api — вопросы с ответами

3 ответа
Я использую, пытаюсь выполнить массовую загрузку серии PDF файлов с сайта, который требует аутентификации при входе. Однако я могу успешно войти в систему, когда пытаюсь выполнить запрос GET для "/transcripts/transcript.pdf?user_id=3007", но запрос возвращает содержимое для "/transcripts/transcript...
python-requests
python-3.x
request
25 янв. 2019, в 20:21
1 ответ
Преобразование Intrinio apiresponse в dataframe, но у меня возникли проблемы с преобразованием списка данных, который, по-видимому, словарь. Хотелось бы преобразовать этот список в pandas dataframe, который отсортирован по дате и только с adj_close. stockprice=[{'adj_close': 228.48278923553238, '...
pandas
23 янв. 2019, в 04:57
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я видел много решений этой проблемы в google, но я не мог их применять. API работает хорошо, но через некоторое время появляется эта ошибка. .................................................................................................................................
14 окт. 2018, в 00:42
5 ответов
Я пытаюсь использовать api для веб-сайта bitfinex. для цен на биткойн. с этим кодом. https://api.bitfinex.com/v2/tickers?symbols=tBTCUSD Я получаю это [["tBTCUSD",11437,106.37262285,11438,63.64002459,595,0.0549,11437,28751.21271922,11487,10771]] Я использовал этот код, чтобы получить его из ссы...
arrays
get
03 март 2018, в 16:56
1 ответ
Я использую Yammer RESTful API с помощью AngularJS. Я смог получить yammer user.json api для работы, но вам нужно руководствоваться и отображать yammer messages.json api. Если кто-то может помочь с синтаксисом сферы, это будет здорово. Parse json для возврата сообщений> body> rich Вот код: ...
arrays
yammer
12 фев. 2016, в 22:38
2 ответа
У меня есть угловое приложение на узле js server. На другой машине у меня есть сервер API. Моя дилемма заключается в том, как общаться с сервером API. Первый подход - отправить все мои вызовы AJAX непосредственно на сервер API. Недостатком этого подхода является то, что клиент увидит, как я отправл...
12 фев. 2016, в 13:34
2 ответа
Я создаю API, и мне нужно создать Post, который определяется как: { "Title": "Blog first post", "Body": "Some body text for the post", "PublishedAt": "2016-02-08", "Category": { "Id": "20", "Name": "Travel" }, "Tags": [ { "Id": "12", "Name": "Vacation" }, { "Id": "18", "...
rest
asp.net-web-api
09 фев. 2016, в 12:47
1 ответ
Я пытаюсь вызвать API-вызов: https://api.linkedin.com/v1/companies/2414183/shares LinkedIn возвращает массив с ошибкой, и я не могу понять, в чем проблема. Несколько дней назад все работало отлично. array(5) { 'linkedin' => string(5487) "<!-- EF of static content included--> <html&...
oauth
linkedin
07 апр. 2015, в 16:14
2 ответа
Я пытаюсь настроить API Trip-Advisor для извлечения близлежащих отелей в название местоположения. В приведенной ниже документации показано, как получить местоположение по ID, которое я установил и успешно работает, используя приведенную ниже ссылку. $apiRequest = "http://api.tripadvisor.com/api/par...
07 апр. 2015, в 11:04
1 ответ
Я пытаюсь получить список моих следующих и последователей из instagram (для веб-сайта php) я использовал этот код $followedby = file_get_contents("https://api.instagram.com/v1/users/$userid/followed-by?access_token=$accessToken"); echo $followedby; Вот образец вывода, который я получил {"paginat...
phpmyadmin
instagram-api
07 апр. 2015, в 10:13
1 ответ
Я работаю над засыпкой базы данных за пару лет регистрацией в Интернете и сталкиваюсь с проблемами. Я знаю, что могу настроить IDP PayPal для захвата входящих транзакций, но сейчас я пытаюсь работать с историческим материалом. Я узнал, что функция "История загрузки" в PayPal отображает только перв...
transactions
paypal
04 апр. 2015, в 22:30
1 ответ
Я использую плагин OAuth для cakephp (thomseddon/cakephp-oauth-server), с которыми у меня возникают некоторые проблемы. Я хочу иметь возможность разрешить доступ к моему отдыху cakephp с двумя вызовами Предоставление - это просто добавляет идентификатор клиента в мою таблицу auth - используя паро...
cakephp
oauth-2.0
restful-authentication
02 апр. 2015, в 15:30
1 ответ
вот код, который я использую для запроса "подписки", а затем возвращаю ссылку на рабочую область, к которой я хочу получить доступ: public static String query_for_workspace(String ws, RallyRestApi r) throws IOException{ String Wspace_ref=null; //Read Subscription QueryRequest subscript...
rally
wsapi
toolkit
12 окт. 2014, в 01:30
1 ответ
Я хочу показать, является ли имя пользователя twitch в моей якорной ссылке онлайн или офлайн. Проблема в том, что у меня будет несколько имен пользователей на веб-сайте, и мой код работает только для первого. var tnick = $('#ltwitch').data('tnick'); $.getJSON("https://api.twitch.tv/kraken/streams/"...
30 янв. 2014, в 18:40
1 ответ
Я делаю небольшой проект GPS. До того, как я работал на 32-битном ноутбуке, у меня была опция Target device: 2 x за каждый API. один был от Google, а второй - от устройства. мой ноутбук упал. Я купил новый 64-битный. Я установил все с самого начала, и теперь у меня нет опции Google API, когда я нач...
google-maps
22 сен. 2011, в 00:47
Наверх
Меню