css — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую библиотеку AOS для анимации. Когда я использую анимацию slide-left и slide-right, ширина страницы становится более широкой, чем ширина тела, что делает всю страницу странной. Я не мог найти какое-либо решение в Интернете, и единственным решением, которое я выяснил, является то, что я да...
animation
26 нояб. 2017, в 19:27
1 ответ
Я долго искал интернет, но не мог найти ответы. Я использую библиотеку AOS для анимации в прокрутке. Я использую эффект "fade-left", но хочу, чтобы эффект Fade начинался "дальше", поэтому замирание становится длиннее. Это возможно? Спасибо! AOS.init({ duration: 1200 }) <div class="elm" data...
onscroll
26 нояб. 2017, в 14:52
1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом PHP, используя NetBeans IDE и MAMP-сервер. Я открыл проект в Chrome и для тестирования и тестирования я изменил некоторые стили CSS, используя DevTools. После перезагрузки страницы изменения все еще были. Затем я заметил, что все css-изменения были также вы...
netbeans
google-chrome-devtools
google-chrome
16 фев. 2015, в 15:47
1 ответ
Я пытаюсь использовать функцию jquery fade в функции, чтобы делать то, что она делает, и она отлично работает, если я использую fadeOut раньше, чтобы изменить непрозрачность на 0, но если я установил непрозрачность 0 в css, функция jquery не перезапишет css, Как я могу заставить функцию работать, ...
opacity
fadein
15 дек. 2013, в 12:50
2 ответа
<!-- var viewportwidth; var viewportheight; // the more standards compliant browsers (mozilla/netscape/opera/IE7) use window.innerWidth and window.innerHeight if (typeof window.innerWidth != 'undefined') { viewportwidth = window.innerWidth, viewportheight = window.innerHeight ...
14 дек. 2013, в 06:07
1 ответ
Извините название немного вводит в заблуждение. У меня есть меню, которое я хочу плавать в верхнем правом углу своего родительского div. Чтобы меню начало падать с той же высоты, что и его родительский верх. Я знаю, что могу использовать margin-left: 100%, чтобы меню плавало справа от родителя. Но ...
14 дек. 2013, в 04:37
1 ответ
Я потратил 4 часа, пытаясь преодолеть это, и пока не нашел решения. В основном, что я пытаюсь сделать, это добавить описание к каждому изображению на слайде. Поэтому, когда изображение переключается, описание должно переключаться также. До сих пор я пробовал много вещей, но ничего, похоже, не вызыв...
nivo-slider
14 дек. 2013, в 02:05
1 ответ
Я знаю, что это широкий вопрос и множество резолюций, но я подумал, что я решил, используя ширину. Это в 1920x1050: // [IMG_OUR_ID=174551.site], и это с разрешением 1600x900: [IMG_OUR_ID=174551.site] Это код: div.content { width: 80%; margin: 80px auto; padding: 5px; border: 6px ...
resolution
14 дек. 2013, в 00:29
1 ответ
Я использовал логику из ответа отсюда, чтобы реализовать фиксированный заголовок, который должен оставаться в то время, пока остальная часть таблицы прокручивается. Я пробовал несколько других плагинов, но ни один из них не работал должным образом, поэтому я чуть не сдался в этот момент. Я использ...
13 дек. 2013, в 23:36
5 ответов
Я работаю над мобильной версией для своего сайта, и я сталкиваюсь с проблемой. У меня есть внешний div, который я хочу растянуть по всей ширине, а затем я хочу, чтобы 4 div внутри этого были одинаковой ширины с разницей между ними. Это было бы легко, если бы мне не нужна разница между ними. Я бы п...
13 дек. 2013, в 23:10
3 ответа
У меня проблема с jQuery .next() на моей ul. То, что я хочу, когда пользователь нажимает на следующую кнопку, он только добавляет его в li рядом с ним. По какой-то причине он продолжает добавлять его к каждому элементу списка. Вот рабочий пример: http://jsfiddle.net/JLSR3/ $(document).ready(functi...
jquery-selectors
13 дек. 2013, в 22:35
3 ответа
Код находится в этом jsFiddle: http://jsfiddle.net/r8ND3/1/. Я не могу понять, как центрировать div "#game" и его содержимое. Я пробовал использовать margin: 0 auto; , float:center; , и даже $("game").css("margin-left",.5*$(window).width()-.5*$("#game").width()) внутри $(document).ready(), но никто...
13 дек. 2013, в 22:31
1 ответ
Я пытаюсь сделать выравнивание по вертикали в моем случае. У меня есть. <section id='container'> <div id='title'> <h1>Title here.</h1> </div> </section> У меня есть css, как #title{ display: inline-block; width: 235px; height: 94px; position...
13 дек. 2013, в 22:26
1 ответ
Весь мой код выглядит так: .inner .css-img { max-width: 100%; position: absolute; left: 0; right: 0; opacity: 0; -webkit-animation: css-carousel-fade 10s linear infinite; -moz-animation: css-carousel-fade 10s linear infinite; -ms-animation: css-carousel-fade 10s linear infinite; a...
13 дек. 2013, в 21:55
5 ответов
У меня есть следующие требования для некоторых CSS, которые мне нужно написать. У меня есть изображение, которое нужно вписаться в область, и его размер должен оставаться пропорциональным. Я хочу, чтобы он имел максимальный размер 25 пикселей и высоту 25 пикселей. Но если он превышает ширину 25 пи...
13 дек. 2013, в 21:31
Наверх
Меню