html — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю над проектом, который требует двух файлов angularjs, textAngular-sanitize и угловой-санитарии. Когда оба этих файла загружаются в верхний или нижний колонтитул, часть документа, требующая загруженного вначале файла, будет работать, однако элемент, для которого требуется файл, загруженный ...
27 июль 2016, в 14:51
1 ответ
Есть ли способ избежать угловых скобок (или даже всех тегов скрипта) внутри этого блока комментариев html? <script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.11.0/jquery.min.js"/> <script type="text/javascript" src="20140330_v100.js"/> <!-- The above can also be written wi...
comments
escaping
script-tag
16 апр. 2014, в 23:22
1 ответ
У меня небольшая проблема с некоторыми тегами, у которых есть образы в фоновом режиме, а текст внутри тегов с отступом в css, но в браузере Android я вижу часть этой строки, которая используется в html. Это слово покрывает фоновое изображение (область тега). Код и скриншот с мобильного телефона выг...
android-browser
16 апр. 2014, в 23:16
1 ответ
Это данные.json, которые я получаю от моего localhost: [ { "option" : { "GroupID" : "2", "OptionsID" : "1", "group_name" : "Select two:", "items" : [ { "item" : { "OptionItemID" : "1", "item_name" : "item 1" } ...
16 апр. 2014, в 23:16
3 ответа
У меня есть список HTML, который использует фоновые изображения в противопоставлении тексту как ссылки. Мой контейнер высотой 200 пикселей, и я хочу, чтобы ссылки лежали внутри линии в центре контейнера, если бы это был текст, я мог бы использовать высоту линии: 200 пикселей; для достижения этого, ...
html-lists
16 апр. 2014, в 22:55
1 ответ
Я запускаю веб-сайт с жидким макетом. Он имеет заголовок полной ширины, левую часть с фиксированной шириной, необязательный фиксированный правый столбец ширины и область ширины переменной ширины между ними. Я ищу способ масштабирования изображения до полной ширины содержимого div. Общая структура ...
image
16 апр. 2014, в 22:49
1 ответ
Мой старый веб-сайт был создан с помощью handcoding HTML и имеет структуру каталогов: public_html .htaccess index.html ... content_folder docs_folder .htaccess doc1.html doc2.html doc3.html ... Мой новый веб-сайт создан с использованием CMS, который храни...
.htaccess
16 апр. 2014, в 22:44
1 ответ
Я попытался центрировать мою html-страницу GWT со следующим css body { color:#000000; font:1px Impact; text-align:center; width:1000px; margin:auto; } Я также пробовал несколько разных видов для маржи, например margin: 1px auto; или margin: 1% auto; Страница отображается в сере...
gwt
16 апр. 2014, в 22:34
2 ответа
Я хотел бы добавить изображение кнопки в качестве фона для элементов списка. Здесь элементы списка должны быть горизонтальными, и каждый элемент списка не должен иметь промежутка между ними. <nav class="clearfix"><!-- START 'nav' --> <h2 class="slide-trigger">Menu <span&g...
16 апр. 2014, в 21:26
1 ответ
Я скопировал код, как мы должны для этого класса. Книга, которую использует колледж, - это HTML и JavaScript Basics 4th edition. Я действительно на последнем проекте в последней главе и не могу понять, что не так с кодом. Предполагается, что он изменится с помощью разных размеров и цветных шрифтов....
16 апр. 2014, в 21:05
1 ответ
Хорошо, поэтому я опубликовал здесь на днях, и это была тонкая помощь, поэтому я решил вернуться. У меня другая проблема с тем же кодом. Я хотел добавить к нему еще один источник, который я использовал = "$ location_url2". Затем я добавил второй "$ content", чтобы он соответствовал коду. разница ме...
redirect
search
location
16 апр. 2014, в 20:36
1 ответ
Я открываю всплывающее окно с предварительно существующим html файлом, а затем я пытаюсь изменить текст некоторых элементов (пробелов), но он не работает. Упрощенный пример здесь: Window win; main() { win = window.open("mypage.html", "WindowName", "width=500,height=500"); win.onLoad.listen(w...
dart
popupwindow
16 апр. 2014, в 20:35
1 ответ
У меня есть скрипт, который использует jQuery, который находит вход в html так: <script> $(function() { $('[name="date[1][name]"]').datepicker(); }); </script> Я хочу, чтобы он вызывал множество входных данных, таких как: date[1][name] date[2][name] date[3][name] etc Как по...
datepicker
16 апр. 2014, в 20:26
1 ответ
Я пытаюсь заполнить dropbox на моей веб-странице, используя информацию, которая хранится в базе данных. Когда я загружаю страницу, Dropbox пуст, и ни одна из информации, следующей за Dropbox, не отображается. PHP для DROPBOX: <?php $sql_query = mysql_query("SELECT state_abb...
database
16 апр. 2014, в 20:26
1 ответ
Прямо сейчас у меня есть раскрывающееся меню, связанное с id div, но я хотел бы, чтобы он ссылался на div-класс, чтобы можно было показать определенный div в нескольких selections-- перекрывающихся категориях. Я не знаком с этим, поэтому я был бы признателен, если бы кто-то мог помочь! Вот что я и...
16 апр. 2014, в 20:16
Наверх
Меню