eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Я знаю, что эта проблема возникает много раз, но у меня есть аналогичная ситуация, как у меня. Каждый раз, когда я нажимаю установщик Eclipse, я получаю приглашение: Произошла ошибка, см. файл журнала null. Я даже не могу установить Eclipse. Я думаю, проблема связана с "JDK 9-ea", поэтому я планирую...
java-9
installer
02 апр. 2017, в 09:44
2 ответа
Я выполнил следующие процедуры: Сгенерированные файлы клиента в eclipse с использованием WSDL (Apache Axis 1). Использование JAXB для отмены запроса XML-запроса и последующего вызова веб-службы. Если я использую JDK 1.8.077, тогда XML успешно разбирается. Если я использую любую другую JDK-версию в...
jaxb
wsdl
12 янв. 2017, в 10:29
3 ответа
Мой ярлык "CTRL + 1" (по умолчанию) не откроет меню быстрого исправления. Однако, когда я нажимаю правой кнопкой мыши → быстро исправить, он откроется. Я попытался восстановить все ключи по умолчанию/перезапустить eclipse. Но все это не работает. Кто-нибудь испытывает ту же проблему?...
keyboard-shortcuts
07 окт. 2016, в 17:57
1 ответ
Во-первых, я уже видел сообщения об этом на Stackoverflow (например: Wildfly 9.x startet с ошибками: адрес уже используется), но не работает какое- либо решение (сменив порт, проверьте, работает ли другой сервер и т.д.) И получил Jboss в zip от http://tools.jboss.org/downloads/jbosstools/neon/4.4.0...
jboss
eclipse-neon
22 сен. 2016, в 00:14
3 ответа
Недавно я загрузил Eclipse IDE for Java EE Developers (пакет Eclipse Neon 1.RC3) для 64-разрядной версии Linux, так как я использую 64-разрядную версию Ubuntu 14.04LTS. Каждый раз, когда я запускаю затмение, он просто падает. Единственным подключаемым модулем, который я загрузил после загрузки ecli...
eclipse-neon
21 сен. 2016, в 10:56
2 ответа
Я написал программу в C++, которая демонстрирует использование libxml2.The код выглядит следующим образом #include <stdio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> #include <libxml/xmlmemory.h> #include <libxml/parser.h> void parseStory (xmlDocPtr doc, xmlNodePtr cur)...
29 дек. 2014, в 10:15
2 ответа
Я разрабатываю приложение для захвата видео с веб-камеры и передачи его на Android. Я использую последнюю версию ffmpeg - 2.5.2 "Bohr" на Ubuntu 14.04 32bit и используя Eclipse в качестве IDE. Я получаю эту ошибку при компиляции: g++ -L/usr/local/lib -L/home/idanhahn/ffmpeg/ffmpeg_build/lib -o "ca...
ffmpeg
ubuntu-14.04
libz
27 дек. 2014, в 09:42
1 ответ
Работая с отладчиком, можно ли посмотреть на растровое изображение?
16 июль 2012, в 15:00
1 ответ
Может кто-то, пожалуйста, помогите мне с кодом? У меня есть контактная форма, и я хочу, чтобы вы могли отправить форму на hotmail со всей информацией контактной формы. Я хочу отправить форму на [email protected], если вы нажмете кнопку отправки (verzenden). Код Java: package com.MijnEe...
16 июль 2012, в 14:33
1 ответ
Я только что установил jelly bean в своем галактическом телефоне nexus и попытался отладить мое приложение. После подключения к моему компьютеру я заметил, что Eclipse не может правильно прочитать информацию журнала в логарифме. Строка текста отображается правильно, но я вижу? отметка в других стол...
android-4.2-jelly-bean
16 июль 2012, в 14:09
2 ответа
Я загрузил источники AndEngine из github и установил новый Eclipse с ADT 20.0 (как было сказано в readme). Теперь я хочу скомпилировать AndEngine, но каждый @override в коде вызывает ошибку. Наверное, я не должен просто удалить все @override, хе? Любые предложения по этой проблеме? Заранее спасибо....
andengine
16 июль 2012, в 13:31
1 ответ
Я пытаюсь следовать официальному учебнику Android "Построение вашего первого приложения" на http://developer.android.com/training/index.html, используя ADT 20 и Eclipse Juno в Windows 7. Скачайте и установите SDK отлично, у меня есть все инструменты, Android 4.1 и дополнительные функции. Я также ус...
16 июль 2012, в 05:10
1 ответ
Я недавно запрограммировал игру на api 14. Однако я понял, что не все мои друзья все же обновили там телефоны Android, поэтому я решил запрограммировать его на api 7. Однако, когда я изменил свойства из eclipse, появилась функция (воссоздать ( )), что недействительно в api 7. Так что мой вопрос в т...
recreate
15 июль 2012, в 22:50
2 ответа
Я пытаюсь запустить эту реализацию Google Place, которую я скачал здесь ссылка. Как вы можете видеть на следующем изображении (не в его собственном размере, но я думаю, что он работает, тем не менее), я получаю сообщение об ошибке (не может быть разрешено) по всем моим импортам. Вы также можете указ...
google-places-api
21 март 2012, в 11:41
1 ответ
Я использую последний Eclipse (3.7.0) с Pydev. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что когда я использую интерактивный режим, мое местоположение курсора совершенно странно и очень расстраивает. Курсор никогда не находится после >>>, и иногда мне нужно нажать Enter, чтобы...
cursor
pydev
06 нояб. 2011, в 06:16
Наверх
Меню