css — вопросы с ответами

3 ответа
Я следил за этим уроком, но он не работает, вот мой скрипт: <?php function ceklogin(){ session_start(); if ($_SESSION['loggedin'] != 1) { header("Location: login.php"); exit; }} function css(){ $bg = a...
07 янв. 2015, в 23:54
1 ответ
У меня очень странная проблема с центрированием div, я смог сузить эту скрипку. В основном у меня очень большой div (3000px), и я хочу сосредоточить его на странице. Я использовал старый хороший трюк с отрицательным пределом: .my_div { width:3000px; position:absolute; left:50%; marg...
11 нояб. 2013, в 20:29
1 ответ
Я оптимизирую сайт для планшетов и вижу проблему с Safari на iPad. Когда я изменяю ориентацию симулятора от Portrait to Landscape, я вижу, что верхняя горизонтальная панель с адресной строкой выходит выше 10 px, перекрывая содержимое страницы и скрывая часть ее. Как я могу сделать верхнюю сторону ...
safari
11 нояб. 2013, в 19:36
1 ответ
Как определить диапазон таким образом, чтобы его содержимое достигало границ диапазона без заполнения? Я попробовал установить дополнение как для содержащего div и для самого span до '0', но это не сработало. Вы можете видеть, что в примере число имеет пробел вокруг него - особенно сверху и снизу....
11 нояб. 2013, в 18:22
2 ответа
У меня есть новый проект, где мне нужно отображать сертификат на экране, а также иметь возможность распечатывать его на печатном принтере. Мне нужно отобразить 4 поля, которые основаны на классе класса пользователей или пройденном курсе. Моя проблема заключается в том, что я использую CSS для отобр...
printing
11 нояб. 2013, в 17:54
1 ответ
Если вы перейдете к учебнику WebMail Tutorial здесь, вы сможете увидеть учебное пособие о том, как создать SPA (одностраничное приложение). Если вы переходите к шагу 4, прокрутите вниз информационное окно (в верхнем левом окне), вы можете нажать кнопку " Help it not working внизу, и она поместит в...
knockout.js
11 нояб. 2013, в 17:38
1 ответ
Я пытаюсь создать сетку, заполненную "виджетами", которые можно перетаскивать и сортировать, в идеале, с какой-то помеченной пунктирной границей, куда они собираются идти. В настоящее время моя разметка HTML выглядит следующим образом: <div id="widget-1" class="box grid_8"> <div class...
11 нояб. 2013, в 17:22
2 ответа
Я стараюсь, чтобы моя раскрывающаяся навигация отображалась правильно. Он работает в FF и более новых версиях IE, но не в Chrome. Я думаю, что это может быть связано с тем, что мои родительские элементы списка имеют уникальный идентификатор, а селектор, который я использую в своем CSS, по какой-то ...
google-chrome
drop-down-menu
11 нояб. 2013, в 17:06
3 ответа
Мы используем шрифт Adobe Source Sans Pro через Google Web Fonts. Шрифты отображаются в каждом браузере, на который мы смотрели: Chrome, Firefox, IE7 и IE8, но в некоторых случаях некоторые разделы отображаются в IE9. Размер шрифта и размер для разделов такие же, как и остальные страницы: размер 4...
fonts
internet-explorer-9
11 нояб. 2013, в 16:45
2 ответа
Я закодировал сайт на своем mac, и я использовал собственный шрифт. Я определил пользовательский шрифт с этим правилом font-face: @font-face { font-family: gnuolane; src: url('../fonts/gnuolane.otf'), } Проблема заключается в том, что шрифт не загружается ни в одну версию любого браузера. На моем...
font-face
11 нояб. 2013, в 16:22
3 ответа
На сайте, над которым я сейчас работаю, есть интересный макет, с которым мне сложно справляться с CSS. Верхний и нижний колонтитулы охватывают всю ширину окна браузера с содержимым, ограниченным блоком шириной 960 пикселей, однако в этом блоке содержимого 960px имеется вторичный "внутренний" нижний...
css-position
footer
11 нояб. 2013, в 16:13
3 ответа
Я создаю простую функцию onclick, которая скрывает divs с тем же номером цикла, что и ссылка. Я ударился головой о кирпичную стену, пытаясь заставить работать не селектор. В псевдо, я хочу, чтобы все divs с классом начинались с "title". ИСКЛЮЧАЕТ текущую, чтобы перейти на 0px по высоте. $('div.[cl...
11 нояб. 2013, в 16:07
1 ответ
возможно ли сделать что-то подобное с помощью css без javascript? предположим, что у меня есть div, которые не вложены. Я хочу изменить один атрибут, когда я нажимаю на другой. например: <div class="1"> first div </div> <div class="2"> second div </div> я хочу, когда я на...
11 нояб. 2013, в 15:58
1 ответ
Поэтому я использую -webkit-column-count на ap-теге, который содержит несколько тегов span. Каждый пролет содержит ОДИН букву. Между тегами span есть еще один диапазон, который можно перетащить, чтобы пользователь мог перетащить его туда, куда он хочет. Проблема начинается, когда пользователь бро...
webkit
multiple-columns
11 нояб. 2013, в 15:36
2 ответа
У меня есть верхний уровень nav bar. Но в настоящее время имя пользователя входа, дата и время и поиск имеют много места между ними: // [IMG_OUR_ID=174551.site] но есть ли способ минимизировать пространство между компонентами, как показано ниже: - [IMG_OUR_ID=174551.site] мой текущий html для...
layout
11 нояб. 2013, в 15:00
Наверх
Меню