html — вопросы с ответами

2 ответа
Хотя я скопировал весь код из основного репозитория angularfire, но код просто не работает. Я много раз проделывал код. Ошибка говорит о том, что угловой параметр не определен, хотя все мои файлы подключены и угловой должен работать. У меня есть эта структура index.html app.js Это ошибка Неис...
firebase
angularfire
28 июль 2016, в 05:35
1 ответ
(Я не думаю, что приведенная выше ссылка дает ответ на этот вопрос, см. Комментарий ниже) Я использую систему CMS, которая использует базу данных вместо традиционной структуры каталогов файлов для хранения/управления веб-страницами. Поскольку для каждой веб-страницы нет папки, я не могу поместить ...
.htaccess
17 апр. 2014, в 07:12
1 ответ
Я следовал учебнику jQuery, и часть его заключалась в том, чтобы использовать что-то, что занимало много времени для загрузки, например iframes. Я не могу заставить iframes работать самостоятельно, в следующих только w3schools работает. Что происходит? <!DOCTYPE html> <html lang="en"> &...
iframe
17 апр. 2014, в 06:59
2 ответа
Я пытаюсь создать элементы <rect/> на моей странице: <svg style="width:1920px; height:1080px;" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg"></svg> Этот код: var w = $("svg").width(); var h = $("svg").height(); $(document).ready(function () { for (var i = 0; i < w; i += 30) { ...
17 апр. 2014, в 06:42
1 ответ
У меня есть несколько уменьшенных изображений, которые при наведении имеют многоцветный стиль наведения (выглядит так: желтая миниатюра - это то, на что похоже, когда вы наводите на нее курсор) // [IMG_OUR_ID=174551.site] Единственная проблема заключается в том, что я не могу заставить текст вн...
image
hover
17 апр. 2014, в 06:38
1 ответ
Я создаю веб-искатель в какой-то момент. Я получаю HTML-код с начальной страницы, а затем передаю его другому методу, который получает от него ссылки. Я предполагаю, что я всегда использую одну и ту же страницу, поэтому я только создаю ее для работы над этим HTML. Проблема в том, что метод возвраща...
methods
hyperlink
17 апр. 2014, в 06:18
2 ответа
Есть ли способ проверить позицию внутри текстового поля с помощью javascript или любых видов фреймворка javascript? Скажем, цифра 1 находится в положении 2, а фигура 3 находится в положении 3. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Рисунок. 1. [IMG_OUR_ID=174551.site] Рисунок. 2....
17 апр. 2014, в 06:15
1 ответ
Я создаю программное обеспечение для форума в первый раз, когда я знаю, что большинство PHP просто не так много. Во всяком случае, скажите, когда кто-то попадает в него, как на этом "Мне нравится, что я просто нажал кнопку ввода", Он будет отображаться как новая строка при публикации темы, как я ...
line
17 апр. 2014, в 06:14
3 ответа
В моем коде: <form enctype="multipart/form-data" action="insert.php?id=<?php echo $id;?>" method="post" name="changer" class="login" style="margin-top:40px; margin-bottom:40px;"> <h3>Avatar: </h3> <input name="image" accept="image/jpeg" type="file"> ...
17 апр. 2014, в 05:59
2 ответа
Когда я добавляю маржу, он добавляет 5px вправо, как я ожидаю, но это создает проблемы с моей тенью. Я хочу, чтобы ящик-тень мог покрывать это пространство (пустое пространство), созданное полями. Есть ли для этого работа? Очевидно, если у вас нет полей, то коробка-тень выглядит фантастически. Вот...
17 апр. 2014, в 05:57
2 ответа
Я хотел бы получить данные, не получая первые значения ячейки. Более того, как я могу расширить это с помощью выделенной ячейки, чтобы упростить обслуживание, например: третья ячейка, пятая ячейка или как третья, так и четвертая ячейки... HTML: <table> <tr> <td c...
17 апр. 2014, в 05:34
2 ответа
Я новичок в codeignitner. Кто-нибудь знает, как создать диаграмму в кодеригере. Я хочу генерировать данные на основе данных в базе данных mysql. Любой пример кодирования может предоставить мне ссылку? Спасибо.
codeigniter
17 апр. 2014, в 05:31
5 ответов
Как заставить ul отображать встроенную строку. Мне нужен css, который может отображать список inline в заголовок навигации моего веб-сайта <div id="sidebar2" style="display: inline-block;"> <div class="widget login_widget"> <h3>My Account</h3> <ul clas...
17 апр. 2014, в 04:34
3 ответа
Недавно я начал внедрять Java на свой сайт, но я читал, что метод: protected void doGet(HttpServletRequest request, HttpServletResponse response) throws ServletException, IOException { PrintWriter out = response.getWriter(); out.println("<html>"); //code out....
jsp
servlets
17 апр. 2014, в 02:44
1 ответ
Так что это будет мой пример: In Kenya since 2010 <a href="https://www.youtube.com/watch?v=fDTGpMJi0OI&list=PLqGkpApxFsX8k8ENdCr-9v8iRa2q5jXaE&" onclick="yt.www.watch.player.seekTo(2*60+48);return false;">2:48</a>  Where comes from: Bukavu <a href="https://www.youtube.com/wat...
replace
sublimetext2
17 апр. 2014, в 02:11
Наверх
Меню