c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Как создать base64 строку из данных изображения, закодировать base64 из данных изображения, Ill попробуйте вот так CCRenderTexture* r = CCRenderTexture::create(sprite->getTexture()->getPixelsWide(), sprite->getTexture()->getPixelsHigh()); r->beginWithClear(1, 1, 1, 0); sprite->vis...
base64
encode
cocos2d-x
21 нояб. 2013, в 14:54
1 ответ
Поэтому я использую элемент ActiveX CShockwaveflash в моем приложении MFC, и я хочу отключить контекстное меню. Я попытался обработать сообщение ON_WM_CONTEXTMENU() и перезаписать OnContextMenu(CWnd* cWnd, CPoint point). Это не сработало. Также я попытался поднять крючок для событий мыши следующи...
mfc
activex
contextmenu
flash
21 нояб. 2013, в 14:31
1 ответ
Если потоки относительны, они используют одну и ту же память, и эта разделяемая память является основным сообщением между ними. Если потоки не являются относительными, они сообщают о отправке событий. Как насчет связи между потоками из разных процессов?...
multithreading
communication
21 нояб. 2013, в 12:20
1 ответ
Мое решение VS2012 содержит несколько проектов VC++. У меня также есть много общих файлов, которые нужно разделить. Легко обмениваться перечислениями и структурами. Я просто "включаю" соответствующий файл заголовка и его. Мне даже не нужно компилировать проект "commons"! Но что, если мне нужно раз...
visual-c++
21 нояб. 2013, в 12:14
2 ответа
Когда я рисую две текстуры на более крупную текстуру. Рассматривать: ID3D10Texture2D A ID3D10Texture2D B ID3D10Texture2D C Если я сначала нарисую Texture B, полную ширину Texture A, а затем нарисую Texture C только на половине текстуры A. Почему текстура C стирает область себя из Texture B? ...
directx
21 нояб. 2013, в 12:12
2 ответа
У меня есть решение Visual Studio в C++, содержащее 27 проектов с известным порядком сборки и всего остального, я могу успешно построить цельное решение, и все работает нормально. Как вы знаете, после создания каждого проекта некоторые файлы будут создаваться в "Debug" (или " релиз "), и я получаю ...
visual-studio-2012
21 нояб. 2013, в 11:55
1 ответ
В настоящее время я использую Boost.Log в одном из моих программных проектов. Существует один случай, когда я сообщаю об ошибке с помощью сообщения журнала. Я хотел бы проверить, правильно ли обнаружено это условие с использованием платформы тестирования Google. Чтобы быть ясным, я хочу проверить, ...
boost
boost-log
21 нояб. 2013, в 11:30
3 ответа
Мой проект должен быть C++. Я включаю: бойкий-2,0 GTK + -2,0 пилон (C++) GenICam Мой другой вопрос привел меня дальше. Могу ли я сделать #define частным, так что нет другого исходного файла обыкновения EVER не быть в состоянии использовать приватные Определяет? Ответ: да, в файлах C или cpp (в...
compiler-errors
c-preprocessor
21 нояб. 2013, в 10:52
2 ответа
У меня есть приложение, которое предоставляет исключение, когда приложение выходит. Callstack показывает, что исключение происходит из CComPtr :: release при вызове CoUnintialize. > ieframe.dll!ATL::CComPtr<IWebBrowser2>::Release() + 0x5b bytes ieframe.dll!CConnectionPoint::Unadvis...
exception
com
visual-studio-2010
atl
21 нояб. 2013, в 10:28
3 ответа
У меня есть следующий код... http://pastebin.com/KjzArbcg ^ Полный код //the issue - this throws a Segmentation fault char *inname1 = "HW11F1.txt"; cin >> inname1; ifstream infile1(inname1); Назначение следующее: "Напишите программу, которая объединяет числа в двух файлах и записывает все ...
string
arrays
char
cin
21 нояб. 2013, в 10:03
2 ответа
Цель состоит в том, чтобы создать поток писем и поток читателей, но только new писатель и delete объект действия. Есть только один читатель и один писатель. что-то вроде: template<typename T, std::size_t MAX> class TSQ { public: // blocks if there are MAX items in queue // returns ...
optimization
multithreading
data-structures
21 нояб. 2013, в 09:19
1 ответ
может кто-нибудь объяснить, что делает этот код? я должен интерпретировать этот код и использовать его в качестве кода контрольной суммы, но я не уверен, что это абсолютно правильно. Особенно, как работают переполнения и что означают *cp, const char* cp и sum & 0xFFFF? Основная идея заключалась...
bit-manipulation
checksum
21 нояб. 2013, в 09:18
1 ответ
Вот пример кода std::stringstream ss; boost::archive::binary_oarchive oa(ss); oa << newMat; int size = ss.tellp(); void* matBin = malloc(size); memcpy(matBin,ss.str().c_str(), size); В основном я пытаюсь хранить некоторые матрицы двоичных данных в базе данных. Этот код должен превратить мат...
boost
stringstream
21 нояб. 2013, в 09:17
1 ответ
Может ли кто-нибудь предложить мне библиотеку C++ для условного случайного поля одного класса? которые могут использоваться для обнаружения аномалий.
machine-learning
computer-vision
outliers
21 нояб. 2013, в 04:41
1 ответ
У меня есть программа, которая отображает идентификатор типа ctype для текстового представления. Я использую std::map для сопоставления значения маски (ctype_base::mask) с строкой, которая представляет тип символа в строке. Проблема, с которой я столкнулась, заключается в том, что когда я пытаюсь р...
c++11
locale
character
map
21 нояб. 2013, в 04:35
Наверх
Меню