eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
При запуске сборки Maven в eclipse с помощью инструмента m2eclipse для проекта, настроенного для Maven Shade Plugin, сборка завершается с ошибкой следующее сообщение об ошибке: Failed to execute goal org.apache.maven.plugins:maven-shade-plugin:2.4.3:shade (default) on project xxx: Error creating sh...
maven
m2eclipse
maven-shade-plugin
21 июнь 2016, в 13:14
1 ответ
Я работаю над CoAP-приложением, используя Eclipse Californium, который будет явно объявлять только корневой путь ресурса, а остальные ресурсы должны обслуживаться и решаться с помощью подстановочного знака /root/*, как и в REST API или сервлетах. Есть ли способ достичь этого?...
iot
url
19 май 2016, в 00:16
1 ответ
Поэтому я пытался установить libgdx в течение нескольких дней с Eclipse, и он продолжал рассказывать мне разные вещи (Android ADT, Java JDK и т.д.), Которые нужно было обновить, поэтому я сделал это, но я продолжал получать ту же ошибку. Затем я решил загрузить более старую версию (0.9.8), и я исп...
04 май 2014, в 19:54
2 ответа
Я новичок в разработке плагинов Eclipse. Я модифицировал плагин, который использовался в нашей команде, и я не хочу добавлять новые бутылочки. Также затмение, к которому я интегрируюсь, занимает слишком много времени, чтобы установить плагин. любое предложение о том, как определить причину этого? Ит...
performance
plugins
eclipse-plugin
17 янв. 2013, в 08:16
3 ответа
Поэтому я использую Eclipse 4.2 для создания моих проектов, которые импортируют собственные функции на Java. Все строит отлично с затмением, и вчера все сработало нормально. Сегодня мое затмение остановилось, чтобы разрешить заголовки jni.h и другие заголовки android и показать мне ошибки. Мой про...
android-ndk
13 июль 2012, в 14:52
1 ответ
Я пытаюсь запустить приложение в эмуляторе Android, в котором включена эмуляция графического процессора. Мое приложение работало нормально, но внезапно оно перестало работать, и я вижу это сообщение в трассировке стека: 07-13 17:05:17.011: E/EGL_emulation(1437): rcMakeCurrent returned EGL_FALSE 07-...
emulation
13 июль 2012, в 14:16
2 ответа
Использование: Eclipse & ADT20 У меня возникли проблемы с использованием Jake Wharton ViewPagerIndicator в новом проекте. После выполнения инструкций на странице Jake github я получаю сообщение об ошибке в своем приложении при добавлении библиотеки. Если я смотрю в зависимостях Android (наход...
dependencies
viewpagerindicator
13 июль 2012, в 08:09
2 ответа
Я разрабатываю приложение, предназначенное для получения информации о местоположении пользователей и текущей погоде. Информация собирается таким образом: StartGathering → Get lat/long → Получить данные о местоположении (город, адрес и т.д.) Из коордов → Получить информацию о погоде → Сохранить инфо...
android-activity
service
13 июль 2012, в 01:26
1 ответ
Этот вопрос уже задан, но ответы кажутся еще неполными. Глубокие ответы уже найдены: Как настроить Android-устройство как "отладочное" устройство? Выбор устройства Android - столбец Debug Но, к сожалению, они не могли объяснить это с абсолютной уверенностью, почему или почему Android-устройство н...
debugging
adb
galaxy
12 июль 2012, в 23:45
1 ответ
После подключения моего устройства к моему реальному устройству (Galaxy S/Android 2.3.3) и наслаждения вкладкой "Куча DDMS" иногда устройство отключается и больше не доступно в качестве целевой Android-версии vaild для диалогового окна "Выбор устройства Android". Un- и повторное подключение USB-каб...
debugging
adb
galaxy
12 июль 2012, в 23:30
1 ответ
Что мне нужно вызвать из фрагмента 1, чтобы принудительно обновить/обновить фрагмент 2, когда Fragment 2 имеет код в onActivityCreated() для загрузки данных, создания адаптера пользовательского массива и установки его в ListView? Есть ли способ обновить/обновить ListView или намерение Replace() фр...
fragment
listview
refresh
12 июль 2012, в 23:15
3 ответа
Возможный дубликат: Привет, мир не работает в IntelliJ Idea Я новичок в идее IntelliJ, поэтому я стараюсь использовать HelloWorld: package test; /** * Created with IntelliJ IDEA. * Date: 16/06/12 * Time: 12:13 * To change this template use File | Settings | File Templates. */ publi...
intellij-idea
16 июнь 2012, в 14:26
2 ответа
Я просто не могу найти вариант где угодно. Есть ли способ затмения предупредить о таких вещах? if(a==b)continue; вместо if(a==b){continue;} Или может быть функция формата исправить это?
coding-style
compiler-warnings
brackets
02 фев. 2012, в 17:09
1 ответ
Я пытаюсь получить проект Eclipse Java с использованием модуля Python (в Eclipse), но я все время получаю сообщение об ошибке, поскольку мой модуль Python не может быть найден. Я следую подходу, описанному в "Окончательном руководстве к Python", "Более подробные индивидуальные объектные объекты". Я...
pydev
jython
30 окт. 2011, в 19:27
1 ответ
Почему параметр Python Run недоступен? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я запускаю Aptana 3 в Mac OS X 10.6
macos
pydev
aptana
28 окт. 2011, в 08:04
Наверх
Меню