css — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в colorbox! Я огляделся вокруг хорошего лайтбокса и, в конечном счете, выбрал colorbox. Но проблема в том, что мне нужно разместить фон (я думаю, что #cboxOverlay) слева на 120 пикселей. т.е. исходная страница по-прежнему немного ниже. #cboxOverlay{background:#abc; left:120px; ) Каж...
colorbox
15 дек. 2013, в 23:39
3 ответа
У меня есть несколько кнопок на странице и динамически я пытаюсь изменить цвет (фон) Я написал jQuery, который он работает во всех браузерах и меняет цвет фона на основе параметра CSS, переданного функции. Я ищу javascript способ изменения цвета кнопки, который должен работать во всех браузерах, ...
15 дек. 2013, в 23:05
1 ответ
У меня есть элемент с background-color:rgba(1,0,0,0) и мне нужно получить это значение jquery, чтобы что-то сделать. Я пробовал $('.overlay').css("backgroundColor") но он становится transparent. есть ли какой-либо способ получить фоновый цвет rgba элемента jquery? кстати, вот мои коды: html: <...
background-color
rgba
15 дек. 2013, в 22:07
1 ответ
Я выполняю большую работу по оптимизации производительности сети, часто в проектах, где (очевидно) не каждый из них находится на одной странице с средой разработки или производства. Большинство проектов, над которыми я работаю, используют HTML, CSS и JS, но очень часто HTML, который меня интересуе...
performance
minify
14 дек. 2013, в 21:06
1 ответ
Im в настоящее время работает на сайте, который показывает полноэкранное видео, используя vimeos player api. проблема в зависимости от размеров окна браузера. Я получаю черные полосы, явно из-за несоответствия между отношениями окна и видео. Ive пробовал множество css и js-комбинаций, в том числе,...
video
fullscreen
vimeo-player
14 дек. 2013, в 20:13
1 ответ
У меня есть куча divs на веб-странице, которую нужно перенести на совершенно разные родительские divs на основе размера экрана. В настоящий момент я повторяю divs и устанавливаю свойство display как none, так и block и т.д., В зависимости от размера экрана. Первый вопрос - есть ли лучший способ с...
screen-size
14 дек. 2013, в 19:15
1 ответ
В настоящее время я использую unlider, и он не реагирует на моем сайте. Я не совсем уверен, почему он не реагирует, потому что я настроил его как жидкость. Код ниже: <script src="http://code.jquery.com/jquery-latest.min.js"></script> <script src="http://unslider.com/unslider.min....
14 дек. 2013, в 19:04
1 ответ
Я хочу иметь 2 divs с непрозрачностью. Тот, который присутствует, и тот, который присутствует, когда a. зависает. → Из-за непрозрачности первый div должен исчезнуть, чтобы не быть видимым, когда появляется вторая. Я попытался сделать это: <div id="box"> <a href="#" class="infobox">...
hover
opacity
14 дек. 2013, в 18:39
2 ответа
Я не делаю CSS, и я даже не уверен, что это называется, так извините невежество :-) .examples { } .examples b { font-weight: bold; } .examples p { margin-top: 0.9em; margin-bottom: 0.9em; } Я предполагаю, что это означает, что любые b или p теги внутри <div class='examples'> будут ...
14 дек. 2013, в 18:30
1 ответ
Я пытаюсь сделать так, чтобы выравнивать divs с большим количеством текста по горизонтали, чтобы вы могли прокручивать их по горизонтали. Не очень опытный, и я не могу понять, что я делаю неправильно. Вот мой css: #content { font-size: 18px; text-align: justify; display: inline-block; vert...
alignment
14 дек. 2013, в 17:35
1 ответ
У меня стандартный стиль, где текст обычно белый, а ссылки обычно красные. Однако, в некоторых меню, я бы текст и ссылки были бы белыми. У меня есть следующий Html: <div class='mydiv2'> Some text with some <a href="http://google.com">link</a> </div> и следующий CSS: ....
merge
14 дек. 2013, в 17:31
2 ответа
Im делает навигацию с li но у нее есть странный бит пробела слева от навигации. Любые идеи, как я могу избавиться от него? JSFiddle: http://jsfiddle.net/RqbuU/ Как вы можете видеть в jfiddle, первый синий ящик имеет некоторое пустое пространство Вот изображение того, что я хочу удалить. // [...
14 дек. 2013, в 17:28
1 ответ
Поэтому я провел последние 2 часа, ударяя головой о стену, потому что, возможно, это простое решение (?): Я хочу добавить кнопку гиперссылки, используя CSS для каждого изображения /div в jQuery Loopedslider. Я использовал loopedslider несколько раз ранее, но никогда не добавлял кнопки гиперссылки...
14 дек. 2013, в 16:21
3 ответа
Предположим, что на веб-странице я показываю миниатюры (ширина ~ 200 пикселей по ширине). На среднем экране (например, 15 ") я могу отображать 5 миниатюр в строке. Теперь, если я изменил размер окна браузера, чтобы 5 эскизов не соответствовали ширине страницы? Я хотел бы, чтобы количество эскизов ...
14 дек. 2013, в 14:43
2 ответа
Небольшой вопрос, но не может найти способ решить эту небольшую проблему. У меня есть html-форма <div id="todolist"> <span class="add-on">OK</span> <input class="addtodo" placeholder="New todo task" name="TITLE" type="text" > </div> в CSS #post-todo s...
14 дек. 2013, в 14:27
Наверх
Меню