c++ — вопросы с ответами

2 ответа
Итак, я нашел этот довольно хороший учебник о событиях в c++: http://www.gamedev.net/page/resources/_/technical/game-programming/effective-event-handling-in-c-r2459 НО: создатель использует обертку для type_info, возвращаемую typeid. Насколько я понимаю, это невозможно из-за недоступности операто...
21 нояб. 2013, в 00:47
2 ответа
Я пытаюсь использовать IBM EHLLAPI для взаимодействия с их эмулятором терминала Personal Communicator. Я скопировал их пример кода с этой страницы, но это дает мне ошибку, когда я пытаюсь ее построить. 1>------ Build started: Project: PCOMAPI, Configuration: Debug Win32 ------ 1> Source.cpp ...
21 нояб. 2013, в 00:24
1 ответ
Я хочу создать приложение для хранения Windows 8.1 с помощью C++. Я хочу использовать Azure Mobile Services в качестве облачного бэкэнда для своего приложения. Мое приложение станет чистым родным приложением, и с точки зрения производительности неприемлемо использовать некоторую клиентскую SDK-библ...
mobile
azure-mobile-services
21 нояб. 2013, в 00:20
1 ответ
Мне интересно, можно ли узнать, есть ли какие-либо обновления для ОС Windows, готовые для установки? PS. Мне нужно найти это из сервисного приложения C++.
winapi
updates
21 нояб. 2013, в 00:08
1 ответ
Я пытаюсь создать массив колоды карт, содержащий 52 картографических структуры, которые содержат целое число и "pic", который будет представлять собой юникодное представление иска. Я попытался создать постоянный символ для каждого костюма с значениями unicode, но это не совсем работает. Есть ли биб...
unicode
20 нояб. 2013, в 23:55
1 ответ
В настоящее время я использую vim/byobu-tmux для мультиплексирования между командной строкой (cmake/gcc) и сеансом vim. Есть ли способ сделать следующее непосредственно в сеансе vim? Скомпилируйте в vim (в настоящее время я использую псевдоним cmakedbg bash в командной строке /bash-сеансе) Перей...
vim
gcc
20 нояб. 2013, в 23:42
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать одну программу в OMNET и отправлять сообщения из метода, созданного в определенном классе. Этот метод вызывает другой метод внутри модуля. В следующем коде описывается то, что я пытаюсь сделать. #include "Txcc.h" Define_Module(Txcc); Txcc::Txcc() { // TODO Auto-gen...
omnet++
20 нояб. 2013, в 23:40
1 ответ
#include<windows.h> LPSTR NazwaKlasy = "Klasa Okienka"; MSG Komunikat; LRESULT CALLBACK WndProc( HWND hwnd, UINT msg, WPARAM wParam, LPARAM lParam ); int WINAPI WinMain( HINSTANCE hInstance,HINSTANCE hPrevInstance, LPSTR lpCmdLine,int nShowCmd) { WNDCLASSEX wc; wc.cbSize = sizeof( WNDCLASS...
winapi
20 нояб. 2013, в 23:32
2 ответа
поэтому я пытаюсь сделать класс массива, который позволяет добавить число, а функция добавления поместит это число в массив в позиции со следующими критериями: строки массива И столбцы должны быть в порядке возрастания. Так 1 2 3 4 хорошо, тогда как 1 3 4 2 терпит неудачу, поскольку 4> 2 и...
sorting
variable-assignment
20 нояб. 2013, в 23:02
1 ответ
Я улучшаю класс, над которым я работал, и одна из таких вещей - создание библиотек для обработки определенных задач, которые действительно не нужны для моего основного проекта. Однако когда я вызываю класс и создаю экземпляр библиотеки, которую я только что создал, я получаю: Intellisense: аргуме...
hwnd
wndproc
20 нояб. 2013, в 22:20
3 ответа
Я получаю ошибку, когда передаю массив функции Массив: int red_eachpix[MAX_PIX] = { 0 } Функция: void sum_individualpix(int *pixels, int pixle) { pixels[(pixle - 1)]++; } Ошибка: ошибка C2664: 'void sum_individualpix (int, int)': не может преобразовать аргумент 1 из 'int [255]' в 'int' Вся...
arrays
function
20 нояб. 2013, в 22:03
3 ответа
Я использую метод Sieve of Erastosthenes, чтобы сделать программу, которая печатает все простые числа до 1000. Программа работает, но по какой-то причине программа не удалит числа, которые являются составными. Поскольку моя программа работает, я уверен, что это всего лишь логическая ошибка и что ош...
arrays
20 нояб. 2013, в 21:42
2 ответа
Я пишу этот код, но дает мне неопределенную ошибку ссылки. Вот ошибка: undefined ref. летних студентов, неопределенная ссылка на adCourse #include <iostream> #include "Course.h" #include "Student.h" #include "StudentReviewSystem.h" using namespace std; int main() { // create...
20 нояб. 2013, в 21:37
2 ответа
В настоящее время я пишу контейнер в C++, но в нем возникает проблема с утечкой памяти. В целях тестирования я создал две версии main: сначала создал и удалил объект из списка в одном цикле (все здесь ОК). Второй создайте объект в первом цикле и удалите все из них во втором (после окончания обеих ц...
memory-leaks
containers
20 нояб. 2013, в 21:36
2 ответа
#include <iostream> using namespace std; unsigned long long divsum(unsigned long long x); int main() { unsigned long long x; cin >> x; unsigned long long y[200000]; for (unsigned int i = 0; i < x; i++) cin >> y[i]; for (unsigned int i = 0; i < x...
arrays
memory
20 нояб. 2013, в 21:07
Наверх
Меню