c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, пожалуйста, помогите мне с конверсией. QVector от bool до массива байтов. QByteArray currentArray //get(currentArray); currentArray is just text. QMap <QChar, QVector<bool> > table; //creating table; //table: is set of QChar and bit code //0: 100110111001 //1: 00011 //2: 011110 ...
algorithm
qt
bitarray
bytearray
21 нояб. 2013, в 07:49
1 ответ
Мне нужен пример WindowHandleToPlatform для конструктора c++. Я хочу использовать дескриптор для выполнения bitblt и других функций в форме, которую я могу сделать с помощью VCL и отлично работает. Think WindowHandleToPlatform - это решение для firemonkey, но документация очень плохая благодаря...
c++builder
21 нояб. 2013, в 07:35
4 ответа
В настоящее время я нахожусь в классе C++ и изучаю функции. Наше задание состояло в том, чтобы создать программу для расчета общей стоимости, включая цену за кв. Фут, рабочую силу и налог в каждой комнате, заданную пользователем для подсчета. Вот моя программа, которую я не могу скомпилировать, и я...
function
cout
21 нояб. 2013, в 07:24
1 ответ
У меня есть странная проблема в моем приложении c++ WinAPI. Когда я запускаю свое приложение, прокрутка работает, и я вижу MessageBox каждый раз, когда я его использую. Но затем я нажимаю здесь и там, меняю окно, возвращаюсь к моему и... все работает, за исключением прокрутки мыши (программа не по...
winapi
mouseevent
wndproc
21 нояб. 2013, в 06:58
1 ответ
У меня довольно простой набор двунаправленных списков, в которых сосредоточены две основные структуры: typedef struct DoubleLinkedListNode_struct { struct DoubleLinkedListNode_struct *m_prev; struct DoubleLinkedListNode_struct *m_next; } DoubleLinkedListNode; typedef struct DoubleLinkedList_...
21 нояб. 2013, в 06:32
3 ответа
Есть ли способ написать следующую инструкцию в одном условии? a и b не равны пяти одновременно. (a может быть пять, а b может быть пять, но a b не может быть пять)
21 нояб. 2013, в 05:52
2 ответа
Я получаю эту ошибку недопустимым ковариантным типом возврата для "virtual JumpState Jump_peg :: init() Я сделал это. Можете ли вы предложить что-то, что не так? class Puzzle{ public: virtual vector<State> getNext(State) = 0; virtual State init() = 0; virtual bool...
templates
inheritance
21 нояб. 2013, в 05:46
1 ответ
Мне нужно отправить один запрос на сервер более быстро и многократно. Поэтому я реализовал такой код. BOOL CTestDlg::OnInitDialog() { ... m_hInstance = InternetOpen(L"asynchttp", INTERNET_OPEN_TYPE_PRECONFIG,NULL,NULL,INTERNET_FLAG_ASYNC); if(m_hInstance == NULL) { ErrorLo...
visual-studio
asynchronous
http
21 нояб. 2013, в 05:34
1 ответ
Я ищу решение, которое может автоматически выводить журнал с минимальным кодом журнала. Мне нужно записать номер строки, где функция входит и выходит. Например: в файле example.cpp Line 1 : void Fun1() Line 2 : { Line 3 : AUTO_LOG_MACRO; Line 4 : //do something 1 Line 5 : ...
logging
21 нояб. 2013, в 05:29
2 ответа
Я разрабатываю функцию, которая имеет 1 входной параметр: string. Функция принимает содержимое этой строки и выводит каждое слово на новую строку. В настоящее время эта функция выполняет все, кроме вывода последнего слова в строке. Здесь код функции: void outputPhrase(string newPhrase) { string...
string
21 нояб. 2013, в 04:54
1 ответ
Я нарисовал куб на экране, и я хочу, чтобы и повернуть, и перевести сцену: // Translation XMStoreFloat4x4( &m_constantBufferData.model, XMMatrixTranspose( XMMatrixTranslation( placement->GetPosX(), placement->GetPosY(), placement->GetPosZ() ) ) ); // Rotation XMStoreFloat4x4( &m_c...
direct3d
c++-cx
windows-phone-8
21 нояб. 2013, в 04:41
1 ответ
Qt GUI замерз, когда я сделал некоторые работы по заговору. Я хочу показать окно загрузки "Загрузка.." в это время. Я использую QThread для этого, но я не могу этого сделать. мой класс QThread myThread.cpp #include "myThread.h" #include <QtCore> myThread::myThread(QObject *parent) : QT...
qt
qthread
qt4
21 нояб. 2013, в 01:14
2 ответа
В настоящее время я работаю над проектом базы данных фильмов, используя двоичные деревья поиска. Каждый узел в дереве содержит название фильма, год создания фильма и связанный список, содержащий имена всех участников. Эта информация считывается из TXT файла. Я уже создал несколько функций, но я уд...
stl
21 нояб. 2013, в 00:54
2 ответа
Мне нужно заполнить класс Rectangle. Напишите 3 конструктора и деструктор для удовлетворения основного() ниже. Используйте инициализаторы конструктора для каждого конструктора. Вот что делается: class Rectangle { float* length; float* width; ... ??? ... }; ...
21 нояб. 2013, в 00:49
2 ответа
Я хочу использовать BOOST_PP_REPEAT (счетчик, макрос, данные), и мой макрос выглядит 'TEMPLATE (z, n, x, y) BOOST_PP_REPEAT (5, ШАБЛОН, 4, 5) ' Он жалуется, что BOOST_PP_REPEAT передается 4 аргументам, пока он только ожидает 3. Есть ли способ упаковать два аргумента в параметр "data" BOOST_PP_RE...
boost
boost-preprocessor
21 нояб. 2013, в 00:42
Наверх
Меню