html — вопросы с ответами

1 ответ
В принципе, у меня есть html-таблица, которая показывает некоторые атрибуты класса из моей базы данных (parse.com db), каждая строка моей таблицы является интерактивной и запускает функцию, что я пытаюсь сделать, это то, что на основе значения столбца из моего db (Access), примените к ним класс и с...
29 май 2016, в 01:50
1 ответ
Меня зовут Фернандо, и это моя первая тема в Stack Overflow. Я искал ошибку своего кода, и ничего не получил. Я создал приложение с маршрутизацией AngularJS, в котором я добавил контейнер, как я показываю в примере, и я добавил пролет и кнопку. В этом промежутке и этой кнопке я добавил маржу, но э...
angular-material
29 май 2016, в 00:42
2 ответа
У меня есть код со мной, который имеет сплошной цвет для границы элемента div. Мой вопрос в том, можно ли придать этой границе полосатый эффект? Пример: <style type="text/css"> #panel { padding: 50px text-align: center; background-color: #e5eecc; border: solid 10p...
20 март 2014, в 15:27
3 ответа
У меня есть html-структура, подобная той, что приведена ниже, с боковой панелью и основным контейнером. Я хочу иметь фиксированную ширину боковой панели (а затем менять ее с помощью медиа-запросов) и основного контейнера, в котором жидкость. Это означает, что если я уменьшу ширину браузеров, основн...
width
20 март 2014, в 14:49
1 ответ
Если я сделаю следующее внутри HTML FORM: <input type="text"/> против <input type="text"> есть ли какие-либо побочные эффекты для первого метода закрытия тега?
forms
20 март 2014, в 14:47
3 ответа
У меня есть DIV, которые повторяются для записей в базе данных через PHP, и у меня есть jquery-скрипт, который по щелчку должен расширять div-ребро. Это простой код для слайда, общий материал: <script src = "http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js"> </script>...
20 март 2014, в 14:10
5 ответов
Я пытаюсь сделать хороший заголовок с повторяющимся изображением, но по какой-то причине вокруг него есть пробелы. Я пробовал много способов удалить его, как вы увидите в моем css, но я не могу понять это. Мой индексный файл в основном является только заголовком Div Class. CSS .header{ position:r...
20 март 2014, в 14:02
1 ответ
Разрабатывая плагин для Chrome, я использовал data-tooltip для ссылок, для которых требуется всплывающая подсказка. До 2-3 дней назад все, казалось, работало нормально. Сегодня я обнаружил, что всплывающая подсказка для ссылок внутри модального дисплея за модальным. В моем коде ничего не изменилос...
google-chrome
20 март 2014, в 13:52
1 ответ
У меня есть форма, которая создает сообщения для отправки получателям, к которым я пытаюсь добавить некоторый jQuery, чтобы сделать его более привлекательным. Первое, что я хотел бы сделать, это отправить форму и отобразить сообщение без перезагрузки страницы, когда пользователь нажимает клавишу "E...
20 март 2014, в 13:50
1 ответ
Есть ли какие-либо jquery-плагины, которые для данного элемента DOM скажут мне, подходит ли он на экране или нет, и, если возможно, для возврата значений переполнения (так что я могу правильно настроить top и left позиции перед отображением всплывающего окна. Я использую его следующим образом: <...
20 март 2014, в 13:49
4 ответа
Я проектирую интерфейс и здесь я не могу отформатировать его должным образом. Две вещи, которые я не могу сделать: left-1, left-2, left-3.. текст начинается в нижней части изображения кнопки. Я хочу, чтобы они оказались справа от изображения? Как только я нажму кнопку слева, можно изменить цвет ...
20 март 2014, в 13:35
1 ответ
Я нашел эту ссылку api для получения статистики для моей ссылки goo.gl: goo.gl короткая ссылка статистика api link Мне нужно получить только значение всего времени: параметр shorturlclicks из этих данных. Я посмотрел достаточно. Не в состоянии это сделать. Пожалуйста помоги....
goo.gl
20 март 2014, в 13:15
4 ответа
Есть ли способ создать страницу, которую другие страницы на веб-сайте могут использовать в HTML? Что-то вроде того, что делает masterpage в ASP.NET. Любая полезная помощь будет оценена.
master-pages
20 март 2014, в 13:09
1 ответ
Я создал две таблицы. Первый - для почтового адреса (почтовая улица, город и т.д.). Вторая таблица - для адреса доставки. Поля почти такие же, как и почтовый адрес. Предположим, что адрес доставки совпадает с почтовым адресом. Как создать переключатель, который скопирует данные в первую таблицу во в...
17 нояб. 2009, в 10:51
3 ответа
У меня есть основная форма с большим количеством входов. Действие форм устанавливается в файл php. После отправки php-страницы отображаются все входы, введенные пользователем в форму. Пользователь должен перепроверить все и нажать кнопку "одобрить" ! Проблема в том, что я не знаю, как это сделать......
15 нояб. 2009, в 23:30
Наверх
Меню