css — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Laravel PHP для извлечения изображений из базы данных и отображения их в приложении для блогов, которое я создаю. Я решил использовать тег iframe, чтобы я мог извлекать и отображать как изображения, так и видео в блоге. Однако проблема, с которой я столкнулась, связана с CSS, когда я пы...
iframe
08 янв. 2015, в 05:12
2 ответа
Привет, у меня есть div, и в качестве фона у меня есть изображение с шириной 1920 пикселей и высотой 1200 пикселей. divs имеют ширину 100% и window.innerHeight на документе готовы; В фоновых изображениях css следующее правило: background-size: 100% auto !important; Important background-size: 100% ...
12 нояб. 2013, в 13:38
2 ответа
Я устанавливаю z-index свойства css, используя этот код: $( ".myIcon").attr("z-index" , 1); Но свойство не обновляется правильно. Когда я проверяю атрибут с помощью инструментов разработчика Chrome, z-index остается таким же. Есть ли что-то, что мне нужно запустить после использования.attr, чтобы...
12 нояб. 2013, в 12:41
1 ответ
У меня возникают проблемы с вертикальным центрированием моих меток/полей в моей форме. Я сосредоточил контент горизонтально, но теперь хотел бы добавить вертикальное центрирование. Когда я запускаю свой код, я вижу, что заполнение поля отключено. Величина заполнения в верхней части меньше значения ...
11 нояб. 2013, в 23:14
2 ответа
В настоящее время я создаю сайт для размещения своего арт-портфолио. Для моей страницы портфолио я использую таблицу с одной строкой и хотел бы иметь бесконечное количество разделов столбцов в этой единственной строке. К сожалению, я получаю только 4 фотографии в строке, а пятый автоматически подта...
webpage
infinite
11 нояб. 2013, в 23:12
1 ответ
У меня есть боковая панель на моем сайте, которая закреплена в стороне, и когда пользователь прокручивается вниз или вверх, верхний атрибут стиля изменяется так, что высота настраивается. $(window).scroll(function() { if ($(this).scrollTop() < 125){ var v = 125 - $(this).scrollTop();...
11 нояб. 2013, в 23:08
1 ответ
В проекте, который мне нужно реализовать, есть изображение (которое я помещаю как фоновое изображение div), поверх этого изображения есть наложение градиента с некоторой степенью непрозрачности, а кроме того, будет некоторый текст, который должен быть белым и спереди (непрозрачность 1). Я не могу ...
overlay
opacity
11 нояб. 2013, в 22:04
3 ответа
Обычно веб-сайт хранится в кеше браузера. Когда веб-сайт получает редизайн или полный новый дизайн, иногда "старый" веб-сайт все еще хранится в браузере. Когда у вас много возвращающихся клиентов в интернет-магазине, большинство людей не знают, что нажатие F5 обновит страницу/кеш. Как дизайнеры/пр...
11 нояб. 2013, в 21:30
1 ответ
Я уже давно работаю над этим макетом страницы, размещая все элементы в определенных позициях, однако, когда я либо изменяю размер браузера, либо меняю его на другое разрешение, все перемещается. Кто-нибудь знает, как это исправить? Вот мои коды HTML и CSS: HTML: <body> <a> href="link...
page-layout
11 нояб. 2013, в 20:51
1 ответ
Я использую JqueryUI sortable, чтобы я мог сортировать и переупорядочивать блоки. Я пытаюсь получить все высоты, чтобы сравнять максимальную высоту за строку, учитывая, что я не знаю высоты каждого блока и что они постоянно меняются (потому что они сортируются). Как получить максимальную высоту каж...
11 нояб. 2013, в 20:35
3 ответа
У меня есть css и html для горизонтального меню: .nav > li:hover { background: #666666; text-decoration:none; } .active { background: #666666; text-decoration:none; } nav, ul, li, a { margin: 0; padding: 0; } a { text-decoration: none; } .container { width: 100%; ...
11 нояб. 2013, в 20:35
2 ответа
Я пытаюсь получить цвет фона <h2> и цвет его брака <p> чтобы он исчезал с другим цветом при наведении и исчезал до исходного цвета, когда вы больше не вибрируете над ним. Кажется, я не понимаю. Здесь у меня есть: jQuery('div.flex-caption h2').hover(function() { jQuery( this ).css(...
11 нояб. 2013, в 19:30
1 ответ
Я использую диспетчер загрузки файла asp. Я не хотел показывать пользователю уродливый элемент управления asp.net, поэтому использовал некоторый style="width: 0px; height: 0px; overflow: hidden;" чтобы он был скрыт. Вот мой html-код <a id="a">Browse</a> <div style="width: 0px; heigh...
11 нояб. 2013, в 18:49
2 ответа
У меня есть этот CSS для горизонтального меню: .nav > li:hover { background: #666666; text-decoration:none; } .active { background: #666666; text-decoration:none; } nav, ul, li, a { margin: 0; padding: 0; } a { text-decoration: none; } .container { width: 100%...
11 нояб. 2013, в 18:36
2 ответа
У меня есть программа, которая вычисляет, как получить 24, используя 4 числа: <!DOCTYPE html> <link rel="stylesheet" href="style.css"> <title>Calculate 24 Solutions</title> <script src="clock.js"></script> The game 24 (aka. Combine 4) gives you 4 numbers, and you...
11 нояб. 2013, в 18:14
Наверх
Меню