eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Java в качестве языка программирования и Play (2.4) как свою структуру 1 package controllers; 2 3 import java.sql.Connection; 4 import play.db.*; 5 6 public class JDBCUtilities { 7 8 9 Connection connection = DB.getConnection(); Строка номер...
playframework
playframework-2.4
25 июнь 2015, в 10:35
1 ответ
Я использую PDFbox в качестве внешней библиотеки в Java в eclipse, каждый раз, когда я использую некоторый класс/метод из PDFBox, появляется окно выполнения java, так же как моя программа вызывает другую java-программу (это одно и то же java-окно, когда я использую PDFBox в терминале.) Но этого не...
pdfbox
30 май 2015, в 09:46
2 ответа
Я пытаюсь сделать игру, и она отлично работает в eclipse, но я получаю эту ошибку, когда я экспортирую и запускаю ее как файл jar. Exception in thread "main" java.lang.UnsatisfiedLinkError: no lwjgl64 in java.library.path at java.lang.ClassLoader.loadLibrary(Unknown Source) at java.lang.Run...
lwjgl
jar
20 май 2015, в 12:44
1 ответ
Все в вопросе, я пробовал все ответы, которые я нашел в SO и других сайтах, но не повезло, это то, что я пробовал до сих пор: добавление compile fileTree(dir: 'lib', include: '*.jar') в мой build.gradle добавление compile files('lib/tween-engine-api-sources.jar') для сборки.gradle библиотека, ко...
gradle
libgdx
15 май 2015, в 09:52
1 ответ
Могу ли я запустить свой исполняемый файл с двойным щелчком в eclipse после экспорта? import java.util.Scanner; public class S { public static void main(String[] args) { Scanner scan = new Scanner(System.in); System.out.println("Enter a: "); int a = scan.nextInt(); ...
console
29 апр. 2015, в 18:48
1 ответ
Я использую Eclipse Mars. У меня есть время выполнения сервера, настроенное в eclipse для Tomcat8. Я создал проект maven webapp с очень простым сервлетом, который выполняет только инструкцию sysout(), когда запускается (overriden) init. Я пытаюсь запустить webapp в tomcat, надеясь увидеть инструк...
maven
servlets
tomcat
15 апр. 2015, в 12:42
1 ответ
Сначала: Извините за мой английский, что не очень хорошо. Я делаю проект и нуждаюсь в помощи, потому что я новичок в веб-сервисах и C++ Rest SDk. У меня есть интерфейс android, и с этим я снимаю фотографию, а с другой стороны у меня есть код C++ с библиотеками OpenCV, и мне нужно использовать этот...
10 дек. 2014, в 11:18
1 ответ
В Eclipse (разработка Android) вы можете перейти к свойствам проекта, а затем: Откройте "Android" и в разделе "Библиотека" нажмите кнопку "Добавить", чтобы добавить проект библиотеки. Откройте "Java build path" и добавьте JAR файл того же проекта. В первом случае вы можете увидеть файл JAR в разд...
03 июль 2012, в 21:18
1 ответ
всякий раз, когда я запускаю приложение Android в eclipse, он запускается в новом эмуляторе (так много экземпляров эмулятора), я попытался настроить в "Target" в "Run Configuration", это решит проблему до следующего перезапуска Eclipse IDE, хотя это сохранит конфигурацию. существует ли какое-либо п...
android-emulator
03 июль 2012, в 09:21
1 ответ
Я не мог найти ответ на этот вопрос, поэтому я подумал, что отправлю вопрос/ответ. Я не уверен, что это версия, поэтому на всякий случай я запускаю Eclipse 3.7.2 и ADT 18.0.0.v201203301601-306762 Разработка для ICS. Я потратил большую часть утра, пытаясь отладить мое приложение. Я бы подошел к мале...
debugging
02 июль 2012, в 23:51
1 ответ
Я создал веб-сервис, используя визуальную студию и протестировал его, он отлично работает. Я пытаюсь вызвать веб-метод из eclipse. Я не получаю никаких ошибок, но проблема в том, что ничего не происходит. Он должен вставлять значения, полученные от пользователя в базу данных. Я дал класс java и веб...
web-services
ksoap2
01 июль 2012, в 12:19
1 ответ
Мой скрипт python выполняется с помощью флага -m: python -m MyPythonModule.MyPhythonModule command_line_arg1 command_line_arg2 Тем не менее, я не могу понять, что нужно работать в Eclipse PyDev, используя конфигурацию запуска. Используя этот инструмент, кажется, мне всегда нужно указать файл.py д...
pydev
21 сен. 2011, в 01:58
1 ответ
У меня есть mac (osx lion). Я установил eclipse (Eclipse Java EE IDE для веб-разработчиков. Версия: Indigo Release; Build id: 20110615-0604). И я установил плагины python, следуя инструкциям из http://www.rose-hulman.edu/class/csse/resources/Eclipse/eclipse-python-configuration.htm. Теперь, согласн...
osx-leopard
20 сен. 2011, в 19:14
1 ответ
Я запустил сервер jboss-5.1.0.GA с maven2, есть ли вероятность, что я вижу, что происходит в консоли. Я использую плагин Eclipse для запуска Maven. Можно ли увидеть консоль в затмении или в другом месте? Вот что я имею в виду под консолью: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Можно ли где-нибудь увиде...
maven-2
jboss
10 фев. 2010, в 15:40
2 ответа
Я использую инструменты Jboss (3.0.0 alpha, на Eclipse 3.4), чтобы развернуть мою войну с Jboss 4.2.3. Моя война зависит от другого проекта (упакованного внутри банки), над которым я работаю. Но когда я сохраняю файл в этом проекте (проект jar), Jboss Tools переиздает скомпилированные классы военног...
java-ee
jboss
jboss-tools
23 янв. 2009, в 15:32
Наверх
Меню