css — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть 3 вкладки, которые создаются с помощью li... когда я нажимаю "Отменить" на вкладке "Добавить", я должен перенаправить на домашнюю страницу. Но вкладка "Добавить форму" подсвечивается, даже если она перенаправляется на главную страницу. Я хочу перенаправить на домашнюю страницу и домой в...
04 нояб. 2015, в 05:39
1 ответ
Я создаю простую игру перетаскивания в HTML5, CSS3 и jQuery. Для этой игры я использую количество изображений в качестве фонового изображения для отдельного div с мышью, мышью и мышью. Код HTML: <div class="car"></div> <div class="bus"></div> <div class="bike"></di...
03 дек. 2013, в 07:49
1 ответ
Это мой код: <div class="footer"> <div class="footer-inner"> 2013 &copy; {$config.system.site_name} - <a href="">правила</a> - <a href="">уведомление о рисках</a>. </div> <div class="footer-tools"> <span class="go-top"> <i class="fa ...
twitter-bootstrap-3
02 дек. 2013, в 21:53
1 ответ
РЕДАКТИРОВАТЬ: В настоящее время, используя этот код javascript, он работает на поле плюс, но не на минус. (измененный фрагмент кода из ниже. // Create buttons for creating and removing inputs var newAddButton = document.createElement('input'); newAddButton.id= "submit2"; newAddButton.type = "butt...
02 дек. 2013, в 21:26
3 ответа
У меня есть что-то вроде этого: http://jsfiddle.net/my5La/ <div id="first"></div> <div id="second"></div> <div id="third"></div> <div id="fourth"></div> Теперь я хотел бы переместить зеленый (третий) прямоугольник между первым и вторым div. И мне ну...
02 дек. 2013, в 21:23
2 ответа
Я пытаюсь сделать изменяемый размер и перетаскиваемый div, который находится в фиксированном положении. Div отлично смотрится, когда я изменяю его размер справа или снизу; однако, когда я изменяю его размер слева или сверху, перетаскиваемый div, кажется, увеличивает высоту/вес в противоположном пол...
02 дек. 2013, в 21:17
3 ответа
Я пытаюсь динамически масштабировать переменные портретные и ландшафтные изображения, чтобы соответствовать пропорционально в окне браузера. Моя текущая попытка изменения размера изображения находится здесь: http://jsfiddle.net/6pnCH/4/ Мне нужно, чтобы изображение было масштабировано вертикально...
02 дек. 2013, в 21:01
3 ответа
Получил ссылку, которая получила интервал, внутри этого диапазона я из jquery добавлю несколько новостей. Но я хочу, чтобы он был меньше и с небольшим количеством дополнений, поэтому он выглядит как уведомление о приложении? Это код, который я получил: <a id="menyNavOptions" href="nyheter.php" ...
02 дек. 2013, в 20:24
3 ответа
Я пытаюсь найти текст внутри элемента с помощью селектора css, но не включать дочерние элементы этого элемента. Например: <div id="information"> This is the text I need <div>I don't want this text</div> <span>I also don't want this</span> </div> Есть идеи? ...
02 дек. 2013, в 20:07
1 ответ
Я создаю веб-сайт, который позволяет резервировать часовые блоки. Я пытаюсь получить стиль правильно. Вот как это должно выглядеть: // [IMG_OUR_ID=174551.site] И вот код, который я написал до сих пор: <html> <head> <title></title> <link href="http://fonts.go...
css-float
vertical-alignment
02 дек. 2013, в 19:59
2 ответа
Я создаю список элементов внутри div. У каждого элемента есть img и некоторое его описание. У меня есть так, что, когда вы наводите курсор на изображение, вы можете разместить определенное количество, которое вам нужно. Однако ящик отправки появляется за пределами области hoverbox. Вот картина т...
stylesheet
02 дек. 2013, в 19:43
2 ответа
Можно ли получить тень окна, примененную только к левой и правой сторонам div? box-shadow: 0px 0 20px rgba(0,0,0,.4); Я попытался изменить это на несколько вариантов: box-shadow: 0, foo, 0, foo; но это не сработало. На изображении ниже я хочу удалить нижнюю строку (и верхнюю, но вы не можете в...
02 дек. 2013, в 19:38
3 ответа
Есть ли css-версия целевого атрибута, например, вместо написания <a href="example.php" target="something">Link</a> я мог бы написать: <style type="text/css"> a { target:something; } </style>
02 дек. 2013, в 19:29
1 ответ
Я хочу создать макет, где у меня будут разные полноэкранные фоны. Например, верхний цвет полностью оранжевого цвета, внутри полноразмерного div у меня есть контейнер, который хранит все в определенном размере (ширина: 1000 пикселей). И я столкнулся с проблемой. Содержимое контейнера div не растягив...
02 дек. 2013, в 19:11
1 ответ
Есть ли способ скрыть переполнение div "сверху", а не "внизу"? Этот jsFiddle иллюстрирует, что я имею в виду. Вложенный div имеет overflow-y:hidden, но это скрывает нижнюю часть его содержимого. Я хочу скрыть верхнюю часть. Обязательный исходный код (дословно из jsFiddle): *{ -webkit-box-sizing...
02 дек. 2013, в 18:02
Наверх
Меню