html — вопросы с ответами

4 ответа
Я не могу понять, как это сделать с помощью jQuery. Это мой HTML-код: <div id="contentbox1" class="contentbox">content 1</div> <div id="contentbox2" class="contentbox" style="display: none;">content 2</div> <div id="contentbox3" class="contentbox" style="display: none;"&...
20 март 2014, в 13:12
1 ответ
У меня есть одна панель меню. Я просто нашел что-то полезное для того, чтобы вся область меню отображалась с помощью jquery. вот код проекта: <%@ Control Language="C#" AutoEventWireup="true" CodeFile="MenuControl.ascx.cs" Inherits="MenuControl"%> <link rel="stylesheet" href="css/Menu3.css...
20 март 2014, в 13:03
2 ответа
Я пытаюсь показать изображение с всплывающим окном, используя fancybox. Но когда я нажимаю на изображение, он открывает только изображение в том же окне. Я загрузил папку fancybox из http://fancyapps.com/fancybox/. Я использую папку demo/lib/source в этой папке. Может ли кто-нибудь мне помочь? ...
fancybox
fancybox-2
20 март 2014, в 12:40
1 ответ
Я хочу, StudentNumber поле StudentNumber повторяющихся данных. Например, если кто-то использует номер студента x означает, что другому пользователю больше не разрешается регистрировать x. Затем валидация гласит: "Пользователь уже существует". Как я могу выполнить эту проверку? Это мой код: <?p...
20 март 2014, в 12:28
4 ответа
У меня есть javascript, где я могу создавать элементы списка в HTML. На данный момент я могу перетаскивать и удалять элементы с помощью другого скрипта. Теперь я хотел бы сохранить некоторую информацию в каждом созданном элементе списка, например JSON -object. Затем после этого я сохраняю данные в ...
20 март 2014, в 12:20
2 ответа
У меня есть эта таблица, которую я создаю онлайн для rp. И некоторые из ячеек требуют нескольких цветов. Я подумал, что буду использовать градиент, но черный оказывается слишком сильным. Как бы я разделил эти ячейки? Они не находятся рядом с заголовком и должны быть вдвое меньше размеров самих яче...
20 март 2014, в 12:09
1 ответ
Ниже представлена форма, которую я пытаюсь отправить в jQuery mobile (1.4). Но не смог подчиниться. Может кто-нибудь, пожалуйста, предложите, где я ошибаюсь? <body> <div data-role="page" id="set_location_page" data-url="map-page">     <div data-role="content">         <form id=...
jquery-mobile
20 март 2014, в 11:50
3 ответа
Здесь я застрял со сценарием, где я хочу редактировать href anchor tag перед перенаправлением. Мой сценарий - если атрибут href anchor tag не содержит QueryString тогда добавьте строку запроса предыдущей страницы в href, предположим, что мой текущий URL-адрес страницы - xyz?x=2&y=4 Текущий href...
query-string
20 март 2014, в 11:44
1 ответ
Я хочу, когда я дважды щелкаю карту и выбираю дату из календаря, поставлю строковое значение для ввода поля и создадим динамический флажок. Затем, после закрытия диалога и двойного щелчка снова на той же карточке, я хочу, чтобы в этом диалоговом окне были показаны одинаковые значения. Позже, когда ...
20 март 2014, в 11:42
2 ответа
Я делаю блог без использования базы данных. Таким образом, у меня есть форма ввода, которая при отправке должна обрабатываться файлом php, который создает файлы для записей. Мой вопрос: как хранить несколько файлов? Благодарю!
20 март 2014, в 11:39
1 ответ
Я работаю с панелью меню в asp.net 3.5. Здесь я нарушил что-то вроде IE-ошибки, которая не отображает строку меню должным образом. я нашел некоторую польза полной статьи и для того чтобы установить вверх проблему меню bar с всем браузером как chrome, IE и Fire Fox: protected void Page_PreInit(objec...
internet-explorer
20 март 2014, в 11:35
2 ответа
Я не уверен, что это ожидалось для CSS :after псевдо класса. Что у меня есть? Я пытаюсь создать всплывающую подсказку с помощью CSS. Ниже приведены HTML и CSS, которые я использую. СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ HTML <div class="tooltip tooltip-left"> :( </div> CSS .tooltip { display:...
pseudo-element
20 март 2014, в 11:19
2 ответа
Я нашел сценарий диалогового окна http://jsfiddle.net/taditdash/vvjj8/, с которым я хочу работать с button onclick. Но это не работает. Любая помощь? Мое изменение <input type="button" id="btnOpenDialog" value="Open Confirm Dialog" onclick="fnOpenNormalDialog()"/> <div id="dialog-confi...
jscript
20 март 2014, в 10:38
4 ответа
В настоящее время я использую PHP для получения результатов из mysql db. Im также отображает результаты, создавая таблицу и все с PHP. Мой вопрос: повысит ли скорость загрузки, если я просто вызову php-переменные из HTML-документа (PHP + HTML). Или, может быть, это не имеет значения, и я должен пойт...
14 нояб. 2009, в 18:16
3 ответа
У меня есть база данных mysql, которую я пытаюсь передать значения через php файл из формы. Если я вручную вставляю значения в таблицу "myTable" со специальными символами, такими как буквы шведского åäö, он отлично работает. Но когда я пытаюсь использовать "INSERT INTO" после отправки формы на моей ...
14 нояб. 2009, в 17:36
Наверх
Меню