api — вопросы с ответами

1 ответ
Мне интересно, смог ли кто-нибудь использовать Bloomberg API в Python для извлечения фрагмента внутридневных исторических данных за определенное время. Есть потоки о том, как извлекать внутридневные данные за заданные интервалы (5,10,15 минут), но я ищу ссылку на конкретное время и дату (например, ...
excel
bloomberg
15 янв. 2019, в 14:52
3 ответа
Этот API отлично работает, когда я тестирую Postman, но когда я пытаюсь проверить браузер, передав id в url, он показывает ошибку. http://192.168.43.88/mydatabase/delete.php?id=1, когда я использую метод GET, а затем могу передать значение в URL-адресе, но почему m получает ошибку в случае метода P...
updating
19 сен. 2018, в 14:22
1 ответ
Предполагая, что у меня уже есть отдельная конечная точка API (например, ASP.NET Web API), есть ли какая-либо причина для реализации node/express? например: 1) Угловой <-> Узел/экспресс <-> Веб-интерфейс ASP.NET <-> MongoDB 2) Угловой <-> Веб-интерфейс ASP.NET <-> M...
architecture
express
01 фев. 2016, в 15:08
1 ответ
Я создаю API в Node.js, который в конечном итоге будет взаимодействовать с веб-интерфейсом, написанным в Angular и мобильным приложением. Какой метод проверки подлинности можно использовать для обеспечения того, чтобы эти параметры входа были доступны как из веб-интерфейса, так и из приложения?...
30 янв. 2016, в 01:23
1 ответ
У меня есть данные api, они отображаются и отображаются на веб-сайте с помощью AngularJS. Я просто пытаюсь хранить данные api в локальном хранилище, а не извлекать данные из api каждый раз. Поэтому я закодировал вот так: if($window.localStorage.cityApi){ $scope.cities = JSON.pars...
if-statement
29 янв. 2016, в 12:38
1 ответ
Я - разработчик углового интерфейса для начинающих, и теперь мне нужно получить доступ к Java REST api другой команды разработчиков. Чтобы получить api http://apps.api.com/api/user/login, мне нужно отправить этот запрос с заголовками: Authorization: Bearer b517241b-e81d-430e-afb6-773527989b47 и Co...
29 янв. 2016, в 03:41
2 ответа
Я действительно новичок в Angular, и я пытаюсь создать список пользовательских транзакций, представляющих время действия и имя пользователя. В моем API аудита у меня есть идентификатор действия и пользовательский FK, который ассоциируется с моим User API, и я показываю его следующим образом: HTML &...
foreign-keys
ngresource
28 янв. 2016, в 17:21
1 ответ
Я пытаюсь получить веб-службы api, но я не могу ничего показать, я новичок в angularjs, пожалуйста, помогите мне. Я скопировал свой контроллер и заводской код, который я использую. контроллер app.controller('myController', ['$scope', 'fetchService', function($scope, fetchService){ $scope.count...
factory
service
27 янв. 2016, в 16:57
1 ответ
Я пытаюсь получить данные из базы данных mySQL в свое приложение для Android через JSON и отобразить их в ListView. Но я получаю исключение JSON. Если это не лучший способ получить данные из базы данных и отобразить в ListView, пожалуйста, помогите мне найти другие способы сделать это. Я новичок в ...
android-asynctask
android-json
27 март 2015, в 07:55
1 ответ
Вот первая часть массива, который я вернул из вызова API Twitter. Я пытаюсь извлечь переменную [expand_url] и сохранить ее в другом массиве. Я работаю над элементами верхнего уровня, такими как [id] или [text], но я не уверен, как обращаться к более глубоким элементам. Array ( [statuses] => ...
arrays
twitter
26 март 2015, в 22:37
1 ответ
Я следую инструкциям " Как проверить подлинность пользователей с помощью API-интерфейсов". Когда я даю правильный ключ API, все работает хорошо. С другой стороны, когда ключ API является либо неправильным, либо отсутствующим, код должен генерировать исключение (например, исключение BadCredentialsE...
authentication
rest
26 март 2015, в 12:10
1 ответ
Я использую codeigniter для управления restfull api и использования Rest Server Library, все данные могут отображаться, но я хочу знать, как добавить ссылку для изображения, загруженного из базы данных? Например, у меня есть результаты от api: [ { "id_news": "1", "cat_news": "1...
codeigniter
25 март 2015, в 14:30
1 ответ
Я разрабатываю проект JSF и использую Elastic Search с родным Java Api (не Jest). Я определил анализатор и фильтр nGram для расширенного полнотекстового поиска в сопоставлении индекса elasticsearch. Как это сделать с помощью java api? curl -XPOST "http://localhost:9200/blurays/_search?pretty" -d' {...
elasticsearch
03 окт. 2014, в 09:19
3 ответа
В настоящее время я работаю над проектом, который включает в себя создание файла.jar. Следующее должно быть достигнуто, я должен экспортировать/прочитать путь к реестру друзей, как только это будет сделано, я должен вернуть результат по электронной почте. Вся концепция заключается в создании файла ...
email
jar
sockets
28 сен. 2014, в 18:39
1 ответ
В чем причина выбора API ниже: QString QString::fromStdString(const std::string & str) [static] Почему существует необходимость вызова статической функции, когда у нас может быть конструктор следующим образом: QString::QString(const std::string & str) Аналогичные конструкторы для предст...
qt
design
05 апр. 2014, в 17:51
Наверх
Меню