html — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую AngularUI Router для навигации по контенту на своем веб-сайте. У меня есть несколько веб-страниц, которые показывают навигацию заголовка/нижнего колонтитула, а некоторые - нет. Я хочу, чтобы определить, что моя текущая страница, и вставить HTML для верхнего/нижнего колонтитула, если это...
angular-ui-router
29 май 2016, в 04:58
3 ответа
Можно ли создать независимые дочерние компоненты из ngFor итерации в Angular 2? Я делаю приложение Quiz со структурой, где один компонент Quiz имеет несколько Categories, а одна категория имеет несколько Questions. Угловое будет генерировать форму из Quiz, полученной из REST api, где пользователь...
angular
model-view-controller
28 май 2016, в 15:48
1 ответ
в моем списке todo я не хочу, чтобы пользователь снова вводил те же todos снова... но моя проблема заключается в том, что когда я впервые ввожу что-то, например (тест), и чем я вхожу (test2), а затем снова вхожу (тест), поэтому его значение... как правильно обосновать.... скрипт https://jsfiddle.n...
28 май 2016, в 14:51
2 ответа
У меня есть несколько кнопок с кнопкой типа: <button type="button" class="btn btn-default">Plain old button.</button> и некоторые важные кнопки с типом submit: <button type="submit" class="btn btn-default">Submit button!</button> Я хочу прослушивать события click на кноп...
20 март 2014, в 14:44
2 ответа
Я нахожусь в середине создания моего навигационного бара, и я просто не могу сделать его меньше, прямо сейчас он выглядит слишком толстым для того, что я хочу, и я попытался изменить набивку, поля и т.д., И, похоже, не получается это сдвинуться с места. Изменение высоты делает его более тонким, но ...
resize
navbar
thickness
20 март 2014, в 14:34
3 ответа
Я работаю над гибким макетом, состоящим из сетки ящиков, из которых два типа. Первый тип "type" содержит только изображение в течение второго div, а второй тип "тип" - половину ширины первого, но он также содержит два меньших изображения, один из которых уложен поверх другого. У меня странная проб...
20 март 2014, в 14:22
1 ответ
<div id="container" style="width:100%;"> <div id="text1" style="width:20%;float:left;">1<br>1</div> <div id="text3" style="width:20%;float:right;">3<br>3</div> <div style="width:60%;float:none;"> <textarea id="phrases" cols="50" rows...
20 март 2014, в 14:21
3 ответа
У меня есть функция, которая заполняет раскрывающийся список, однако, как только данные будут возвращены, первая запись будет показана в раскрывающемся списке. Там назначается событие "change", поэтому я не хочу, чтобы что-то было выбрано, когда данные сначала возвращались. Как добавить строку "No...
20 март 2014, в 13:06
1 ответ
Я использую MyBB Forum и Wordpress Blog.Когда я пытаюсь интегрировать оба вместе на страницу, я получаю конфликты b/w functions.The заголовок форума и wordpress включает в себя некоторые функции с тем же идентификатором. Мне нужны обе функции. Я не могу изменить имя, потому что изменение приведет ...
20 март 2014, в 13:03
1 ответ
Я хочу сделать несколько стилей для страницы, которая открывается в ms-outlook 2010. Проблема в том, что она не поддерживает атрибут display. Кто-нибудь знает хорошую альтернативу для этого? Возможным решением было бы создать класс, обладающий свойствами, похожими на display: block. Будет ли это р...
outlook
outlook-2010
20 март 2014, в 12:49
4 ответа
У меня есть проблема с пониманием z-индекса. Пожалуйста, взгляните на эту скрипку, которую я создал для вас: http://jsfiddle.net/df3EL/ <div id="content"> 1. Content <div id="popup"> 3. PopUp </div> </div> <div id="footer"> 2. Footer <...
z-index
20 март 2014, в 12:45
1 ответ
У меня проблема с моей Jquery, я хочу прокручивать элемент только в том случае, если элемент, если он видимый, если он скрыт, не прокручивается. Вы можете мне помочь? Большое спасибо. JQuery: $('#menu').click(function(e){ e.preventDefault(); $('#nav').slideToggle('300'); if($("#nav").css('visibili...
jquery-mobile
20 март 2014, в 12:39
1 ответ
Я использую bxSlider для простого слайдера. При отображении в браузере bxSlider отлично работает, но при отладке в телефонной записях слайдер отображает белый фон со стрелками навигационных стрелок. Пожалуйста помоги....
cordova
bxslider
20 март 2014, в 12:25
1 ответ
Существует страница, на которой большинство текстов страницы находятся на персидском языке с определенным шрифтом. На странице есть некоторые веб-сайты и адреса электронной почты. Некоторые адреса электронной почты и веб-сайт содержат цифры. Но из-за шрифта эти цифры отображаются персидскими, а не ...
20 март 2014, в 12:08
1 ответ
Я делаю плагин веб-сайта, добавляя блок моего кода на определенную существующую веб-страницу, которая отслеживает изменение содержимого определенного веб-элемента на существующей странице и запускает дальнейшие действия по изменению. В качестве плагина я не хочу изменять блок кода исходной страниц...
20 март 2014, в 11:58
Наверх
Меню