html — вопросы с ответами

1 ответ
В моем проекте у меня есть проблема вроде. Мне нужно связать хобби пользователя в текстовом поле. Если пользователь приходит с одним хобби, он может прямо войти в хобби, которое у него есть. но когда у него было несколько, то ему пришлось нажимать кнопку добавления нескольких хобби. Это прекрасно р...
28 июль 2016, в 11:33
2 ответа
У меня есть сайт, который использует (кроме других вещей) AngularJS. Этот сайт отлично работает (пример): Гугл Хром IE Fire Fox IOS Android Однако у меня проблемы с Windows 10 mobile, так как одна из функций работает некорректно (точнее, это $interval). При тестировании моего приложения в одн...
asp.net-core-mvc
debugging
mobile
28 июль 2016, в 08:25
3 ответа
У меня есть выпадающее меню, как показано ниже: <asp:DropDownList ID="ddlPriority" runat="server"> <asp:ListItem Text="Yes" Value="True" Selected="True"></asp:ListItem> <asp:ListItem Text="No" Value="False"></asp:ListItem&g...
visual-studio-2010
17 апр. 2014, в 08:50
3 ответа
Есть пара вопросов, подобных этому, но для того, чтобы это было ясно, мне нужно навести курсор на один элемент и перейти к другому элементу, а не просто отбрасывать его назад и вперед (например, это). По сути, это то, что я хочу: http://jsfiddle.net/jMEL7/2/ За исключением того, что он должен пере...
17 апр. 2014, в 08:49
1 ответ
код должен появиться в браузере OUTPUT, как Имя обозревателя: Netscape Версия браузера: 5.0 Платформа/операционная система: Win32/linux/mac
17 апр. 2014, в 08:08
1 ответ
У меня есть контейнер div с высотой 400 и переполнением true. он имеет вертикальную полосу прокрутки. имея больше содержимого html внутри этого div. Теперь я хочу получить высоту прокрутки дочернего div, чтобы я мог прокручивать полосу прокрутки через код. <div id="container"> <...
17 апр. 2014, в 07:54
2 ответа
Source.HTML <!DOCTYPE html> <html> <body> <h1 style="color:red">Hello World</h1> <p id="demo" style="color:red">Click the button below to remove the style attribute from the header above.</p> </body> </html> Parser.html <!DOCTYPE html> &...
dom
17 апр. 2014, в 07:39
2 ответа
Я следую этому вопросу и отвечу: Подменю, расширяющее родительский div вместо отображения сверху Если в приведенном выше примере есть div ниже, как вы держите 1), что содержимое div перемещается, и 2) размер div от перемещения, но сохраняйте его отзывчивым? Например, я развернул скрипт js из ссыл...
17 апр. 2014, в 07:24
4 ответа
С прошлой пары дней я пытался решить эту проблему, так как у меня есть сборка строк, которая содержит множество тегов привязки. Я хочу выбрать те привязные теги, которые попадают под конкретный раздел комментариев, теперь, что я сделал, я сломал всю строку коллекции от "\n". И у меня есть коллекция...
17 апр. 2014, в 07:23
1 ответ
Я пытался запретить пользователю копировать + вставку или ctrl + v в текстовую область. И это работает. Но я думаю, что некоторые пользователи пытаются найти другой способ, чтобы они могли вставлять текст в текстовую область. Они используют этот способ, блокируя текст, затем перетаскивая его в текс...
copy-paste
17 апр. 2014, в 07:23
2 ответа
Я использую гиперссылку <a href="index2.htm">Redirect</a> Если я нажму "Переадресовать гиперссылку", она перенаправляется на файл index2.htm. Если я вернусь (особенно кнопка назад, которую я дал в index2.htm) на предыдущую страницу (index.htm), она не перезагружается в firefox. Он отл...
17 апр. 2014, в 07:09
1 ответ
Я использую этот скрипт для автоматического изменения высоты и ширины iframe на основе содержимого. <script language="JavaScript"> function autoResize(id){ var newheight; var newwidth; if(document.getElementById){ newheight=document.getElementById(id).contentWindow.docu...
iframe
autoresize
17 апр. 2014, в 07:08
2 ответа
Вот JSFiddle Посмотрите на анимацию, серый фон div расширяется и сворачивается с рывком (без анимации). Может кто-нибудь мне помочь. HTML: <div class="referrals-data"> <div class="data-contner"> <div class="table-elmnt"> <div class="referral-band row-elmnt"> <div ...
17 апр. 2014, в 07:07
1 ответ
Я хочу создать Imagemap, которая позволяет мне щелкнуть по определенной области, а затем получить сохраненное значение из этого клика. У меня есть карта NZ с соответствующими значениями, связанными с каждым местоположением. Я хочу, чтобы пользователь щелкнул по местоположению (возможно, подсвечива...
imagemap
17 апр. 2014, в 07:07
2 ответа
Я только что загрузил html-шаблон, в котором я вижу изображения с белым фоном, но когда они используются на сайте, они меняют цвет фона. // [IMG_OUR_ID=174551.site] И это то, что я вижу на сайте: [IMG_OUR_ID=174551.site] Итак, как добиться этого эффекта, я провел целую ночь, меняя цвет фона ...
website
17 апр. 2014, в 06:52
Наверх
Меню