html — вопросы с ответами

3 ответа
Если я поместил элемент div во внутренний блок <tr> контроллер не будет работать. Я здесь что-то не так? Я попытался отладить через хром, который застревает в определенном индексе <div ng-controller="ctrl3"> <tr> ...
27 июль 2016, в 18:48
1 ответ
Хорошо, я знаю, что таблица стилей margin: 0 гарантирует, что вокруг моего полноэкранного изображения не будет границы белого фона, которая полностью соответствует экрану без границы. Проблема в том, что я могу применить эту таблицу стилей к тегу body. Но тогда весь текст в теге моего тела полность...
17 апр. 2014, в 02:19
1 ответ
<seelct id="country" multiple="multiple"> <option id="">USA</option> <option id="">UK</option> <option id="">CA</option> <option id="">USA</option> </select> <div class="item-group"></div> Мне нужно перетащить страны ...
17 апр. 2014, в 02:08
3 ответа
У меня есть 4 divs и 4 разных кнопки, и я хочу скрыть определенный div, когда нажимается соответствующая кнопка. мой asp-код <div class="div2"> <div class="d1" id="one"> <h3 class="h3">First Division</h3> <hr color="black" /> <p class="text...
17 апр. 2014, в 02:06
3 ответа
В основном у меня есть три div в строке, каждая с запасом 10px между ними в ответном макете. В настоящее время divs имеют margin-left: 10px; margin-right: 10px; в них держать их на расстоянии друг от друга. Тем не менее, я хотел бы оставить его в строчке с оберткой, короче говоря, без полей в конц...
17 апр. 2014, в 01:57
5 ответов
Когда я устанавливаю непрозрачность для моего основного класса div, это также делает текст и все остальное непрозрачностью. Я хочу, чтобы серый фон имел непрозрачность. Вот мой код: <div class="main1"> content </div> CSS: .main1 { background-color:#333333; border:2px solid #7C7C7C; te...
class
opacity
17 апр. 2014, в 01:46
2 ответа
Я надеюсь, что это не отправлено где-то в другом месте, я, конечно, не смог его найти. Даже не уверен, как объяснить это в поиске... По сути, я хочу настроить таргетинг на все остальные "контенты 1", скажем так, что все они имеют чередующиеся фоны. Достаточно легко настроить каждый второй элемент l...
css-selectors
17 апр. 2014, в 01:44
2 ответа
Хорошо, поэтому у меня есть список, и я использую изображение в качестве пули, но текст, следующий за пулей, находится внизу изображения, например... // [IMG_OUR_ID=174551.site] это мой HTML: <div class="serviceticks"> <ul> <li>Web Design</li> <li...
html-lists
17 апр. 2014, в 01:39
3 ответа
Я пытаюсь создать пользовательский стиль выбора раскрывающегося списка, преобразовывая стандартный вид формы в список <li>, однако мне нужно добавить несколько -data атрибутов к каждому <option> который затем необходимо скопировать в <li>. Проблема в том, что я не всегда знаю, ка...
17 апр. 2014, в 01:33
2 ответа
Я пробовал технику, о которой я где-то читал, но она не работает. Техника заключалась в том, чтобы создать класс, называемый hidden который удаляется при вызове функции. Поскольку я новичок в использовании JQuery, я думаю, что что-то может быть неправильно с тем, как я писал функцию onclick. Я отпр...
17 апр. 2014, в 01:26
1 ответ
Я делаю простую целевую страницу для веб-сервера на своем компьютере. На данный момент это выглядит хорошо: <html> <head> <title>Felix computer</title> <style>body{background-color:red;font-family:Zapfino,cursive;text-align:center}img{height:50%}a{text-decora...
doctype
17 апр. 2014, в 01:14
2 ответа
У меня есть задание сделать несколько ошибок на экране случайным образом, но у меня возникают проблемы с добавлением divs в тело html через javascript. <head> <title>Fly little bug! Fly!</title> <script type="text/javascript"> /* <![CDATA[ */ var numBugs = 0; var body = ...
17 апр. 2014, в 01:13
1 ответ
Я хочу вызвать функцию JS либо функцией "onload()" после визуализации шаблона, либо посредством обратного вызова "onSuccess()" в теге g: formRemote. Внутри моего основного GSP у меня есть следующее. Этот код делает обратный вызов контроллеру и настраивает модель для передачи в шаблон. GSP: <g:fo...
grails
grails-2.3
17 апр. 2014, в 01:09
1 ответ
Я создаю статическую страницу, где у меня есть изображение и 2 стрелки (одна слева от изображения и одна справа). Нажав на стрелку, появится другое изображение, например, в фотогалерее. Всего всего 4 изображения, которые я буду хранить в папке сайта на своем компьютере. В основном стрелки должны по...
function
image
16 апр. 2014, в 23:20
2 ответа
В тегах моего php-документа я удалил теги Title и Meta, поэтому заголовок пуст, как таковой: <!doctype html> <html> <head> </head> <body> <?php require '/DBConnect.php'; //More code here that generates my output. ?> </body> </html> Но когда я просма...
include
16 апр. 2014, в 23:17
Наверх
Меню