css — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить изображение посадки, а затем разделы ниже. Чтобы получить полную страницу, независимо от разрешения экрана, мне пришлось сделать положение абсолютным. Относительный не работал, так как это html-документ, который вводится в ng-view. Мой текущий код index.html <html> ... &l...
26 нояб. 2015, в 07:07
1 ответ
Поэтому у меня есть программа javafx, которая процедурно создает текстовые узлы и вставляет их в GridPane. Каждому из этих текстовых узлов присваивается класс CSS. Я использовал таблицу стилей, чтобы сделать ячейки каждого класса разными. Однако я могу использовать -fx-fill для изменения цвета текс...
javafx
text
01 авг. 2014, в 02:59
1 ответ
Я создаю систему, в которой пользователь может просмотреть заголовок и шаги рецепта, я создал динамическую форму, чтобы пользователь мог добавлять дополнительные шаги, просмотр работает с заголовком и первым шагом, однако кажется, что я не могу получить он должен работать на втором, третьем, четвер...
14 дек. 2013, в 15:21
1 ответ
Я хочу изменить фон изображения каждые несколько секунд. banner1 banner2... мой код css: nav>ul{ width: 529px; height: 529px; background: url(../images/banner1.png) center no-repeat; position: absolute; top: 50%; margin: -216px -260px; left: 50%; z-index: 50; } ...
14 дек. 2013, в 15:16
1 ответ
Мне нужно сделать простой сайт, используя html и css. что мне нужно сделать: мне нужно сделать снимок и сделать его границей страницы. Поэтому я не могу показать вам, ребята, что я сделал до сих пор. потому что я точно не знал, с чего начать. Но если я правильно понимаю. Я должен поместить изображ...
14 дек. 2013, в 12:58
1 ответ
Вот код, который я получил: <? include "top.php"; ?> <center> <a href='upload.php'><button>Upload Image</button></a> </center> <br> <?php $www_root = 'http://annexsecurity.x10.mx/images'; $dir = 'images/'; $file_display = array('jpg', 'jpeg', 'p...
14 дек. 2013, в 12:32
2 ответа
Рассмотрим следующие два блока кода. 1. <?php $c = 5; if ($c < 1){ echo '<span style=" color:#F00;font-size:12px;float:right;">This one is red</span>'; } else echo '<span style=" color:#F00;font-size:12px;float:right;"> C is smaller</span>'; ?> 2. &l...
14 дек. 2013, в 10:57
3 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Как мне избавиться от этой нежелательной белой границы справа от страницы? Веб-сайт в основном динамически изменяет размеры изображений на сетке, здесь видео: https://vine.co/v/h2wtnw6K3H0 CSS: body { height: 100%; width: 100%; margin: 0; } grid { ...
14 дек. 2013, в 10:46
2 ответа
Я попытался найти, как поместить блок цвета ниже текста и наложенного фонового изображения, чтобы текст не смешивался с фоновым изображением. Я не могу узнать, как это сделать. любая помощь в значительной степени объясняется. здесь style.css body { background-image: url("beach.gif"); backg...
14 дек. 2013, в 09:22
2 ответа
Я создал динамически созданный график. Каждый батон гистограммы имеет разную высоту. Я хочу вертикально выровнять их, чтобы все они сидели у основания контейнера div. В настоящее время это выглядит так: базовый уровень, по-видимому, является вершиной каждого бара, и он растет вниз. Я, что он расте...
vertical-alignment
height
14 дек. 2013, в 08:52
1 ответ
Моя задача: Шаг 1a: Пользователь загружает изображение Вход: Исходный размер изображения (фиксированная ширина переменной высоты) - он может быть любого размера. Ограничение: A. ТИП: JPG/BMP/PNG и т.д. B. МАКС. ИЗМЕРЕНИЕ -example 1024X1024px. Шаг 1b: После загрузки система проверяет критерии...
image
14 дек. 2013, в 08:35
4 ответа
Мне удалось создать меню с выпадающим меню (подменю) с помощью CSS. Но я не могу добавить гладкий эффект выпадающего меню для моего кодирования. Я попытался добавить -moz-переход и многое другое. Я не знал, где добавить этот переход, чтобы сделать обычное раскрывающееся меню плавным выпадающим меню...
drop-down-menu
14 дек. 2013, в 08:12
1 ответ
Это то, что я разработал до сих пор. Однако, когда я просматриваю свой сайт на своем телефоне, квадратные квадратики упираются друг в друга, образуя прямоугольники. Как я могу получить это для оптимального отображения при просмотре с меньшего экрана? // [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174...
zurb-foundation
14 дек. 2013, в 06:58
1 ответ
Я хочу знать, может ли кто-нибудь помочь мне в этом: http://jsfiddle.net/jalxob/wMck2/7/ $(".turn_next").click(function(){ $(".box2").hide(); $(".box3").animate({height:'300px'}, 300); $(".box3").show('slide', {direction: 'right'}, 500); }); $(".turn_back").click(function(){ $(".box3")...
14 дек. 2013, в 01:27
1 ответ
Мое самое большое раздражение при просмотре веб-сайтов в моем браузере Android - это чтение текста с отступом blockquotes. Реализация Android webkit (правильно, на мой взгляд) устанавливает ширину любого текстового элемента в ширину браузера. Однако это означает, что элементы списка и blockquote, ко...
21 май 2011, в 01:45
Наверх
Меню