css — вопросы с ответами

1 ответ
Вот скриншот моей формы входа: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но после того, как я обновил angular-message до версии 1.4 и выше, макет изменится на: [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой исходный код: <ion-view view-title="Login"> <ion-header-bar class="bar-calm"> <h1 class="tit...
ionic-framework
upgrade
ng-messages
27 сен. 2015, в 08:57
2 ответа
Я хотел бы, чтобы в моем поле ввода была .form-control-error. И когда пользователь нажимает на поле ввода и начинает вводить что-то в него, я хотел бы, чтобы поле ввода изменилось на класс .form-control-success. Я пробовал использовать следующий код, но он не хочет меняться. Тем не менее, ng-chang...
27 сен. 2015, в 03:58
1 ответ
После этого у меня есть фиксированный заголовок и средняя часть. Когда страница изменяется или открывается на меньших экранах, высота заголовка увеличивается и, таким образом, расширяется по средней части. Я хочу динамически задавать значение padding-top способом angularjs. Я знаю, как это сделать ...
26 сен. 2015, в 21:55
2 ответа
У меня есть несколько функций, которые слайды div слева и справа. Он отлично работает, за исключением того, что мне нужно, чтобы он остановился, как только пользователь достигнет конца div. IE: стрелка влево должна двигаться не дальше, чем влево: 0 ;. Любая помощь с этим будет оценена! $(".left-arr...
jquery-animate
12 нояб. 2013, в 06:04
1 ответ
Я использую jquery для перемещения div, содержащего эскизы слева направо. Функции ниже работают, но они будут перемещать только 30 пикселей каждый раз, когда мышь перекатывается по стрелке. Есть ли способ передвижения сказать 30px в секунду все время мыши над стрелкой, а затем, как только мышь пере...
mouseover
jquery-animate
12 нояб. 2013, в 03:10
1 ответ
Я думаю, что это классический вопрос: учитывая большой холст на веб-странице, как я могу поместить его в маленький DIV с полосами прокрутки? Я нашел много таких вопросов об этом в переполнении стека, но, поскольку я я новичок, я не могу воспроизвести примеры в моей среде IDE. вот несколько ответов...
raphael
11 нояб. 2013, в 14:46
2 ответа
Я не уверен, что это можно сделать без javascript, но я надеюсь, что у него есть решение. Рассмотрим эту скрипту: http://jsfiddle.net/PPeYH/ * { -webkit-box-sizing: border-box; -moz-box-sizing: border-box; box-sizing: border-box; } .content { border: 1px solid; min-height: 3em; ...
11 нояб. 2013, в 14:35
1 ответ
Я использую отзывчивый шаблон для создания веб-сайта, и я хочу настроить некоторые его части для портретных и пейзажных экранов (например, в iPhone). Поэтому я пишу в css @media screen and (max-width: 320px) {...} и после этого @media screen and (max-width: 480px) {...} Я тестирую свой сайт с п...
media-queries
11 нояб. 2013, в 14:24
3 ответа
Я создал колонку с тремя колонками для моего тумбола, но, несмотря на все мои усилия, я не могу, на всю жизнь, положить эту чертову вещь в центр. Я не хочу использовать таблицы и, насколько мне известно, это не должно быть такой большой проблемой. Но у меня все еще есть проблемы с этим. Вот фрагме...
center
nav
footer
11 нояб. 2013, в 14:06
3 ответа
В моем коде Dynamically div создаются, я хочу сохранить только 2 div в одной строке. иногда я получаю 6 или 7. как я могу сделать только 2 div я одной строки? Мне нужно сделать 2 div inline, а затем добавить новую строку, а затем 2 div inline и новую строку. colorList += "<div>"; $.each(arra...
11 нояб. 2013, в 13:53
1 ответ
моя страница работает на bee-barcelona.herokuapp.com У меня проблема с тем, что меню запущено в логотип, как только я изменил размер браузера или откройте страницу на планшете. Я хочу очистить его с помощью CSS. Как мне настроить, чтобы элементы не перекрывались? Это мой текущий CSS для заголовка...
11 нояб. 2013, в 13:34
4 ответа
У меня есть подменю, которое показывает, что я не могу, я много думал, и я не могу найти проблему. У меня проблемы с свойством z-index, подменю не показывало меня по остальной части содержимого. Приветствую вас. http://jsfiddle.net/9nXvT/ HTML <html> <body> <div class="cont...
submenu
z-index
11 нояб. 2013, в 13:27
3 ответа
Поэтому я пытаюсь получить какое-то пространство между двумя динамическими div. Пространство должно быть горизонтальным. Я хочу, чтобы правый и левый div изменялись с шириной страницы, но между ними все еще есть пробел. Пространство должно быть прозрачным. Это то, что у меня есть сейчас: <div ...
website
11 нояб. 2013, в 12:30
1 ответ
когда я пытаюсь сфокусироваться на поля ввода формы, как только я отпущу мышь, он неактивен. Я пытаюсь создать веб-страницу с тремя столбцами, в которой форма находится на правой панели. html-код для form- <div> <div class="container"> <div class="login"> <h3>Login Window...
forms
login
11 нояб. 2013, в 12:16
8 ответов
У меня есть div с width:100%; так как я хочу заполнить родительский контейнер. Я также хочу иметь содержимое div в его центре. Я не могу найти атрибут horizontal-align:center для div. Как настроить div так, чтобы его содержимое находилось в центре? Т.е. если div - это большой: -------------------...
11 нояб. 2013, в 10:49
Наверх
Меню