css — вопросы с ответами

1 ответ
Учитывая узел DOM элемента пути SVG, как мне получить stroke-width этого пути в единицах его родительского элемента? Цель состоит в том, чтобы добавить "декорации" к пути путем добавления дополнительных элементов к родительскому пути пути, размеры которого определяются пропорционально ширине хода п...
29 окт. 2017, в 12:13
2 ответа
Я пытаюсь изучить CSS и создавать html-страницы и немного новы в этой области. Я хочу создать страницу с заголовком исправления, чтобы при прокрутке страницы она не исчезла, но ее высота изменится при прокрутке вниз, так что, например, если я начну прокручивать ее, она уменьшит ее высоту или начнет...
03 нояб. 2015, в 18:15
1 ответ
Я внедрил вкладки SerialScroll, похожие на прокручиваемые вкладки: http://jsfiddle.net/NinjaSk8ter/WvpcR/ Я хотел бы изменить это, чтобы всегда выбирать 1-ю вкладку, а затем поворачивать или разбивать страницы на другие вкладки. Вот пример: http://www.stceciliaschool.org/ Я знаю, что вкладки j...
03 дек. 2013, в 04:59
3 ответа
Я искал в Интернете ответ на мою проблему. Конечно, это привело меня к нескольким темам здесь, в stackoverflow. Я попробовал решения, которые предлагали, но до сих пор у меня не было успехов! Кто-нибудь, пожалуйста, будьте так добры, чтобы быстро взглянуть на мой html & css? Это о значке боково...
colors
02 дек. 2013, в 19:12
1 ответ
Я использую титтинг. Каждый твит представляет собой контейнер div (с идентификаторами: id = "tweet1", "tweet2" и т.д.), В котором есть несколько других элементов div в нем (эти divs определяют статус твита, дату, время, теги и т.д.). Все эти твиты содержатся в самом удаленном div, например, с id = ...
containers
tweets
02 дек. 2013, в 19:11
4 ответа
Я пытаюсь сместить div вправо и сделать его петлей. Ниже мой код - ссылка на jsfiddle: <head> <meta charset="utf-8"> <title>animate demo</title> <style> div { background-color: #bca; width: 100px; border: 1px solid green; } </style> <...
02 дек. 2013, в 18:32
3 ответа
Я пытаюсь искать в сети, но никакого результата... Простой; как я могу получить другой тег css и добавить его к другому клику? Например: У меня есть b tag с css. Мне нужно скопировать CSS в a метки на мыши. var css = $('b').css(); $('.switch > a').click(function() { $(this).css(css); }); ...
greasemonkey
02 дек. 2013, в 18:30
2 ответа
У меня есть страница, состоящая из таблицы с двумя столбцами, отображающей информацию о событии с помощью кнопки "Изменить" и "Удалить". Информация о событии имеет разную высоту, но я хочу, чтобы кнопки были внизу, независимо от высоты ячейки. <html> <body> <form id="form1" name=...
02 дек. 2013, в 18:14
4 ответа
Итак, я уже некоторое время пытался выяснить, как правильно разместить нижний колонтитул. Я просматривал некоторые уже заданные вопросы здесь, и я нашел некоторые идеи, которые я реализовал, но это не помогло мне работать. Вот основное объяснение. У меня есть написанный код для моего нижнего колон...
02 дек. 2013, в 18:13
2 ответа
Я пытаюсь связать свои внешние изображения в моем CSS, используя background-image: Url ('Background.png'); а также попробовал background-image: Url ("Background.png"); но они оба не работают и не отображаются на моей веб-странице, однако html-страница прекрасно связывается с моим css. Я пытаюсь соз...
image
external
02 дек. 2013, в 18:12
1 ответ
Я пытаюсь сделать горизонтальную навигационную панель на своем веб-сайте, и я хочу использовать CSS, чтобы расположить его близко под заголовком имени веб-сайта и частью фона навигационной панели позади значка слева. Вот мой код <!doctype html> <html> <head> <meta charset="UTF...
nav
02 дек. 2013, в 18:09
1 ответ
Я не мог найти ничего о том, как быстро нажата кнопка, поэтому я надеюсь, что все в порядке. Это для веб-приложения. Для тех из вас, у кого есть iPhone (или самые современные смартфоны сейчас), если у вас есть экран разблокировки, когда вы разблокируете свой телефон, смартфон распознает каждое кас...
iphone-standalone-web-app
02 дек. 2013, в 18:03
1 ответ
У меня есть этот HTML-контент. Я знал, что это не правильный HTML, но я не могу его изменить, потому что пользователь, созданный WYSIWG-редактором, и эта ошибка была совершена пользователями со временем: <div> <H2 style="COLOR: #0000ff"> <DIV align=left>TEXT<br /></H2&g...
02 дек. 2013, в 17:54
1 ответ
Вот div, содержащий изображения, с max-height: 300px. Всякий раз, когда требуется полоса прокрутки (здесь и здесь), я хочу добавить второй div (серый) рядом с первым. Я использую scrollHeight для проверки наличия полосы прокрутки. <div class="container"> <div class="pictures"> ...
02 дек. 2013, в 16:30
3 ответа
То, что я пытаюсь сделать, это: у меня есть верхний фиксированный бар, который при прокрутке вниз имеет меньшую высоту, и меню в порядке, однако логотип изображения масштабируется под черной полосой с размером около 5 пикселей; Я решил решить эту проблему: добавив margin-top:30px к логотипу, и я х...
02 дек. 2013, в 14:34
Наверх
Меню