css — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующая функция, которая применяет класс (header-hide/header-show) к div на основе пользовательского прокрутки. $(document).ready(function($) { // adjust this number to select when your button appears on scroll-down var offset = 75, // bind with the button li...
28 окт. 2017, в 07:45
1 ответ
Я создаю букмарклет, который отображает некоторую информацию о первом элементе, который вы нажимаете после запуска букмарклета. Я бы хотел, чтобы у него был элемент, над которым вы нависаете, контур, но только до того, как вы нажмете. После того, как вы выбрали элемент, контур больше не будет отобр...
28 окт. 2017, в 02:41
2 ответа
В моей подборке даты вы можете выбрать дату и время. Я использую Javascript. Вы можете выбрать дату и время, нажав. После выбора даты вы перейдете на страницу времени. После выбора времени из временных интервалов дата и время будут отправляться на сервер. Я хочу выделить выбранные дату и время с кр...
03 нояб. 2015, в 13:51
2 ответа
Я пытаюсь отобразить данные из массива JSON в таблице, используя следующий код. Но все данные отображаются в одной строке. Он должен отображаться как каждая запись в каждой строке с серым цветом для четных и белых для нечетных. Но я ошибаюсь, я не могу его идентифицировать. Стиль CSS: table,td { ...
03 нояб. 2015, в 06:40
1 ответ
Я использую встроенную версию плагина datejp jquery для Keith Woods. Значение по умолчанию для сборщика устанавливается следующим образом: var dpInputField = $('input#datepicker-value'); var defaultDate = (dpInputField.val() == '') ? '1399593600' : dpInputField.val(); // 1399593600 = 9th May 2014 0...
datepicker
02 дек. 2013, в 18:32
3 ответа
У меня есть этот div#container страницы, который содержит входные поля, текстовые поля и selectboxes. Когда я нажимаю на них, я хочу изменить цвет фона содержащего div "djform_field" #dj-classifieds .dj-additem .djform_row .djform_field:focus { background: none repeat scroll 0 0 #F5F5F5; bo...
02 дек. 2013, в 18:21
5 ответов
Я спросил, есть ли в любом случае, чтобы получить старую позицию из div в моем случае. .tile перемещается в левый угол, когда его щелкают. когда я нажимаю кнопку закрытия, он должен вернуться в положение OLD. Вот JSFiddle $(".tile").on("click", function (e) { var pos = $(this).position(); ...
position
02 дек. 2013, в 17:48
4 ответа
Я хотел бы, чтобы все дочерние divs заполнили всю высоту родительского div. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я бы предпочел сделать это без фиксированной высоты, просто приспособиться к высоте наибольшего дочернего div, но если единственным вариантом является использование JS, я установлю фиксированн...
02 дек. 2013, в 12:17
1 ответ
я нашел много статей, относящихся к автоматическим изменениям строк и столбцов, таких как коды CSS ниже: textarea[readonly="readonly"], textarea[readonly] { background-color:white; } float colWidth = [[[tableView tableColumns] objectAtIndex:1]width]; NSString *content = [[[tempArray obje...
02 дек. 2013, в 11:55
1 ответ
Я ссылаюсь на приведенную ниже статью, Cloning Html Table Row и показывает меню DIV http://jsfiddle.net/skram/9hNQU/3/ У меня есть аналогичное требование, но довольно новое для этих технологий..! Мое требование: у меня будет ссылка Hyper в конце каждой строки, теперь на клике/наведении → я хочу по...
02 дек. 2013, в 11:44
1 ответ
У меня есть UL LI меню некоторых li есть ul детей. Каждый раз, когда root li щелкнул, я добавляю .active к ним, а затем сохраняю индекс li() в файл cookie, Проблема заключается в том, что я сохраняю индекс() в файле cookie, active класс устанавливается в child index(), например myclicked root li ...
02 дек. 2013, в 11:04
2 ответа
мое меню выглядит примерно так: <section class="top-bar-section"> <ul class="left"> <li class="menu-item menu-item-main-menu menu-item-cine-suntem has-dropdown not-click" id="menu-item-60"><a href="#">TopLevel Menu</a> <ul class="dropdown"> <li class...
02 дек. 2013, в 11:03
1 ответ
У меня есть страница с вкладками реализована, где неактивные вкладки скрыты с отображением: none. Теперь я пытаюсь найти способ поиска в этих скрытых divs с помощью браузера quickfind (ctrl + f/cmd + f) Есть ли, например, способ запуска javascript, когда пользователь что-то ищет? Если, например, п...
search
full-text-search
02 дек. 2013, в 09:56
4 ответа
У меня есть написанный в CSS код для загрузки шрифтов. Путь проверяется дважды, они в порядке, но я не знаю, почему он не загружает их. он работал до нескольких дней назад. Теперь это не сработает. Вот письменный код: @font-face { font-family: Yekan; src: url('font/BYekan.eot?#') format(...
font-face
02 дек. 2013, в 09:54
1 ответ
Я работаю над веб-приложением, которое запускается на iPhone и различных телефонах Android. Я использовал инфраструктуру iUI. iUI был разработан для iPhone 3 и использует пиксели в CSS для размера шрифта, высоты строки и т.д. Но результат непригоден для нового Samsung I5500 с высокой плотностью пикс...
webkit
06 апр. 2011, в 10:42
Наверх
Меню