css — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь заставить текст затухать, добавив имя класса ("fade") через javascript и имея прозрачность, равную 1. Когда класс fade добавлен, непрозрачность меняется на 1, но эффект перехода отсутствует. Я читал похожие вопросы, и ответы говорили, что вам нужна задержка, но я не понимаю, как это сдела...
29 нояб. 2017, в 02:45
1 ответ
Содержимое моего контейнера прокрутки прекращает прокрутку, когда оно, например, просматривается на iPad. Как я могу заставить детей рухнуть в себя и сделать свиток? Я не знаю, является ли это конкретной материальной проблемой, или если это так, как Flex работает в разных браузерах, но я вижу это:...
angular-material
flexbox
27 нояб. 2015, в 23:32
1 ответ
У меня есть список вещей, которые я показываю с помощью ngrepeat что при нажатии на них создается дополнительный список вещей, относящихся к выбранному элементу. Мое намерение состоит в том, чтобы изменить цвет фона элемента с щелчком, чтобы отобразить его. Моя проблема в том, что когда я выбираю д...
27 нояб. 2015, в 19:03
2 ответа
Скажите, пожалуйста, как удалить и добавить CssClass в определенное текстовое поле внутри gridview? Это то, что я пробовал, но он не меняет css для текстового поля мой css на моей странице.aspx: <style type="text/css"> .erroramount { border:3px solid red } </style> в...
gridview
16 дек. 2013, в 00:11
2 ответа
Получил приятное меню с закругленными кнопками, и я хочу, чтобы стиль выпадающего списка был одинаковым. Пробовал много разных вещей, но есть две вещи, в которых мне нужна помощь: 1. закругленные углы, как и остальные кнопки. 2. Получите сплошной цвет, а не тот анимированный вид. Вот изображение...
15 дек. 2013, в 23:58
2 ответа
У меня фоновое изображение в div шириной 100%. В div нет ничего другого. Я хочу, чтобы высота div всегда была соотношением сторон фонового изображения. Есть ли способ сделать это? Таким образом, другими словами, когда я масштабирую страницу, я хочу, чтобы div уменьшался и поддерживал ту же высоту ...
15 дек. 2013, в 23:57
3 ответа
Это смущает объяснить, но я сделаю это. В принципе, у меня есть 3 'главных' divs на одной странице. Первый - это навигационная панель, вторая - поле поиска, а третья - поле содержимого. Я хочу, чтобы они были под другим, поэтому navbar> search box> content box. Проблема в том, что когда я ус...
15 дек. 2013, в 23:47
2 ответа
Я изо всех сил стараюсь сделать этот образ такой же высотой, как контейнер div, я пробовал максимальную высоту, минимальную высоту минимальной высоты как авто и 100%. Кажется, что ничто не делает высоту правильного размера. Я знаю, что изображение не выглядит хорошо, но мне просто нужно, чтобы оно ...
15 дек. 2013, в 23:24
4 ответа
Мой html-код похож. <div id="slider-range" class="ui-slider"> <div class="ui-slider-range" style="left: 0%; width: 100%;"></div> <a href="#" class="ui-slider-handle" style="left: 0%;"></a> <a href="#" class="ui-slider-handle" style="left: 100%;"></...
15 дек. 2013, в 23:17
2 ответа
Мне интересно, можно ли использовать атрибут rel в качестве привязки. Например, html будет читать следующее: <a href="http://www.example.com/portfolio" rel="#portfolio">Portfolio</a> <div id="portfolio">Content goes here></div> Когда нажимается ссылка, вместо того, чтоб...
anchor
rel
15 дек. 2013, в 22:47
1 ответ
Я пытаюсь сделать модальное диалоговое окно окна входа в систему с помощью CSS, HTML и jQuery, но окно входа появляется без меня, щелкнув ссылку Вход/Вход. Мой HTML-код довольно прост: <a href="#login-box" class="login-window">Login / Sign In</a> <div id="login-box" class="login-po...
15 дек. 2013, в 22:28
3 ответа
Я хочу, чтобы синий ящик по ссылке отображал всю ширину белой области, содержимое... код: .info { background-color: #3498db; padding: 10px; color: #fff; font-weight: bold; position: absolute; z-index: 10; } спасибо за помощь......
z-index
15 дек. 2013, в 22:15
2 ответа
как я могу сделать небольшую кнопку (ссылку) с видом окна выхода? здесь мой код: .info { width: 100%; background-color: #3498db; padding: 10px; color: #fff; } .info a { color: #fff; border: 2px solid #fff; height: 16px; width: 16px; text-decoration: none; fo...
button
exit
15 дек. 2013, в 22:00
5 ответов
Я имею в виду следующую ссылку: http://netdna.webdesignerdepot.com/uploads7/creating-a-modal-window-with-html5-and-css3/demo.html Здесь после нажатия на ссылку загружается div (модальное окно). Я пытаюсь избавиться от этой ссылки и открыть этот модальный при загрузке страницы. Мой код выглядит с...
15 дек. 2013, в 21:42
2 ответа
Нажав ответ на другого пользователя в частной системе сообщений, появится окно, когда я нажимаю на него, чтобы этого не было HTML <form action="#" method="post"> <input type="submit" name="svar" value="Svar" id="indholdcklik" class="click svarpm"> </form> содержимого, которое ...
15 дек. 2013, в 21:41
Наверх
Меню