html — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь преобразовать некоторый код, который я нашел для примера, только от Jade до HTML. Все работает нормально, но я продолжаю получать эту ошибку с сервера "TypeError: Can not read property" под "undefined". Я понимаю, что опубликованная стоимость не определена, поэтому возникает ошибка. Есть ...
27 июль 2016, в 17:05
1 ответ
Моя панель - это сетка с множеством фрагментов, каждая из которых имеет ссылку на другую страницу. Каждый раз, когда я нажимаю ссылку, она создает новую вкладку даже для ссылки, которая была открыта ранее. ** Как подавить открытие новых вкладок для ссылок, которые уже открыты в браузере с помощью...
27 июль 2016, в 16:41
1 ответ
У меня есть серия элементов DIV, которые составляют диаграмму. Основное внимание уделяется всему, что содержится в "rightPanel" в приведенном ниже коде. topPanel имеет абсолютную позицию, и его верхнее значение (верх: 0px) необходимо изменить при прокрутке правой панели DIV. Кажется, что мой jQuer...
scroll
17 апр. 2014, в 01:04
2 ответа
Предположим, что у меня есть функция function foo(a, b, c) { // ... } что я хочу кнопку для вызова. Я знаю, что способ вызвать foo, если бы это была функция без параметров, onclick="foo()" но каков способ сделать это, когда функция имеет параметры? Это просто onclick="foo(a,b,c)" ???? Каж...
17 апр. 2014, в 00:46
1 ответ
Хорошо, я знаю, что это расплывчато, и я не эксперт, но я готов написать это сам, поэтому мне нужно спросить. Я пробовал поиск по Google, но эта вещь немного специфична, поэтому я не нашел много информации. Мне нужно знать, с чего начать. Что мне нужно: Чтобы реализовать текстовое поле (поле пои...
joomla
textbox
17 апр. 2014, в 00:34
1 ответ
У меня есть алгоритм в JavaScript, который я хочу преобразовать в Java. Вот код JavaScript: function downScaleCanvas(cv, scale) { if (!(scale < 1) || !(scale > 0)) throw ('scale must be a positive number <1 '); var sqScale = scale * scale; // square scale = area of sou...
gwt
jsni
17 апр. 2014, в 00:21
2 ответа
У меня есть следующий набор дат и мест - в основном каждая дата должна будет содержать несколько мест. Я пытаюсь отобразить массив ниже в виде следующего формата: 20140411 Бейсингстоук Salisbury 20140405 Бейсингстоук 20140419 Salisbury ... и так далее Массив: Array ( [20140411] =>...
17 апр. 2014, в 00:12
1 ответ
У меня есть приложение WP8, которое использует элемент управления WebBrowser. Внутри элемента управления я загружаю изображение, и я хочу, чтобы он был точно шириной телефона. У меня проблемы с этим. В коде я получаю ширину экрана и масштабный коэффициент: var initalWidth = Application.Current.Hos...
windows-phone-8
17 апр. 2014, в 00:06
1 ответ
У меня есть тег опции select в моем коде, и я хотел бы получить его значение. Я знаю 2 решение, но ни один из них не является w3c действительным, и он должен быть действительным.. Я пробовал: <form id="carform"> Firstname:<input type="text" name="fname"> <input type="submit"> <...
select
validation
post
w3c
17 апр. 2014, в 00:04
2 ответа
Я пробовал хорошие два часа и до сих пор не получаю результатов. У меня есть такой HTML-код внутри файла test.jsp <input type ="submit" name="watch" value="Edit" id="edit"></input> <input type ="submit" name="case" value="Edit" id="editt"></input> Затем у меня есть форма,...
jsp
forms
16 апр. 2014, в 23:58
1 ответ
Итак, у меня есть довольно странная проблема. Я начал редактирование уже сделанной веб-страницы, а DOCTYPE не был в начале, это было несколько строк вниз, фактически после заголовка. Это мой начальный HTML <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" /> <title>Ly...
doctype
16 апр. 2014, в 23:30
2 ответа
Вот мой JSFiddle. То, что я пытаюсь сделать, - это эффект перехода между двумя неупорядоченными списками. Когда вы нажимаете на магазин, вы переходите к подменю. Когда вы нажимаете магазин в подменю, он возвращает вас в главное меню. Почему он не скользит или не действует? Моя цель - перевести подм...
16 апр. 2014, в 23:20
1 ответ
Я хотел бы создать панель sidenavigation просто для разных разделов на одной из моих мощных веб-страниц с прокруткой. Я бы хотел, чтобы панель навигации указывала, какая часть сайта просматривается. Примером этого является http://www.ifc.com/back-to-portlandia/#welcome. Навигационная панель справа ...
highlight
android-side-navigation
16 апр. 2014, в 22:27
3 ответа
Вот как выглядит моя тестовая страница: http://jaminweb.com/boardBeta.php То, что я хотел бы использовать для этой таблицы (созданной с помощью div... Не беспокойтесь, я не использую table) состоит в том, чтобы иметь 4 столбца на одинаковом расстоянии и с перекрывающимися границами 1 белого пиксел...
16 апр. 2014, в 21:40
3 ответа
jQuery(function ($) { /* fetch elements and stop form event */ $("form.follow-form").submit(function (e) { /* stop event */ e.preventDefault(); /* "on request" */ $(this).find('i').addClass('active'); /* send ajax request */ $.post('recycle.php...
17 сен. 2010, в 19:17
Наверх
Меню