul class="newsticker"> <li>Etiam imperdiet volutpat libero eu tristique.</li> <li>Curabitur porttitor ante eget hendrerit adipiscing.</li> <li>Praesent ornare nisl lorem, ut c...
20 март 2014, в 06:48
1 ответ
Я пытаюсь показать некоторый HTML на панели JavaFx, но HTML не отображается. Что я могу делать неправильно? HTML: <style type="text/css"> #Wrrpr { font-family: "Lucida Grande", Tahoma, Verdana, Arial, sans-serif; font-size: 11px; color: #930; border: 1px dashed #090; heig...
javafx
webview
20 март 2014, в 06:31
1 ответ
У меня есть таблица и она содержит динамические данные, теперь я хочу добавить эффект масштабирования для просмотра каждой детали ячеек таблицы (текста). как я могу сделать это возможным <table> <tr> <th>head1</th> <th>head2</th> <th>head3</th> <th...
20 март 2014, в 06:30
1 ответ
Я создал горизонтальную галерею для веб-сайта клиента, которая функционирует достаточно хорошо, а не лучший способ для галереи, но это то, что они хотели: http://www.lisagleeson.com/galleries/fashion/ Это было сделано с использованием следующего кода: #galleryWrapper { height: 525px; width: 100%;...
scrollbar
20 март 2014, в 06:05
2 ответа
На моей странице я отображаю много данных в таблице, но проблема с пользовательским интерфейсом, с которой я сталкиваюсь в настоящее время, заключается в том, что заголовок таблицы отображается до отображения данных на экране, и это выглядит странно. Может ли кто-нибудь предложить решение для загру...
20 март 2014, в 05:04
Наверх
Меню