css — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в угловых js и материальном дизайне, может ли кто-нибудь помочь мне в том, как я могу сделать этот css как встроенный css в тег md-select? CSS: body md-select-menu, body md-content{ max-height: 350px; } здесь мой html- код для md-select <md-select ng-model="aaa" name="bbb" require...
29 сен. 2015, в 05:52
1 ответ
Я создал веб-интерфейс для моей домашней системы bussystem с использованием c, php и javascript. Функция работает нормально, но у меня возникают проблемы с достижением правильного стиля для кнопок и слайдеров с помощью JQuery. То, что я хочу сделать, - это размещать кнопки и слайдеры в "строке" ря...
12 нояб. 2013, в 21:25
1 ответ
Я не могу использовать функции jquery после того, как я использую функцию partials -.load(). Я пробовал функции, такие как.val() и изменение фонового изображения, и ничего не происходит. Я думаю, что у него есть что-то с.load(), потому что я не могу найти другую причину... Может быть, мне нужно исп...
12 нояб. 2013, в 19:17
2 ответа
Мы хотим изменить свойства входного тега, немного подождать, а затем изменить свойства: $('input[name=produkt-rueckruf-telefon]') .val('Danke. Wir melden uns gleich!') .css({'background' : 'none'}) .css({'border' : 'none'}) .css({'color' : '#fff'}); $('input[...
12 нояб. 2013, в 18:28
1 ответ
Я пытаюсь познакомиться с гибкими, удобными для мобильных устройств макетами, переработав свой онлайн-портфолио, используя среду SimpleGrid (эта: thisisdallas.github.io/Simple-Grid/) в сочетании с элементами шаблона HTML5, чтобы помочь мне начал. Вот то, что у меня есть на данный момент: http://pf...
grid
media-queries
breakpoints
12 нояб. 2013, в 10:54
2 ответа
У меня есть .main которые содержат список динамического контента, который можно добавить "на лету". .main также можно отключить с .disable класса .disable. Когда он отключен, я не хочу, чтобы все элементы контента были нажаты. Ниже вы можете видеть, что я использую взломать для обнаружения .disabl...
12 нояб. 2013, в 10:32
1 ответ
Элементы меню для частей Zoom, которые мне нужны, чтобы они функционировали как кнопки. Test1-4 Мне нужно функционировать как флажок. Кнопки Zoom to работают правильно. Тест1-4 работают неправильно <body> <div id='cssmenu'> <ul> <li class='active'><a href='index.html'&...
12 нояб. 2013, в 09:56
1 ответ
Мне нужно выбрать поле, похожее на раскрывающийся список, но не фактический раскрывающийся список. Поле select показывает значение во всплывающем окне, которое содержит значения и под-значения, мне нужно выбрать значения. Облицовочные вопросы: Не удалось идентифицировать объект и не удалось выбра...
xpath
selenium
12 нояб. 2013, в 07:27
4 ответа
Я хотел бы, чтобы кнопка с надписью Div находилась в левом нижнем углу родительского div вместо того, где они сейчас (что является верхним левым углом). Есть ли способ сделать это, не используя абсолютную позицию для каждого div отдельно? Вот HTML и CSS. CSS .button { color: blue; background-color...
12 нояб. 2013, в 07:04
4 ответа
У меня есть выпадающее меню, которое я просто не могу понять, как изменить... Вы можете увидеть его, перейдя по адресу http://www.escalatehosting.com/signup и введя любое доменное имя, а затем выбрав для продолжения после выбора биллингового цикла. В регистрационной форме вы увидите, что выпадающ...
smarty
12 нояб. 2013, в 06:54
1 ответ
Я хочу создать слайд-шоу изображений, в которых изображение в фоновом режиме слайд один за другим, но текст должен плавать над ним. Последнее, чего я хочу достичь, это. Я последовал пост в MSDN статье я скачал slideShow.js файл и применять на изображениях и прекрасно работает. Теперь, как я плава...
slideshow
12 нояб. 2013, в 06:49
2 ответа
Я не владею css. Но Iget моя работа была сделана после googling. Для позиционирования элемента в определенном месте я использую: <div style="position:fixed; left:30px; top:200px;"> Если вместо этого использовать pixels Если я хочу использовать%, то для чего это фундаментальные или расчетны...
12 нояб. 2013, в 06:42
3 ответа
Я пытаюсь создать таблицу HTML, которая отображает список транспортных средств на странице вместе с колонками для каждого часа дня. В каждом ежечасном столбце я хотел бы отображать пять полос разных цветов, которые показывают активность в течение 12-минутных периодов. Это сокращенная версия моей по...
html-table
12 нояб. 2013, в 05:43
4 ответа
Вы можете просмотреть страницу, на которую я имею в виду: http://portal.escalatehosting.com/cart.php?a=add&pid=9 Просто введите произвольное доменное имя, а затем вы увидите две кнопки внизу. Первая кнопка (меньшая) работает правильно, но вторая кнопка (больше) не добавляет заказ в корзину по...
12 нояб. 2013, в 04:45
1 ответ
Попытка сделать масштаб iframe, но способ, которым каждый браузер делает это, дает мне проблемы. Это то же самое, что и все, кроме IE, где мне нужно установить поля, чтобы они соответствовали iframes в своих контейнерах. В IE ему не нужны эти поля, поэтому я хочу установить поля на 0. Поэтому я де...
12 нояб. 2013, в 02:05
Наверх
Меню