html — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую Array [{"cell":["jobcode","resume_number","score"]},{"cell":["jc100","rc1",80]},{"cell":["jc100","rc123",70]}] И я придумал код javascript как var cell=response; for (var i in cell) { for(var j in cell[i]) { console.log(cell[i][j]); profiles.push(cell[i][j]); ...
28 май 2016, в 07:50
2 ответа
Я использую ниже фрагмент, чтобы загрузить содержимое страницы в #load div var auto_refresh = setInterval(function() { $('#load').load('load.php?_=' +Math.random()).fadeIn(3000); }, 10000); // refresh every 10000 milliseconds Он загружает страницы каждые 10 секунд. Теперь подошли к тому, чег...
20 март 2014, в 12:05
2 ответа
Я создаю некоторые вкладки jquery, всякий раз, когда я нажимал на нее, она всегда прокручивается вверх, вот мой html, <div id="my_div"> <ul> <li><a href="#tab_1">Tab-1</a></li> <li><a href="#tab_2">Tab-2</a></li> ...
20 март 2014, в 11:58
1 ответ
Я разрабатываю мобильное приложение, которое должно быстро загружаться в неоднородных сетях 3G. Таким образом, я очень экономичен с весом страницы. Теперь мы прикладываем последние штрихи к проекту. Я ищу добавление значка, в основном в интересах пользователей настольных компьютеров. Несмотря на то...
browser
favicon
20 март 2014, в 10:46
1 ответ
У меня есть дизайн онлайн-журнала, который показывает каждую страницу журнала в карусели. Проблема в том, что я хочу убедиться, что страница видна независимо от того, как пользователь изменяет размер своего браузера. В настоящее время у меня CSS: width: 100%; высота: авто; но проблема заключается ...
20 март 2014, в 10:45
3 ответа
У меня было два div в First Div, у меня было одно изображение, если я нажимаю изображение слева. Div должны изменить размер. Правая сторона Div должна показать полное содержимое страницы, а затем, если я снова щелкнул изображение, правая сторона div перейдет в исходное положение. добиться этого?? ...
20 март 2014, в 10:28
3 ответа
Я пробую что-то вроде этого: <textarea onFocus = "myFunction(1)" onBlur = "myFunction(0); return submitform();"> Это возможно?
20 март 2014, в 10:28
2 ответа
Я пытаюсь интегрировать простой слайдер в свой веб-сайт и нашел этот пример на jsfiddle Я хочу разместить слайдер "родственник" на моем веб-сайте, но если я изменю css на position: relative; слайдер больше не работает должным образом, так как теперь он отображает затухающие изображения друг над др...
20 март 2014, в 10:25
3 ответа
У меня есть одна проблема с автозаполнением в текстовой области. В моей форме есть одно поле - это элемент textarea, когда я заполняю эту форму и отправляю. Он перенаправляется на другую страницу. Затем, когда я нажимаю кнопку "назад" в браузере Chrome. Он возвращается к форме, каждое поле в этой ...
20 март 2014, в 10:21
1 ответ
У меня есть страница ASP.NET, содержащая тег, который открывает модальный диалог. Этот модальный диалог содержит элемент управления, содержащий кнопку, которая сохраняет некоторые данные и закрывает модальный диалог. Как обновить родительскую страницу, на которую нажата кнопка?...
modal-dialog
20 март 2014, в 10:19
1 ответ
У меня есть страница со встроенным проигрывателем YouTube. То, что я пытаюсь достичь: Когда я вставляю URL-адрес страницы видео-ролика занавеса в свой пост FB, кажется, что это FB-встраивающий плеер, поэтому я могу посмотреть видео прямо здесь. Интересно, как это работает и как я могу сделать то ...
embedding
20 март 2014, в 10:18
3 ответа
Я пытаюсь разместить собственный шрифт на своем веб-сайте. На моей странице CSS у меня есть: body { font-family: HurmeGeometricSans4_SemiBold; } @font-face { font-family: HurmeGeometricSans4_SemiBold; src: url(resources/Hurme_Design_-_HurmeGeometricSans4_SemiBold.otf); } Файл изначал...
20 март 2014, в 10:11
4 ответа
У меня есть форма ввода данных на моем сайте, которая содержит несколько флажков, две переключатели и текстовые поля. Я хочу, чтобы текстовое поле отображалось, если выбрано "check" радиокнопок и спрятать это текстовое поле со значением поля "Проверить", если выбрана радиокамера "cash". Радиокнопк...
20 март 2014, в 09:59
1 ответ
Я создаю небольшую тему tumblr, и я надеюсь создать настраиваемый параметр для пользователя, где они могут либо выбрать border-top цвет и/или border-image (и загрузить их на CDN Tumblr). У меня есть это для работы с/или, но не с обоими. Другими словами, я хотел бы, чтобы тема по умолчанию пришла с...
tumblr
20 март 2014, в 09:54
2 ответа
может ли кто-нибудь помочь мне, как отключить эффект, если я нажму на любое из своих текстовых полей? Я нашел эту идею на этом сайте: http://www.emanueleferonato.com/stuff/lightsoff/ Я хочу сделать это, когда я нажимаю текстовое поле, что конкретное текстовое поле будет сильно освещено, и если я ...
20 март 2014, в 09:43
Наверх
Меню