eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Мое приложение загружает txt файл, который находится в PROJECTNAME/resource. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот как я загружаю файл: URL url = getClass().getClassLoader().getResource("batTemplate.txt"); java.nio.file.Path resPath; String bat = ""; try { resPath = java.nio.file.Paths.get(url....
26 авг. 2016, в 16:23
1 ответ
Может ли кто-нибудь объяснить, как создать родительский POM, специфичный для организации. Здесь я не ищу многомодульный проект. POM, что я собираюсь создать, будет использоваться всеми проектами, и у каждого проекта будет свой собственный родительский pom, который расширяет организацию POM. Прос...
maven
17 авг. 2016, в 20:00
1 ответ
Когда я настраиваю -Dext.prop.dir из eclipse, он работает нормально и все работает. Он работает на порту 8085 и указанном контексте "DBService". Но когда я запускаю jar, сгенерированный с помощью maven из командной строки, он не читает application.properties. По умолчанию tomcat начинается с 8080,...
spring-boot
spring
command-line
07 авг. 2016, в 10:29
1 ответ
Я использую Eclipse для разработчиков PHP, версия: Neon Milestone 4 (4.6.0M4). Я пытаюсь сделать помощником кода, чтобы показать свои пользовательские функции в пузыре: <?php /** * This is foo * @param unknown $a * @param unknown $b */ function foo($a,$b){ echo $a+$b; } Функция отображ...
phpdoc
eclipse-pdt
content-assist
03 янв. 2016, в 14:23
1 ответ
Я создал рабочее приложение, но иногда, когда я меняю вещи и нажимаю кнопку "Перезагрузка" в своем браузере, приложение занимает навсегда время (300000 мс или 5 минут!). После этого я получаю следующее исключение в браузере: java.util.concurrent.TimeoutException: Futures timed out after [300000 mil...
playframework
scala-ide
20 апр. 2015, в 14:50
1 ответ
Я использую eclipse с CDT на mac osx mavericks. Я установил gdb, используя macports. Но я не могу установить настраиваемый отладчик в настройках предпочтений. Когда я перехожу на preferrnce-> С++ → Debug->? нет опции отладки, где я могу установить настраиваемый отладчик. В онлайн-документаци...
macos
debugging
eclipse-cdt
25 дек. 2014, в 12:15
2 ответа
Я пытаюсь объявить функции в отдельных файлах. В приведенном ниже коде my main() определяется в main.cpp а int addition(int x, int y) определено в другом файле с именем function.cpp. Мой код: main.cpp #include "function.cpp" #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std;...
24 дек. 2014, в 16:05
1 ответ
Я использую Eclipse с Android SDK. Как мы все знаем, когда мы разрабатываем веб-сайты, мы можем устанавливать ширину, высоту и границу объектов между ними в процентах. Сегодня это действительно важно из-за отзывчивого дизайна. Но как я могу добиться этого эффекта в Eclipse, когда я разрабатываю при...
05 май 2014, в 13:06
2 ответа
В eclipse, как я могу сохранить сообщение об ошибке logcat..? можно сохранить одно сообщение. Как я могу сохранить общее сообщение..?
15 июль 2012, в 04:57
1 ответ
Хорошо, у меня есть вопрос, который я слишком смущен, чтобы спросить правильно, но здесь: Где-то в документации по Android содержится следующее: Примечание. Eclipse иногда нравится добавлять инструкцию import android.R в верхней части ваших файлов, которые используют ресурсы, особенно если вы поп...
android-fragments
14 июль 2012, в 21:08
2 ответа
Я пытаюсь установить плагин Eclipse для Android Development. Шаги: "Справка" → "Установить новое программное обеспечение" Добавлено "http://dl.google.com/eclipse/plugin/3.7", а затем установите "Google Plugin for Eclipse", чтобы установить его. Установка перемещается на 40%, и я получаю эту ошибк...
14 июль 2012, в 19:07
2 ответа
Я работал с HtmlUnit (версия 2.9), чтобы создать приложение для Android, которое получает данные с веб-сайта. Код компилируется отлично, но когда я нажимаю кнопку "Вход", он вылетает из-за того, что NoClassDefFoundError вызывается, когда он достигает инициализации переменной WebUnit. Я добавил банк...
htmlunit
14 июль 2012, в 07:44
1 ответ
Я использую функцию удаленного отладчика pydev для моего приложения. Когда я пытаюсь остановить сервер отладчика с помощью кнопки остановки, он показывает на консоли, что сервер успешно завершен, но это не потому, что он все еще принимает новые подключения на своем порту по умолчанию (5678). Вы з...
pydev
03 нояб. 2011, в 01:31
1 ответ
Я работаю над рабочим столом (swing) с Eclipse IDE. У меня есть три сборника (страны, штаты и города), и мне нужно обновлять данные автоматически при выборе новой страны или провинции. Я искал много информации, но все реализации, которые я нашел, сделаны на Ajax или в beansbinding framework в NetBea...
data-binding
swing
jcombobox
13 фев. 2011, в 04:32
1 ответ
Возможный дубликат: Перемещение с Eclipse на Visual Studio 2008 Есть ли способ имитировать большинство привязок клавиатуры Eclipse в Visual Studio 2008?
visual-studio-2008
11 янв. 2010, в 16:50
Наверх
Меню