html — вопросы с ответами

1 ответ
поле ввода: <input type="text" data-ng-model="some_model" /> Исходное состояние some_model равно null. Когда я добавляю какое-то произвольное значение в поле ввода и удаляю его снова, some_model становится пустой строкой. Что я могу сделать, чтобы решить эту проблему: if($scope.some_model...
string
null
27 май 2016, в 16:47
1 ответ
Я работаю над приложением Angularjs. Я могу вызвать функцию при выборе файла, но он не передает выбранный файл в функцию Angularjs. Я получаю неопределенное значение в переменной selectedFile. Я использую триггер, чтобы открыть сборщик файлов следующим образом: $scope.clickUpload = function () { ...
27 май 2016, в 16:19
1 ответ
Кто-нибудь поможет мне найти альтернативный код для моего скрипта, потому что он требует, чтобы Mysqlnd и многие онлайн-серверы не имели этого, поэтому, если я использую этот код, он даст мне эту ошибку Fatal error: Call to undefined method mysqli_stmt::get_result() Поэтому я хочу, чтобы кто-то м...
mysqli
mysqlnd
20 март 2014, в 05:29
4 ответа
HTML <ul id="menu"> <li><a href="#">Home</a></li> <li><a href="#">Categories</a> <ul> <li><a href="#">1</a></li> <li><a href="#">2</a></li&g...
20 март 2014, в 05:09
2 ответа
Я создал горизонтальную фиксированную навигационную панель для сайта, над которым я работаю. Я пытаюсь разобраться в деталях. Я читал, что bootstrap может делать все это, но мои попытки реализовать его на сайте с большим количеством собственного CSS были беспорядком. Я хочу использовать jquery, есл...
navbar
navigationbar
20 март 2014, в 04:38
1 ответ
Сообщество Hello StackOverflow, Я застрял с Struts 1.3.10 (нет, я не могу попробовать перейти к лучшей структуре, так как мой проект был предоставлен моей команде с 70% -ным завершением). Я хотел бы добавить теги HTML в тегll Struts. Я уже знаю, что для некоторых тегов (например, placeholder) вы ...
jsp
tags
struts
20 март 2014, в 04:29
1 ответ
Я пытаюсь установить и удалить файл cookie с таким щелчком. Мой HTML <button id="listing_123" class="add-listing">Add to Itinerary</button> <button id="listing_456" class="add-listing">Add to Itinerary</button> <button id="listing_789" class="add-listing">Add to Itine...
20 март 2014, в 04:23
1 ответ
Я делаю 3d-коробку, поэтому мне нужно, чтобы большинство элементов были абсолютно позиционированы. Передняя сторона - img, сторона - пустой div в данный момент. Третий div - это caption div, над изображением с непрозрачностью 0. Я сделал простой эффект зависания, чтобы изменить эту непрозрачность н...
google-chrome
20 март 2014, в 04:13
1 ответ
Я уверен, что на это был дан ответ, но у меня возникли проблемы с поиском решения. Это то, что у меня сейчас есть как мой html: <script> $(document).ready(function(){ $("#flip").click(function(){ $("#panel").slideToggle("slow"); }); }); </script> <style type="text/css"> ...
20 март 2014, в 04:12
2 ответа
У меня есть этот javascript, который получает изображения в папке с именем "pictures/", но я хочу, чтобы этот код записывался, чтобы я мог каждый Div различать разные изображения из папки, которую я рассказываю, но я не могу понять, как ее настроить. im знал к этому, и я был бы признателен за помощ...
20 март 2014, в 03:55
2 ответа
У меня есть xml файл, который мне нужно загрузить в мой html файл, чтобы я мог представить xml-данные на моей странице html. Это HTML, используя javascript для загрузки файла. <script> function displaySYMBOL() { if (window.XMLHttpRequest) {// code for IE7+, Firefox, Chrome, Opera, Safari ...
20 март 2014, в 03:53
2 ответа
Итак, я создал HTML-код для вычисления меток, но он не запускается. <head> <title>try to count</title> <script type="text/javascript"> <!-- var totalMarkCounted=0; function calculate(){ var subject1 = window.prompt ("Enter mark for subject 1:"); ...
20 март 2014, в 03:52
2 ответа
У меня возникают некоторые трудности при попытке скрыть URL-адрес для всплывающего окна в javascript. Вот мой html: <div id="menu"> <ul> <li><a onclick="PopupCenter('./about.html', 'About ePlanner',600,400);" href="javascript:void(0);">About ePlanner</a><...
20 март 2014, в 03:25
2 ответа
Я не могу понять, почему мой заголовок таблицы настолько несоразмерен самой ширине таблицы. Это просто не имеет никакого смысла для меня. Справка =\ Здесь скрипка: http://jsfiddle.net/3ment/ Я прикрепил картину проблемы: // [IMG_OUR_ID=174551.site] <!DOCTYPE html> <html> <head&...
html-table
20 март 2014, в 03:10
2 ответа
Я сконфигурировал свою базу данных и написал свой код, когда я его протестировал, и использую правильную регистрацию inofrmation, страница не перенаправляется на мой index.html, вместо этого она остается на моем login.php и очищает мою форму. Никто не может понять, что не так. вся помощь приветству...
passwords
login
username
20 март 2014, в 01:44
Наверх
Меню