css — вопросы с ответами

2 ответа
Я сделал модальный диалог, используя jquery-ui, он имеет абсолютную позицию. В новом диалоговом окне я хочу получить позицию мыши, используя event.pageY. Однако event.pageY возвращает позицию моей фоновой страницы, и когда я хочу отобразить всплывающую подсказку, используя .on("mousemove", functio...
modal-dialog
d3.js
15 дек. 2013, в 03:48
1 ответ
Внутри div #frame у меня есть 3 divs: #top, #middle и #bottom. #top и #bottom на дисплее нет, и когда я нажимаю на #middle, я показываю их. Мои css: #frame{ position: absolute; top:30px; left:30px; border-style: solid; border-width: 1px; width:200px; height:200px; } #...
jquery-animate
13 дек. 2013, в 22:10
2 ответа
Вот jsfiddle: http://jsfiddle.net/xibalbian/L4znJ/ Я пытаюсь вставить случайное видео и хочу сделать его отзывчивым. <div id="full-video"> <div class="fullvid"> <div class="video" style="margin-left:16.25em;"> <iframe width="840" height="480" src="//www.youtube.com/embed/W...
13 дек. 2013, в 22:01
3 ответа
Я пытаюсь, чтобы этот div был полностью в правой части экрана. вот html: <html> <head> title></title> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="../css/style.css"/> </head> <h1> </h1> <body> <div id="bannerR"> <a href="yahoo...
13 дек. 2013, в 21:59
2 ответа
Во-первых, я знаю, что n-й ребенок не компилируется в IE. Поэтому мне придется использовать jQuery или Selectivizr, чтобы сделать nth: child работать в IE (или есть ли другой способ?). Вот ссылка на jsfiddle http://jsfiddle.net/kncdM/. 9-й 10-й и 11-й теги UL должны быть перемещены, чтобы предотвр...
internet-explorer
13 дек. 2013, в 21:57
1 ответ
У меня есть метатег... <meta name="viewport" content="width=device-width, height=device-height, user-scalable=no"> Мое приложение абсолютно позиционируется на 0 0 0 0, и все прокручивается внутри. У меня есть два фиксированных бара, верхний и нижний колонтитулы, поэтому важно, чтобы я включ...
13 дек. 2013, в 21:53
1 ответ
У меня проблема. На моем сайте. У меня есть кнопка, и когда я нажимаю ее, я хочу отправить мне другую ссылку. Но она работает, только если я нажму ее на нижнюю половину. Это код: <div id="button" onclick="location.reload();location.href='http://andreicarpen.com/cv.pdf'"> <div id="butttop"...
button
13 дек. 2013, в 21:50
4 ответа
У меня проблема с центрированием текста внутри моего div. Может кто-то, пожалуйста, помогите мне выровнять этот текст в центре коробки // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот мой css: #btc-container { height: 50px; width: 150px; background: orange; border: 2px solid; border-radius:...
13 дек. 2013, в 21:35
4 ответа
Я использую этот CSS: .wrap { max-width:1400px; min-width:768px; width:100%; background-repeat: no-repeat scroll; background-position: center top; position: relative; margin-top: 0; margin-right: auto; margin-bottom: 0; margin-left: auto; -webkit-backgrou...
background-image
13 дек. 2013, в 21:27
2 ответа
Существует .blog DIV, который содержит три article каждый из которых имеет h1 и h4, когда h1 соответствует ширине .blog, он разбивается на две строки, поэтому будет иметь более высокую высоту (выше 50 пикселей) <div class="blog"> <article> <h1>Hello There</h1> ...
13 дек. 2013, в 21:21
1 ответ
То, что я пытаюсь сделать, это иметь контейнер с фиксированной высотой 95% и шириной 100%. Затем внутри этого div будет изображение с переменной высотой/шириной. Как бы я хотел, чтобы контейнер содержал постоянную высоту/ширину, но позволял изображению (изменения с jQuery) быть любого размера, мен...
13 дек. 2013, в 20:35
1 ответ
Я учусь работать с html и css, создавая страницу со мной. Я создал папку с названием blog, и там у меня есть файл index.html и папка css. В папке css у меня есть файл под названием style.css. По какой-то причине я не могу найти ошибку в моем коде, которая не позволит мне связать мою таблицу стилей...
stylesheet
13 дек. 2013, в 20:18
1 ответ
Я написал встроенный скрипт, чтобы автоматически обрабатывать, когда браузер не может загрузить SVG и заменить его PNG-изображением. Эта часть отлично работает, однако я также хочу изменить изображение на ходу, и этот ответ отлично подойдет для меня, за исключением того, что мне не нужно "запускать...
13 дек. 2013, в 19:30
1 ответ
У меня есть следующий результат, сгенерированный 2D-массивом, я хочу напечатать их по иерархии, так как первый массив имеет значение для второго индекса, должен быть напечатан над вторым индексом 2-го массива и так далее. array (size=3) 0 => array (size=2) 0 => string '' (length=...
arrays
indexing
13 дек. 2013, в 19:10
2 ответа
Можно ли сделать repeat y изображения repeat y (вниз), пока пользователь продолжает прокручивать, он продолжает повторяться? Я знаю, что можно повторить и отобразить x или y, но изображение остановится в конце браузера. Я ищу, чтобы он продолжался, пока вы продолжаете прокручивать вниз. Предпочти...
image
repeat
13 дек. 2013, в 18:30
Наверх
Меню