css — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу сделать слайд-анимацию с помощью CSS и Angular Js. Я согласен с этим: JSFiddle On chrome эта анимация работает безупречно. Но текст Firefox немного дрожит и мерцает, когда анимация продолжается. Я не могу точно определить проблему. Есть идеи.. Код: HTML: <div ng-controller="animationCtr...
24 авг. 2015, в 12:16
1 ответ
Я новичок в php, и я хочу решение для загрузки нескольких изображений на php-сервер. Я использую этот способ для множественного загружаемого файла изображений, но получаю проблему, когда я несколько загружаю изображения. <form enctype="multipart/form-data" action="upload.php" method="post"> ...
cakephp
10 дек. 2014, в 07:10
1 ответ
Я делаю div на карусели больше на определенной панели. Чтобы увеличить область, я делаю: if(currentPane==2) { $("#carousel").animate({height:320},1000); $("#carousel").animate({top:411},1000); $("#dropShadow").animate({top:731},1000); } Это работает отлично. Когда я уйду с этой панели...
24 окт. 2013, в 00:36
1 ответ
Я пытаюсь добавить значки к кнопкам, которые я динамически создавал с помощью jQuery. Я создал класс css для кнопки. При запуске я получаю серый круглый круг на стороне кнопки, а не изображение. При проверке элементов я получаю, что изображение для кнопки было переопределено. Как обеспечить отобра...
jquery-mobile
23 окт. 2013, в 07:55
1 ответ
У меня есть страница, построенная с использованием рамки, в северном регионе которой находится панель инструментов. У меня есть несколько кнопок на левой и правой стороне панели инструментов. Площадь в центре не используется, и я хочу разместить там логотип. Я разработал класс css для изображения ...
background-image
extjs4.1
toolbar
23 окт. 2013, в 07:26
4 ответа
как я могу добавить диапазон, который имеет изображение стрелки для ul.menu li, которые имеют дочерние элементы (ul.sub-menu li). HTML <ul class="menu"> <li><a href="#">hhh</a></li> <li><a href="#">hhh</a> <ul class="submenu"> ...
23 окт. 2013, в 07:02
1 ответ
OK.Есть моя страсть к папке. Гасс аварийная система 16-зона A16GSM overview.php A16 overview.php Когда я запускаю свой проект в локальном хосте, нажмите на меню A16GSM (выпадающее меню), URL-адрес показывает точно так же, как мой путь к каталогу. Однако, когда я пытаюсь нажать на другое меню...
23 окт. 2013, в 06:56
1 ответ
Это моя первая публикация здесь. Я искал какое-то время для ответа на этот вопрос, и теперь я перехожу к этой доске, потому что мне это было полезно в прошлом. Мотив страницы, которую я разрабатываю, - это веб-сайт с прокруткой на одну страницу (вроде http://www.kitchensinkstudios.com/). Я реализ...
bookmarks
vertical-scrolling
23 окт. 2013, в 06:33
2 ответа
Firefox не запускает "box-sizing: border-box", в то время как IE и Chrome в порядке? Какое решение для этого?
23 окт. 2013, в 05:34
4 ответа
Мне нужно реализовать что-то вроде этого: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Идея состоит в том, что в строке меню содержится изображение или текст, чтобы привлечь внимание к пользователю справа. Дизайнер хочет получить кружок от главного div. Я бы предпочел не реализовывать макет как образ, если это...
23 окт. 2013, в 05:26
2 ответа
поэтому я изучаю HTML и CSS, и у меня есть вопрос im, пытаясь поместить изображение в статью и сделать так, чтобы текст, который также находится в статье, не будет писать надпись или мешать изображению, но все, что было сделано до сих пор, не работает должным образом. Я использовал W3Schools.com,...
23 окт. 2013, в 05:24
4 ответа
Вот мой http://jsfiddle.net/JvC9v/4/ Нажмите http://jsfiddle.net/JvC9v/4/show, чтобы увидеть его на полной странице. Я пытаюсь отобразить текст между <option> </option> в центре выпадающего списка. т.е. я хочу, чтобы текст "Пункт 1" появлялся в центре. Я попробовал это с кодом option ...
23 окт. 2013, в 03:02
1 ответ
У меня есть веб-приложение, которое покажет галерею миниатюр. Моя проблема в том, что некоторые изображения очень большие (например, 6000 x 6000), и мой текущий подход загружает изображение в тег изображения, а затем использует css для установки max-width и max-height, что очень медленно из-за огро...
carrierwave
23 окт. 2013, в 03:00
1 ответ
Добрый вечер, все, что я работаю на странице, и когда я тестировал страницу в firefox, выпадающие меню на странице не падали прямо вниз. Они действительно отображались в нижней части страницы. Я попробовал сброс css, но это не работает. То, что я считаю, происходит в том, что меню падают ниже div, ...
firefox
23 окт. 2013, в 02:25
2 ответа
Эй, я изучаю, как создать базовую веб-страницу с использованием HTML5 и CSS, и мне было интересно, как я могу добавить дату, например "23 октября 2013 года", перед каждой ссылкой в блоге вместо того, где будет точка пули при использовании list-style- введите CSS. Например: 23 Окт 2013 "Как закодир...
23 окт. 2013, в 02:04
Наверх
Меню