c++ — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть этот код, который скомпилирован отлично, но мне пришлось отформатировать мою машину, и теперь она не будет компилироваться, появится окно "Приложение не удалось правильно инициализировать (0xc0150002). Нажмите" ОК ", чтобы закрыть приложение". кто-нибудь знает, как решить эту проблему?...
opencv
visual-studio
visual-c++
visual-studio-2010
21 нояб. 2013, в 04:17
2 ответа
У меня есть следующий класс: Tuple: class Tuple { public: Tuple(){ } Tuple(vector<string> newValueList){ this->values = newValueList; } ~Tuple() { } private: vector<string> values; } Когда я вызываю метод деструктора, я получаю утеч...
valgrind
memory-management
21 нояб. 2013, в 04:06
1 ответ
Привет, я не уверен, что мой код неверен. Я искал что-нибудь. вот вопрос: Напишите общий класс с именем Stack в Java или C++ для типа стека, который использует связанный список для хранения элементов. Класс Stack имеет переменную-член, названную head, которая ссылается на первый узел списка, и пе...
class
generics
templates
inheritance
21 нояб. 2013, в 03:33
1 ответ
При реализации автономной функции внутри файла заголовка она выдает сообщение об ошибке "Ошибка 4 фатальная ошибка LNK1169: один или несколько найденных множимых символов", тогда как автономные функции шаблона и функции-члены класса отлично работают при реализации внутри файла заголовка. Нормальна...
function
linker-errors
header-files
21 нояб. 2013, в 03:27
1 ответ
Я делаю небольшую игру памяти как упражнение из учебника, который я делаю. Это называется бабушкой, и он работает за один ход, и вы нашли предмет в багажнике, и в следующий ход вы говорите, что нашли предыдущий элемент и новейший предмет на этом ходу... Я думаю. В основном это упражнение по исполь...
string
function
21 нояб. 2013, в 02:51
1 ответ
Я пытаюсь прочитать данные из файла.txt, а затем создать новый проект в качестве указателя базового класса для хранения в векторе. Я прочитал данные, и все это правильно, но когда я передаю его конструктору для производного класса (он также подходит к конструктору по умолчанию базового класса), он ...
visual-c++
inheritance
21 нояб. 2013, в 02:49
3 ответа
У меня вопрос в преобразовании String в значение. Ниже приведен пример кода, который я попробовал. Я пытаюсь это сделать на C++ Builder XE4. String strSize = L"64420392960"; // 64GB size_t size; size = strSize.ToDouble(); // returns 4290850816 char *end_ptr; size = strtol(AnsiString(strSize).c...
string
c++builder
c++builder-xe4
21 нояб. 2013, в 02:26
1 ответ
У меня был быстрый вопрос о стеках, о которых мне было интересно некоторое время. Если вы даете переменным значение и затем вставляете их в стек, они будут по-прежнему содержать одни и те же значения после их размещения внутри стека, или значения станут "нулевыми", и вы должны изменить их в стеке?...
assembly
push
stack
pop
21 нояб. 2013, в 02:09
2 ответа
Мне нравится открывать структуру и использовать имена участников прямо следующим образом: typedef struct{ int n; int m; int *A; int *B; type1 *slave; } type2; #define n this->n #define m this->m #define A this->A #define B this->B void routine2(type2 *this){ n ...
naming-conventions
c-preprocessor
21 нояб. 2013, в 01:10
1 ответ
У меня проблема с чтением и записью содержимого текстового файла. Я пытаюсь читать в вопросах, ответах и неправильных ответах отдельно, но я ничего не читаю. Вот мой код: #include "Question.h" #include <vector> #include <fstream> #include <iostream> using namespace std; Question:...
file-io
20 нояб. 2013, в 23:57
1 ответ
Я использую OpenCV 2.4.6. Я нашел в Интернете пример получения кадра с камеры. Он работает хорошо (он отображает мое уродливое лицо на экране). Тем не менее, я абсолютно не могу получить пиксельные данные из фреймов. Я нашел здесь несколько тем: http://answers.opencv.org/question/1934/reading-pixel...
opencv
20 нояб. 2013, в 23:34
1 ответ
Если у вас есть член данных boost :: shared_ptr в классе: class X{ public: private: boost::shared_ptr<Y> a; }; Как вы инициализируете указатель в конструкторе X? Я пробовал это, и это не сработало: X::X(){ a(new Y()); }
boost
memory-management
shared-ptr
20 нояб. 2013, в 23:31
2 ответа
проблема Я пытаюсь найти дескриптор окна в удаленном терминале, который запускается через Citrix Remote с ZenApp. Моя проблема: я могу видеть родительское окно Citrix Remote, но не детей. Я попробовал WinSpy, WFP Inspector и некоторые другие утилиты spy API. ни один из которых не может просматрива...
winapi
citrix
20 нояб. 2013, в 23:27
1 ответ
Как работают ссылочные типы, когда они используются как l-значения? Я имею в виду, каков порядок, в котором все делается в такой функции, чтобы возвращаемая переменная получала новое значение и как она отличается от того, что происходит в нормальной функции r-значения? Например, в следующем фрагме...
function
lvalue
20 нояб. 2013, в 23:01
3 ответа
Согласно этому списку ---> http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Python_software#Video_games есть несколько игр, написанных на питоне, но похоже, что некоторые из них являются коммерческими, поэтому исходный код не может быть показан пользователи и игра должны работать даже на компьютере, где нет...
20 нояб. 2013, в 22:45
Наверх
Меню