eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в обучении и клонировал проект Apacheasticsearch. Я боролся с этим в течение прошлых 3 дней и не мог заставить это скомпилировать в затмении. Я хочу запустить его и отладить код, чтобы узнать, как он работает. Я был успешным в компиляции в терминале, но не смог сделать это в затмении. Шаг...
gradle
elasticsearch
compilation
04 май 2016, в 21:07
4 ответа
У меня возникла проблема при попытке скомпилировать проект Maven из Eclipse Mars (4.5.1). Технические характеристики: Win 7 SP1 x64 JDK x64 1.8.0_72 Eclipse x64 4.5.1 Maven 3.3.9 Я считаю, что это проблема взаимодействия с плагином Eclipse-Maven, поскольку я могу выполнять цели с терминала, та...
maven
09 март 2016, в 21:29
1 ответ
Сейчас я работаю в компании, где примерно год назад была использована Java 1.6. Они перешли на 1.7, но предстоит еще много рефакторинга (и я надеюсь, что 1.8 скоро будет в повестке дня). В Eclipse мы используем Checkstyle-plugin для того же codestyling по всем проектам. Сегодня мы согласились, что...
checkstyle
try-with-resources
try-finally
26 фев. 2016, в 15:11
1 ответ
Я использую OS X Yosemite (10.10.2), и я должен использовать JDK 1.5 для разработки устаревших приложений. Я нашел этот пост, который ссылается на this script для установки JDK 4, 5,6 в Лев и Маверикс. В комментариях я нашел две строки /usr/libexec/PlistBuddy -c "Set :JavaVM:JVMMaximumFrameworkVersi...
macos
osx-yosemite
jdk1.5
09 апр. 2015, в 12:36
1 ответ
По-видимому, ResourceHandler останавливать хостинг файлов с причалом 9 - 404 не найдена ошибка (отлично работает с причалом 8). Вот код: ResourceHandler resourceHandler = new ResourceHandler(); resourceHandler.setDirectoriesListed(true); resourceHandler.setResourceBase("some_resource_ba...
jetty
05 фев. 2015, в 15:54
1 ответ
Я только начал изучать C++, и я заметил, что когда я делаю cout << "Some text" << endl; endl не выделен жирным шрифтом. Я хочу убедиться, что это не проблема, и это не вызовет никаких будущих проблем.
cout
eclipse-luna
endl
21 дек. 2014, в 03:51
2 ответа
Мой недавно импортированный проект Maven в рабочей области Eclipse имеет значки J и M поверх папки проекта (Project and Package explorer), в то время как другие импортированные проекты Maven имеют только значок J. Может кто-нибудь объяснить разницу?
maven
19 март 2014, в 04:20
4 ответа
Так что это может звучать как полный и полный вопрос о нобе, но я собираюсь спросить и посмотреть, что я найду в любом случае. Я работаю над Android-приложением, используя Eclipse IDE. У меня есть две машины для разработки, которые я использую (одна для работы, одна для дома), а одна - 64-битная, ...
sdk
ide
11 июль 2012, в 23:14
2 ответа
В eclipse Helios я обновил свой плагин android и Android sdk до последней версии. После обновления я не могу создать новое приложение для Android, это изображение на экране сообщения об ошибке, которое я получил // [IMG_OUR_ID=174551.site]
11 июль 2012, в 16:26
4 ответа
Я работаю над android 2.3.3, когда я очищаю свой проект на eclipse, сгенерированный класс R.java удален, я попытался исправить свойства проектов, щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав инструменты Android, но он не работает. Как я могу восстановить R.java? спасибо...
11 июль 2012, в 13:07
1 ответ
Я видел все виды учебников о том, как превратить Activity в ListActivity для заполнения ListView, но ничего для ListFragments. У меня есть две вкладки с фрагментом под каждым. Вот что мой фрагмент в настоящее время выглядит... может кто-нибудь дать мне некоторое представление о том, как я могу это ...
android-fragments
android-listview
11 июль 2012, в 03:58
9 ответов
Я возвращаюсь на Java (Android) после долгого времени в С#.NET -land и стараюсь запомнить различные особенности. Тот, который заставил меня застрять в этом; Я бросаю исключение в свой конструктор, если мой класс не может правильно инициализироваться, как показано ниже: // Constructor publi...
exception
10 июль 2012, в 21:00
3 ответа
Мой Eclipse работал нормально до тех пор, пока я не обновил свой sdk.Then suddently все стало показывать немного weirder.Actyually я работал в Ubuntu 12.04, который прекратил показывать даже Java-проекты после обновления. Когда я нажимаю New--> Проект, я не могу найти ни java/Android.I не могу д...
ubuntu-12.04
adt
10 июль 2012, в 15:21
1 ответ
Я хочу создать класс обслуживания, который получает sms, полученный от широковещательного приемника, и обновлять базу данных, чтобы я разработал некоторый код для класса SmsService, но он не работает. Сэр pl скажите мне, можно ли получать SMS через класс обслуживания и обновлять базу данных на задн...
java-ee
10 июль 2012, в 09:37
2 ответа
Я использую Eclipse + Subversion для разработки Android. Раньше я создавал бесплатную версию своих приложений с рекламой, а другой платил без них, поэтому я сохранил их в двух отдельных ветвях подрывной деятельности. Проблема, которую я обнаружил, заключается в том, что, поскольку это два разных п...
09 июль 2012, в 20:53
Наверх
Меню