html — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь проверить некоторые поля регистрации, используя следующий код: $scope.signup = function() { if ($scope.signup.spans.name) return; Это html-код, который ссылается на $scope.signup.spans.name: <span ng-model="signup.spans.name" style="padding: 2...
ionic-framework
27 май 2016, в 12:31
1 ответ
Скажем, у меня был div с двумя дочерними div, которые выступали в качестве столбцов для неопределенного количества кнопок навигации. Такие как <div id='controls'> <div id='column1'><a id='button1' href=#></a></div> <div id='column2'><a id='button2' href=#>&...
dom
children
20 март 2014, в 01:37
1 ответ
Я пытаюсь выбрать элементы из таблицы в этом макете: <tbody> <tr class="header"> <th colspan="4">Tier 1</th> </tr> <tr> <td><a>First Thing</a></td> <td><a>Second Thing</a></td> ...
xpath
html-agility-pack
20 март 2014, в 01:24
3 ответа
Я использую metro-ui-css в приложении MVC5 и имею меню. Теперь я не хочу менять цвет ссылки на меню. Меню navbar выглядит следующим образом: <nav class="navigation-bar-content"> <a href="@Url.Action("Index", "Home")"><item class="element">A Thousand Counts</item>...
asp.net-mvc
microsoft-metro
20 март 2014, в 01:01
1 ответ
Я пытаюсь обновить размер текста заголовка и информации о параграфе каждого элемента в списке. Вот JQuery, который у меня есть до сих пор: $('#rc1').prop('checked', 'true', function(){ $(".feedContainer ul li h3").css('font-size', '1em'); $(".feedContainer ul li p").css('font-size', '.9em')...
20 март 2014, в 00:54
3 ответа
я работаю на веб-сайте http://healthyeatingandliving.ca/ Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что я хочу сохранить стиль подменю в виде светло-зеленого фона, и наведите курсор, и если выбранный фон будет темно-зеленым. В настоящее время кажется, что он наследует стиль для активной...
background
colors
20 март 2014, в 00:51
2 ответа
У меня один и тот же класс CSS, .como-fazemos-mini-title, поведение по-другому, и я действительно не знаю, что происходит. Вы можете видеть собственными глазами: http://baskra.com/teste/teste.html В разделе Como Fazemos слово Criatividade и текст, приведенный ниже, не выравниваются по горизонтали...
20 март 2014, в 00:45
1 ответ
Я добавил некоторый jQuery, чтобы развернуть мой div по вертикали, однако он создает пространство под собой того же типа высоты, которым может обладать расширяемый контейнер. Это нужно удалить. Подраздел под вопросом - тот, который прикреплен к нижнему колонтитулу. Контент "ОБ УЧАСТКЕ ПЕНДЛИ". Есл...
20 март 2014, в 00:38
2 ответа
У меня есть три страницы на моем веб-сайте, когда на первую страницу нажата кнопка, на которую он направляет пользователя ко второму. Когда на второй странице у пользователя есть выбор погоды, вы можете добавить "аддон" в свой заказ или пропустить его. Погода они добавляют или пропускают "аддон". З...
cookies
20 март 2014, в 00:32
1 ответ
У меня есть код, который преобразует HTML в PDF с помощью iTextSharp, однако при просмотре PDF размер шрифта и размер изображений отличаются от того, что было указано в HTML. Мой код выглядит следующим образом: любая помощь будет оценена по достоинству: Public Function RenderPdf() As MemoryStream ...
image
pdf
itextsharp
20 март 2014, в 00:27
3 ответа
Я пытаюсь создать типичный экран главного меню для игры. Он получил логотип, расположенный вверху, и некоторые кнопки меню. Он всегда будет отображаться в ландшафтном макете, и он должен поддерживать разные разрешения. вот что у меня до сих пор: http://jsfiddle.net/L3mNT/ Мои вопросы таковы: 1) ...
center
20 март 2014, в 00:25
1 ответ
В моем предыдущем вопросе: Div Left & Right, но также верх и низ в центре? Мне помогли выровнять 2 DIV, чтобы повернуть вверх и вниз, центрируя себя, когда их родители становятся слишком маленькими и сидят бок о бок красиво, когда есть место для этого. Он работал как шарм, но теперь моя единс...
vertical-alignment
19 март 2014, в 23:07
1 ответ
У меня есть следующий код: #test { height: 100px; width: 100px; padding:5px; border: 1px solid blue; } <div id="test"> Lorem Ipsum </div> Существует ли какая-либо функция, которая достигает этого с помощью моего <div>? Пользователь может редактировать высоту и...
textarea
19 март 2014, в 23:03
2 ответа
Я строю доказательство концепции для своего первого отзывчивого веб-сайта с JavaScript, JQuery и Bootstrap. В это время я только создаю прототипы. Мне нужно динамически вставлять содержимое из текстового файла с содержимым JSON (в конечном приложении он будет поступать из серверной базы данных) в ...
19 март 2014, в 22:57
2 ответа
Поэтому у меня есть опрос. Он содержит вопросы и ответы. Мне нужна форма, чтобы не было проверено радио на готовом документе. Я достиг этого: $(document).ready(function(){ $('input[type="radio"]').prop('checked', false) }); (как комментарий) Теперь мне нужна форма для подачи, только если пользов...
forms
input
radio-group
19 март 2014, в 22:43
Наверх
Меню