css — вопросы с ответами

1 ответ
Я разработал простую игру Tic-Tac-Toe в Vue.js. Я использовал table для создания сетки и использовал td:empty:hover { cursor: pointer } чтобы ячейки таблицы отображались как интерактивные элементы для устройств ввода на основе курсора (т.е. Мышь, трекбол). Сначала это работает, но при запуске ново...
vue.js
google-chrome
30 окт. 2017, в 23:10
1 ответ
Я пытаюсь отметить некоторые значения в списке как красный цвет шрифта и оставить по умолчанию на основе некоторого условия. Когда я пытаюсь назначить логический var для конкретных данных в списке, я получаю "TypeError: не могу присвоить свойство только для чтения 'match' of 123; Мой код s: angu...
04 нояб. 2015, в 21:32
1 ответ
Я использую этот учебник для эффекта наведения изображения: http://webdesignandsuch.com/create-overlay-on-image-hover-jquery-css3/ Последний оверлей по-прежнему всегда находится в очереди, а большой палец изображения уже находится в другой строке. Вот скриншот: http://imgur.com/a/jABsl Каждый бол...
position
absolute
03 дек. 2013, в 14:10
1 ответ
Я новичок в отзывчивом веб-дизайне, и я застрял, я уверен, что это будет какая-то глупая причина, но я изо всех сил пытаюсь ее решить. У меня есть div body_main_wrapper и его дочерние divs Functions_Panel_Wrapper и Function_Page_Wrapper, плавающие влево. высота родительского и дочернего divs вычисл...
responsive-design
jquery-plugins
03 дек. 2013, в 14:02
2 ответа
Я пытаюсь сделать заголовок для моей веб-страницы растянутым по экрану, в то же время он должен слегка наложить элемент под ним. Я использую позицию: абсолютную для этой задачи и ее работу в качестве прелести во всех браузерах, кроме iPad. Стиль выглядит так #headerElement { left:0px; right:0px;...
ipad
absolute
03 дек. 2013, в 09:12
2 ответа
У меня есть это main_window div main_window 800px и высотой 550 px, тогда есть два divs, которые должны быть рядом с ним, troubleshooting_area и timeline div, эти два составляют 550 в высоту, но должны быть плавающие справа от в главном окне два divs ниже должны быть рядом с главным окном, как я мо...
03 дек. 2013, в 06:14
2 ответа
В моей программе HTML я пытаюсь реализовать функцию, в которой есть текстовый вопрос: "Вы работали сегодня?" а затем флажок. Если флажок установлен, да, я хочу, чтобы появилась новая строка, которая спрашивает: "Как долго вы работали?" а затем текстовое поле. В настоящее время у меня есть CSS, кото...
03 дек. 2013, в 06:01
1 ответ
моя демонстрационная ссылка: http://www.bajistech.info/tiltindicators.html#TiltWatch-Plus1, я пытаюсь сделать прокрутку страницы, когда я нажимаю на вкладку "Вертикальная". //script 1 $ (document).ready(function() { if ( $('ul#verticalNav li a').length && $('div.section'...
03 дек. 2013, в 05:55
2 ответа
У меня проблема с настройкой навигационной панели, которая будет показывать изменения в зависимости от раздела я am на странице. Hover работает отлично, но не просто остается в обычном стиле, когда я на разных страницах, но он должен находиться в режиме зависания. Так выглядит моя навигация в HTML...
state
menu
03 дек. 2013, в 05:50
3 ответа
Я хочу ограничить только 0 или 1 в теге. <td contenteditable id='test'> #input 0/1 </td> Любые идеи о том, как это сделать, используя js или css? Благодарю!
03 дек. 2013, в 05:41
3 ответа
Я пытаюсь настроить элементы <a> с классом "topictitle", которые имеют текст "перчатка" внутри тегов <a>. Это возможно? edit: Я использую плагин wordpress WP scraper, и селектор определяет, что он сбрасывает. Я собираюсь сделать очень конкретную царапину...
03 дек. 2013, в 05:31
2 ответа
В некоторых ситуациях Firefox грубо просчитывает ширину некоторых элементов DOM, что, в свою очередь, приводит к разрыву макетов. Этот пример jsFiddle дает пример проблемы. Цифры, отображаемые под таблицей, - это ширина (в пикселях) div которая затенена темно-серой и ее родителя (как сообщается jQ...
svg
firefox
03 дек. 2013, в 05:14
1 ответ
Я пытаюсь реализовать Checkbox Four, как показано на этом сайте: http://www.paulund.co.uk/playground/demo/css-style-checkboxes/ Я хочу изменить этот флажок, добавив красный цветной текст "N", когда он снят, и синий цветный текст "Y", если он установлен. Код, который у меня есть до сих пор: input[...
checkbox
03 дек. 2013, в 05:02
3 ответа
Итак, я супер новичок в HTML/CSS. Для моего класса я должен создать портфолио для веб-сайтов. Я хочу быть очень простым. Итак, я начинаю с моего имени, сосредоточенного в середине страницы, а затем под ним хочу, чтобы это выглядело так: О студии дизайна графического дизайна (но, конечно, немного ...
03 дек. 2013, в 03:12
1 ответ
Я загрузил плагин и добавил его как отдельный файл в свой html, я также добавил файл css в голову, но он не работает. мой html: <!Doctype html> <html lang="en"> <head> <meta charset="utf-8"> <title>Click Sign Up!</title> <link rel="stylesheet" href="signupstyl...
03 дек. 2013, в 02:49
Наверх
Меню