css — вопросы с ответами

3 ответа
Я создаю чат-приложение с групповыми и личными сообщениями, Я хотел сделать это очень похоже на веб-приложение facebook Messenger (http://messenger.com) Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, чтобы получить список групп/пользователей/профилей/сообщений, чтобы иметь собственную поло...
24 авг. 2015, в 07:23
1 ответ
Я пытаюсь создать класс списка, реагирующий на то, является ли этот идентификатор элемента списка в массиве. Я мог бы обработать это с помощью функции контроллера, но это не будет автоматически обновлять класс, если массив изменится. Вот плункер, представляющий мою проблему, я хочу, чтобы все иден...
arrays
ng-class
angularjs-ng-class
23 авг. 2015, в 22:44
3 ответа
У меня есть список многих div. Каждый блок всегда следует этому шаблону, несколько раз на странице. <div ...> <div ...>count</div> <div ...>Unread</div> </div> Цель состоит в том, чтобы проверить дочерний div, если счетчик не равен нулю, а затем изменит...
23 окт. 2013, в 23:41
3 ответа
Привет, у меня есть jQGrid, который содержит такие элементы: <td role="gridcell" title=" Hull City AFOdds: 1.74Stake: 27Ret: 46.98Ben: 0.98(Back)" aria-describedby="list2_bet_2">...</td> Я хотел бы дать этому td собственный стиль с jQuery. Как я могу получить до...
jqgrid
23 окт. 2013, в 23:18
2 ответа
Я пытаюсь показать и скрыть элемент Div с помощью JQuery: $("#Progress").hide("fast"); Однако мне нужно установить элемент div #Progress как скрытый для начала. <div style="height:30px;margin-top:5px"> <div id="Progress" style="visibility:hidden"> <div styl...
23 окт. 2013, в 21:54
2 ответа
У меня есть простое всплывающее окно jquery. У меня проблемы с работой. Прямо сейчас всплывающее окно не отображается. Живую веб-страницу можно посмотреть по адресу: http://www.domainandseo.com/fibro/index.html. Если вы немного прокрутите страницу, появится ссылка, которая говорит "нажмите, чтобы ...
23 окт. 2013, в 04:20
2 ответа
У меня есть повторяемый элемент оболочки с дочерними элементами: элемент содержимого, с левым и правым элементами, все div. Я хочу добавить текст (т.е. "Retired"), повернутый на несколько градусов, как водяной знак на фоне содержимого. Это не может быть фоновым изображением, потому что этот текст ...
23 окт. 2013, в 03:50
1 ответ
У меня есть большой div, содержащий изображение. Я хочу, чтобы изображение уменьшалось или расширялось в зависимости от высоты/ширины окна браузера. Я могу достичь этого горизонтально, используя width: 100% но изображение div исчезает полностью, если я устанавливаю высоту 100%. Я понимаю, что вы д...
background-image
23 окт. 2013, в 03:38
1 ответ
У меня есть эта страница: http://www.places4two.de/. область входа в верхнюю часть страницы исчезает, если я открываю страницу на мобильных устройствах. На обычных веб-страницах они видны. почему это происходит? Я попробовал: z-index: 1000;position: relative; но все же невосприимчивы....
23 окт. 2013, в 02:41
3 ответа
Как сделать нижний колонтитул и включить его с помощью phps, включите функцию из внешнего файла, но сделайте так, чтобы таблица стилей внутри нее применима только к нижнему колонтитулу, а не ко всей странице. Мне нужно связать таблицы стилей, используя тег head, и это применит ко всей странице, ког...
23 окт. 2013, в 02:10
3 ответа
Как я могу заставить второй <td> (который содержит атрибут <input>) занимать 3/4 ширины таблицы? <table> <tr> <td> Name </td> <td> <input type="text"/> </td> ...
23 окт. 2013, в 00:24
1 ответ
Я пытаюсь реализовать разбивку на страницы. Я пытаюсь найти алгоритм для создания навигационных ссылок. Пример: <ul id="mystyle"> <li class="previous">«Previous</li> <li class="active">1</li> <li><a href="?page=2">2</a></li> <li>&...
algorithm
23 окт. 2013, в 00:05
1 ответ
У меня есть веб-страница: http://www.svaspasalon.com/construct2/index.html. Моя проблема заключается в том, что при загрузке моей таблицы стилей задняя часть, такая как изображение и загрузка страницы, не имеет проблемы, однако средний элемент (черный прозрачный фоновый текст и напоминание по элект...
22 окт. 2013, в 23:28
1 ответ
<xmp><em>hi</em></xmp> how <xmp><em>are you?</em></xmp> Должен сделать <em>hi</em> how <em> are you?</em> НЕ <em>hi</em> How <em>are you?</em> Выбор предложения не важен. Мне нужно это для таблицы...
22 окт. 2013, в 22:18
2 ответа
Я пытаюсь сделать горизонтальное меню css. проблема в том, что мое подменю не будет плавать.. Что я сделал не так? Мой HTML: <ul class="nav"> <li class="button"><a href="#"><span>Je Studie</span></a> <ul> <li><a href='#...
22 окт. 2013, в 21:56
Наверх
Меню