css — вопросы с ответами

1 ответ
Мы используем semver для наших CSS-библиотек, следим за тем, чтобы следовать официальным рекомендациям относительно их версии. Однако, когда мы делаем класс (или в случае JS - свойство или аргумент) устаревшим - что нам делать? Клиент может удалить его из своих разметки/вызовов функций, но не обяз...
semantic-versioning
28 нояб. 2017, в 11:51
2 ответа
Я работаю над проектом, чтобы использовать маску cnic и mobile для пакистанского формата. Формат CNIC: XXXXX-XXXXXXX-X Формат Mobile - 03XX-XXXXXXX КОД: $('#CNIC_No').mask("99999-9999999-9");
28 нояб. 2017, в 10:50
2 ответа
Я попытался использовать некоторые примеры дизайна на сайте углового материала. Я использую Angular Material 1.0.0RC5. Я хочу разместить FAB Speedial внутри панели инструментов, как в своем примере https://material.angularjs.org/latest/demo/fabSpeedDial // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но когда я п...
angular-material
material-design
27 нояб. 2015, в 10:20
1 ответ
Мне нужно, чтобы отображаемый текст кнопки отличался от значения отправленной формы. Есть ли способ достичь этого с помощью CSS | HTML | PHP? Здесь мое псевдо. <form method='post' action='index.php'> <input type="submit" value="name1" name="remove">Remove 1</input> <input...
post
submit
15 дек. 2013, в 16:30
2 ответа
Пожалуйста, помогите мне создать макет, как указано на изображении ниже. Я пытался добиться этого, но моих знаний о CSS недостаточно, и макет должен быть выполнен как можно скорее... Я пытался играть с атрибутами CSS, такими как float, overflow, position: absolute, relative и т.д. Но результаты бы...
15 дек. 2013, в 15:47
3 ответа
Кажется, я не могу попасть в правильное положение. И я понятия не имею, что я делаю неправильно. Я надеюсь, что кто-то может мне помочь: HTML <div class="aspectwrapper"> <div class="content"> <div id="ontwerp"> <div class="inhoud1"> blablabla </div> </div> </...
positioning
15 дек. 2013, в 15:24
1 ответ
В моем проекте у меня есть главная страница и 2 страницы с использованием этой главной страницы. Один из них находится рядом с главной страницей в корневой папке, а другой находится внутри папки 'admin' в корне. Проблема в том, что когда я использую изображение на моей главной странице с относител...
relative-path
master-pages
15 дек. 2013, в 14:56
1 ответ
$(function(){ $('#twittercontent').hide(); }); $('#twitter').on('click', '.hvtext',function(){ $('#twittercontent').slideUp('slow'); }); #twittercontent { background:rgba(255,0,0,1); width:320px; height:310px; display:block; z-index:205; position:absolute; top:5...
15 дек. 2013, в 14:20
3 ответа
Привет, у меня вопрос div, на моей домашней странице у меня есть меню в div. У тела есть еще один div. Могу ли я поместить или каким-то образом вызвать конкретный контент div с другой страницы в div тела главной страницы, когда я вызываю его из своего меню. или как я могу поместить другую страницу ...
xhtml
15 дек. 2013, в 12:40
1 ответ
После долгого времени у меня есть вопрос. Я не понимаю, почему эта проблема возникает В примере 1 ожидаемый результат правильный, примените границу между родительским (серым) и дочерним (красным). http://jsfiddle.net/48nTD/1/ HTML <div class="parent odd"> <div class="block"><...
15 дек. 2013, в 12:24
2 ответа
Я хочу загружать изображения только в разрешение дисплея, а не в полный размер/разрешение. вот пример, который поможет вам понять мою проблему: пусть изображение имеет размер 512x512px (имеет размер 1MB), но при отображении его на веб-странице я использую для изменения размера изображения до 200x2...
image
15 дек. 2013, в 09:35
1 ответ
Как показать всплывающее окно? Он не отображается первым, когда пользователь нажимает кнопку; Я столкнулся с несколькими проблемами. 1) Я хочу отобразить всплывающее окно внизу (имеющее полную ширину, имеющую нижнюю часть нижней поверхности экрана с глубиной 50%). 2) Есть ли какой-нибудь css-пере...
15 дек. 2013, в 04:21
1 ответ
Я пытаюсь повторить сообщение пользователю, если они не заполнили одну или несколько областей формы, но, похоже, малоинтенсивным, чтобы добавить много else if такие утверждения, как показано ниже: else if(empty($email) &&!empty($phone) &&!empty($username) &&!empty($password)...
variables
xhtml
15 дек. 2013, в 03:48
1 ответ
Я использую jquery zoom для отображения изображения tshirt и позволяю моим пользователям увеличивать масштаб изображения. Недавно я добавил вариант выбора цвета футболки. После нажатия на цвет у меня есть скрипт, который изменит изображение tshirt с соответствующим цветом. Проблема заключается в т...
15 дек. 2013, в 03:34
1 ответ
Есть ли симпатичнее и/или лучший способ, чтобы выровнять некоторые -elements в a nav справа, в то время как все остальные на левой стороне, чем при использовании поплавков? float:right перемещает перемещенные элементы в верхнюю часть nav вместо того чтобы держать их там, где они были раньше, по выс...
nav
15 дек. 2013, в 03:27
Наверх
Меню