eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть эта ошибка: Ошибка сборки проекта: неразрешимый родительский POM: не удалось найти артефакт com.playtech.simulator: net: pom: 1.0-SNAPSHOT и "parent.relativePath" указывает на неправильный локальный POM <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <project xmlns="http://maven.apach...
maven
13 окт. 2015, в 10:03
1 ответ
Я создал файл jar с помощью eclipse, и в этом файле есть класс с этим методом public Response getJsonFromRest(String urlstr, String... queryParams) моя цель - вернуть объект с результатом вызова Rest на основе urlstr param. Чтобы создать общий метод, я использовал String... queryParams, поэтому...
rest
variadic-functions
14 сен. 2015, в 16:52
1 ответ
Я хочу использовать Maven для хранения зависающих банок и использовать его в проекте Eclipse. Для этого я устанавливаю Artifactory и загружаю свои банки в libs-release-local-репо. После этого я генерирую файл settings.xml и заменяю его в локальной локальной папке.m2. Я устанавливаю Eclipse Luna со ...
maven
artifactory
30 июль 2015, в 06:14
1 ответ
В Eclipse Luna я получаю ошибку "Launch failed. Binary not found". Это только с их основной программой HelloWorld, которая будет уже написана. Я попытался создать его с помощью инструментальной комбинации MinGW C++, а я ctrl + b'd перед запуском, и это все еще происходит. Я также выбрал PE Parser M...
13 дек. 2014, в 05:47
1 ответ
Я сталкиваюсь с проблемой, аналогичной ошибке Boost linkage в Eclipse. У меня есть программа, которая включает boost/filesystem.hpp. Когда я пытаюсь скомпилировать мою программу с eclipse, я получаю следующую ошибку. g++ -libboost_system -o "crcTools2" ./crcThing.o -lboost_filesystem -lboost_sy...
boost
11 дек. 2014, в 21:38
1 ответ
Использование Eclipse Kepler Работает в Windows 7 (64-разрядная версия), мое рабочее пространство действует странно. Не работает (рабочая область): Иерархия типов класса/метода отображается пустым. поиск ссылок Попробовали Проекты по восстановлению/очистке/закрытию и открытию Перезапуск Eclipse ...
eclipse-kepler
19 дек. 2013, в 13:20
4 ответа
Сейчас я работаю над некоторыми учебниками по Android для подготовки к двухнедельному лагере в американском университете. Мне семнадцать, так что извините меня, если это глупый вопрос. Я провел некоторое исследование и несколько раз пробовал, но я не могу заставить его работать. Я работаю над прил...
06 июль 2012, в 01:27
1 ответ
В моих проектах я использую некоторые библиотеки Android, которые размещаются на github, например, facebook android sdk. До сих пор я загружал.zip в библиотеку и добавлял ее в мое рабочее пространство. Это привело к тому, что хранение современных библиотек было утомительной работой. Я хочу использ...
05 июль 2012, в 21:05
1 ответ
Я нашел этот http://source.android.com/source/downloading.html, но, похоже, так много шагов нужно сделать. Есть ли другой способ загрузки исходной версии Android из zip файла или svn и построить его как проект eclipse? Я загрузил источник как jar и извлек исходные файлы из http://grepcode.com/sna...
svn
android-source
05 июль 2012, в 17:27
2 ответа
Когда я нажимаю финиш в окне "новый проект андроида", окно не закрывается. Мне нужно закрыть окно вручную. Когда я смотрю новый проект, папки белые, а папка src не имеет MainActivity, которую я только что создал в окне "Новый проект Android". Я переустановил eclipse и материал sdk, но это не помогл...
building
project
05 июль 2012, в 00:18
2 ответа
Запуск эмулятора Android отключен с последующим сообщением Starting emulator for AVD 'ENSAN' Failed to create Context 0x3005 emulator: WARNING: Could not initialize OpenglES emulation, using software renderer. could not get wglGetExtensionsStringARB could not get wglGetExtensionsStringARB could n...
android-emulator
eclipse-plugin
04 июль 2012, в 22:44
1 ответ
Я использую PhoneGap. И прочитал его и создал мою работу. http://docs.phonegap.com/en/1.9.0/guide_getting-started_android_index.md.html#Getting%20Started%20with%20Android И я добавил эту строку в MyworkActivity.java: super.loadUrl("file:///android_asset/www/index.html"); Но когда вы запускаете ...
cordova
04 июль 2012, в 14:42
2 ответа
Вот шаги, которые я выполнил до сих пор, без везения. Я чрезвычайно новичок в проектах Java, поэтому я подозреваю, что, возможно, мне не хватает чего-то очевидного. Используя Eclipse, я создал простой Java-проект под названием TestSDK, созданный в нем пакетом com.test.testsdk и внутри него следующ...
noclassdeffounderror
04 июль 2012, в 00:25
2 ответа
Где эта кнопка находится в редакторе пользовательского интерфейса ADT? Или что альтернатива? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Было очень полезно создавать новые макеты для разных конфигураций экрана. благодаря UPDATE: эта кнопка исчезла после обновления до ADT 20.0...
03 июль 2012, в 20:40
3 ответа
Я пытаюсь создать openNMS в eclipse helios, используя maven. После импорта источника, используя "импортировать существующий проект maven", я получаю около 10 тыс. Ошибок. Также у меня есть некоторая ошибка в самом pom.xml, я думал, что исправление может уменьшить количество ошибок. Ошибка в pom.xml ...
maven-2
opennms
26 июль 2011, в 11:33
Наверх
Меню