html — вопросы с ответами

2 ответа
Это мой код <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>Certificate Generator</title> <link rel="stylesheet" href="//netdna.bootstrapcdn.com/bootstrap/3.0.3/css/bootstrap.min.css" /> <link rel="stylesheet" href="//code.jquery.com/ui/1.10.4/themes/smoothness/jqu...
20 март 2014, в 03:22
2 ответа
Я пытаюсь решить проблему, но у меня нет успеха. Мой нижний колонтитул, если содержимое сайта и заполнение его в нижнем колонтитуле обычно находится внизу, но если у меня мало контента на нижнем колонтитуле страницы, и у меня есть два разных нижних колонтитула, а последний нижний колонтитул белый, ...
20 март 2014, в 03:21
3 ответа
Я делаю веб-страницу, и я включаю эти изображения, когда я запускаю страницу из notepadd++, все работает нормально, но после того, как я загружу ее на сервер, и я пытаюсь запустить ее, изображения сломаны, и я получаю это сообщение на консоли: не удалось загрузить ресурс: сервер ответил со статусом...
image
href
brokenimage
20 март 2014, в 02:53
3 ответа
Я пытаюсь придумать отзывчивый макет и, кажется, собираюсь кругами! Может ли кто-нибудь указать мне в сторону хорошего учебника или некоторых примеров, чтобы попытаться достичь этого... // [IMG_OUR_ID=174551.site] Центральный ремень будет использоваться для горизонтальной карусели и будет имет...
responsive-design
20 март 2014, в 02:46
2 ответа
Хорошо, поэтому этот вопрос, кажется, был задан справедливо несколько раз, но до сих пор не удалось получить простой простой ответ, который я получил после того, как посмотрел на другие вопросы, поэтому попрошу об этом по-своему. Я хочу создать сайт с контейнером в CSS следующим образом: .container...
percentage
20 март 2014, в 02:26
1 ответ
Мне нужна ваша помощь. Кажется, что моя TD-ячейка не уважает переполнение: скрытое в CSS. Я сделал все, что рекомендовано с фиксированным расположением таблицы, а также с указанием ширины TH и TD Есть идеи? <!DOCTYPE html> <html> <head> <style type="text/css"> /*--------...
overflow
20 март 2014, в 02:23
2 ответа
Некоторое время назад я начал изучать HTML и CSS. Для целей изучения и практики я пытаюсь создать простое веб-приложение игры. Основной интерфейс моего приложения очень прост, содержащий только заголовок, область содержимого с логином и нижний колонтитул. Для демонстрации того, как я хочу, чтобы мо...
web-services
20 март 2014, в 02:16
3 ответа
Мне нужно добавить margin-top к моему hr (можно увидеть в разделе Quem Somos). Я пробовал все, но не мог заставить его работать. Я попытался добавить hr внутри div а затем применить margin-top к этому div, но не работал. Я хочу сделать пространство выше и ниже этого hr равным. Можете ли вы мне пом...
20 март 2014, в 01:52
2 ответа
У меня есть родительский div с именем #rightside, и внутри этого родительского div у меня есть еще 2 divs, одна - карта google с именем #mapcanvas, а другая - div, называемая #buildingpic, которая содержит фоновое изображение нашего здания. Я делаю сайт с использованием относительных размеров, но п...
20 март 2014, в 01:45
2 ответа
Я попытался использовать инструменты для создания Chrome, чтобы изолировать проблему, но может найти виновника, что есть край или дополнение в нижней части этой страницы, которую я разрабатываю. Это похоже на край тела или нижнего колонтитула, но я просто не могу найти его. Ищете свежую пару глаз. ...
padding
margin
20 март 2014, в 01:33
1 ответ
У меня есть форма с 3 различными кнопками отправки с разными значениями и именами. Как изменить эти кнопки отправки в ссылки? Использование скрытого ввода? Но с условиями. <form name="nosearch" action="access_search.asp" method="post"> <input type="submit" name="btnSearch" value="search"&g...
20 март 2014, в 01:23
1 ответ
http://jsfiddle.net/4ZC2A/ Я пытаюсь, чтобы мой белый оберточный div имел высоту 100%, не испортив мой липкий нижний колонтитул. Я попытался удалить высоту: auto! Important, поэтому мой оберточный div будет расширяться на 100%, но это испортит мой липкий нижний колонтитул. Это также приводит к том...
20 март 2014, в 01:19
1 ответ
Когда я нажимаю на тег <a href> он выводит меня на новую страницу. Затем я могу увидеть кнопку 2, отображаемую на экране. Однако, когда я пытаюсь щелкнуть любую кнопку, они просто не будут выполняться. Но если я попытаюсь обновить эту новую страницу, а затем нажмите кнопку, она будет выполня...
20 март 2014, в 00:21
3 ответа
Я здесь новичок. Извините, что я ноб. Я студент HS, ищущий помощь. Я не могу вставить свой код, поэтому здесь ссылка для jsfidlle http://jsfiddle.net/zeusthunder10/WSD9f/6/ <body bgcolor="#D1D1D1"> <div align="center">
menu
20 март 2014, в 00:20
1 ответ
Я не могу понять, почему он добавляет край в сторону и снизу фонового изображения и, следовательно, обрезает изображение. Любая помощь приветствуется. <table align="center" width="600" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0"> <tr> <td> <table width="100%" border="0...
email
outlook
html-email
email-client
20 март 2014, в 00:20
Наверх
Меню