api — вопросы с ответами

2 ответа
поэтому я работаю с API Reddit, по некоторым причинам, не относящимся к делу, я хочу работать без использования оболочки Reddit для этого сценария. Код очень прост на самом деле, он извлекает комментарии и ответы 1 уровня из определенного поста внутри subreddit. Это код функции, def getcommentsfor...
reddit
21 янв. 2019, в 22:04
1 ответ
Я пытался использовать тензор потока обслуживания, чтобы служить модели и использовать тензор потока обслуживания-api, как упомянуто здесь: https://github.com/tensorflow/serving/tree/master/tensorflow_serving/apis Я использую Python и пытаюсь, как я мог Я не смог найти документацию для пакета. Стра...
tensorflow
tensorflow-serving
01 янв. 2019, в 08:12
1 ответ
Я читаю этот урок о том, как связать Python и C. Я использую Python v3.7.1, поэтому мне пришлось использовать новый интерфейс Python (отличный от примера), так что теперь у меня есть: adder.c #include <Python.h> static PyObject *addList_add(PyObject *self, PyObject *args) { PyObject *li...
python-3.x
language-interoperability
11 нояб. 2018, в 12:08
3 ответа
Я создаю API с Express, который объединяет две разные платформы, такие как мост. Позвольте сказать, что у меня есть Контроллер Продуктов, у которого есть операции CRUD по умолчанию, которые вы ожидаете. Позвольте создать продукт. Обычный способ - просто создать маршрут, автоматически вводить req и...
express
controller
23 фев. 2018, в 14:43
3 ответа
У меня есть несколько URL-адресов для вызова данных, и я хочу вызвать функцию после того, как они все ответили, и данные были получены. var promises = urls.map(url => fetch(url)); Promise.all(promises).then(response => { for (var i = 0; i < response.length; i++) { response[i].json().th...
promise
fetch
23 фев. 2018, в 03:47
1 ответ
Этот вопрос включает в себя сведения о структуре, но у меня есть общий вопрос о том, как загрузить файл фотографии в api. Какова фактическая часть изображения, которое я отправляю? Каково содержание фотографии? Я могу успешно загрузить изображение, нажав кнопку (используя загрузчик с угловым файло...
mean
upload
cloudinary
08 фев. 2016, в 12:58
2 ответа
Вау, я в недоумении и устраивал это в течение многих дней. Я мог бы действительно использовать некоторую помощь... ПРОБЛЕМА: Когда я запрашиваю свой api в Angular Javascript, я не получаю никаких данных в ответ. Я знаю, что API работает, но ничего не связано с параметрами $ scope.data, которые я о...
nginx
cors
laravel-5.1
05 фев. 2016, в 19:49
1 ответ
Есть ли способ опубликовать изображение на facebook с помощью приложения facebook для доступа к разрешенной стене пользователя на половине их/приложение? У нас есть это, чтобы получить доступ к пользователю в течение одного раза, а затем любая загрузка пользователя будет автоматически отправляться...
facebook
facebook-graph-api
01 апр. 2015, в 16:35
1 ответ
Я просто создаю сайт, на котором я что-то продаю. Веб-сайт работает, как описано: Клиенты выбирают продукт Клиенты нажимают на ссылку, чтобы купить продукт, который будет перенаправлять непосредственно на paypal. То, что я хочу сделать сейчас, следующее: после того, как платеж был определенно усп...
paypal
01 апр. 2015, в 15:14
1 ответ
Попытка использовать twitter API для загрузки моей временной шкалы на моем сайте, но я получаю сообщение об ошибке (code:32, message:Could not authenticate you). Но я не могу видеть ошибку в моем коде, пожалуйста, помогите моему коду ниже, спасибо. Код: $tw_arr = ["user_id" => xxxxxxxxxxxxxxxxx...
twitter
twitter-oauth
31 март 2015, в 15:44
2 ответа
Я пытаюсь сделать POST-вызов (из приложения WPF С#) в веб-службу во внутренней интрасети (поэтому я не могу дать точный URL-адрес), что в основном является сокращением URL-адресов. На странице приведены следующие инструкции: Чтобы использовать службу API, просто сделайте HTTP POST-запросы по этом...
post
hash
27 янв. 2015, в 09:33
1 ответ
У меня есть метка var, и я хочу только вывести ее на маркер, когда она не равна нулю. html - выход. Как я могу показать только метку в выводе, когда она не является нулевой? Она отлично работает, если есть поле метки, но для всех других маркеров она возвращает null, потому что, очевидно, для всех н...
24 янв. 2014, в 16:14
3 ответа
У меня есть три элемента: две таблицы и div, которые являются холстом для gMaps. когда эта линия <div id="map-canvas"/> присутствует, gMaps отображается правильно, но мои другие элементы не видны. Они также не отображаются при проверке элемента в FireFox. Когда строки нет, gMaps уходит, кон...
google-maps
google-maps-api-3
google-api
23 янв. 2014, в 13:38
1 ответ
Я пытаюсь проверить покупки приложений на Android с моего сервера с помощью API Google Checkout. В соответствии с этим другим запросом (приложение на рынке Android - уведомления HTTP не поступают), я не получаю обратного вызова, поэтому я использую API опроса. Он работает нормально, за исключением...
in-app-purchase
google-checkout
15 апр. 2013, в 15:54
1 ответ
До сих пор мне удалось аутентифицировать мое приложение. Теперь я хочу знать, как реализовать коды для отображения и отображения статусов, упоминаний, сообщений и т.д. Я использую библиотеку twitter4j. Может ли кто-нибудь опубликовать фрагмент активности, который тянет и отображает временную шкалу ...
twitter
17 сен. 2011, в 14:23
Наверх
Меню