api — вопросы с ответами

1 ответ
ВОПРОС: 1 Ценю, кто-то может посоветовать мне дальше. Я хочу подключиться к своему оборудованию с помощью скрипта Python и модуля netmiko. Я получаю данные SSH (файл JSON) через запрос API и использовал эти данные для запуска скрипта. Однако я получаю ошибку ниже. Я надеюсь, что кто-то мог посовето...
09 янв. 2019, в 10:30
1 ответ
Я полагаю, что я слишком много обдумываю, хотя сталкиваюсь с блоком У меня есть вход POST, который предназначен для использования одного элемента /<ItemID> Что мне нужно сделать, это повторить этот вызов в списке ItemID что-то вроде ItemIds = ["222183515503", "222183515523","222183515533"] ...
post
08 янв. 2019, в 22:30
1 ответ
Надеюсь, кто-то может указать мне в правильном направлении. Я пытаюсь, чтобы клиент javascript связывался с api с помощью токенов ссылок. Я использую Identity Server 4. Что происходит ОК: При входе клиент javascript/webapplicatoin перенаправляется на сервер Identity для проверки пользователя и п...
jwt
identityserver4
oidc
08 фев. 2018, в 21:34
1 ответ
У меня есть некоторые вопросы в приведенном ниже коде. Я был бы очень признателен, если бы кто-то мог сломать его. Я пытаюсь создать простой helloworldAPI. Ниже приведен код: var express = require('express'); var app = express(); var bodyParser=require('body-parser'); var mongoose=require('mongo...
03 фев. 2018, в 16:42
1 ответ
Я пытаюсь показать silder, используя ng-repeat. Но картинки и другие вещи в контроллере не отображаются. Вот мой код js angular.module('starter', []) .controller('slider', function($scope) { $(document).ready(function(){ $('.slider').slider({full_width: true}); }); $scope.pictu...
27 янв. 2016, в 09:28
1 ответ
Может кто-нибудь сказать мне, почему я получаю следующее: Внутри моего контроллера я делаю обычный вызов API, используя директиву Angular Resource. $scope.weatherAPI = $resource('http://api.openweathermap.org/data/2.5/forecast/daily', {callback: 'JSON_CALLBACK'}, {get: {method: 'JSONP'}}); $scope....
25 янв. 2016, в 05:45
1 ответ
Я пытаюсь использовать API Woocommerce для моего мобильного приложения, но я получаю следующую ошибку. XMLHttpRequest cannot load https://www.weburl.com/wc-api/v3/?consumer_key=ck_ckcomeshere&consumer_secret=cs_cscomeshere. No 'Access-Control-Allow-Origin' header is present on the requested res...
woocommerce
xmlhttprequest
cross-domain
21 янв. 2016, в 18:30
2 ответа
Я последовал этому руководству, чтобы настроить мой сервер на базе Yii, а затем этот учебник для настройки моего API, и все работает так, как должно. Но я не уверен, как выполнить следующий шаг: мой массив возврата сейчас тянет записи, которые выглядят так: { "id": 1, "user_id": 1, "description"...
rest
yii2
yii
25 март 2015, в 01:21
1 ответ
У меня есть пара вопросов о внедрении PHP api за базовым клиентом. PHP api, который я пишу, должен быть RESTful, и результат работает нормально с запросами GET, PUT, POST и DELETE. Однако использование API значительно расширилось, и в результате мы хотим оптимизировать запросы. Мы можем собрать ...
rest
backbone.js
23 март 2015, в 14:54
5 ответов
Как вы видите в этом коде, я хочу получить всю информацию о друзьях в twitter, людей, которых я придерживаюсь. Но делая это: PagableResponseList<User> users = twitter.getFriendsList(USER_ID, CURSOR); ... только дает мне первые 20 недавних друзей... Что я могу сделать? Полный код: PagableRes...
size
twitter4j
26 сен. 2014, в 11:47
1 ответ
Я пытаюсь найти способ обеспечить безопасность учетных данных в моей системе. Одно из требований заключается в том, что после шифрования паролей мне необходимо предоставить API, который может использоваться как проектами Java, так и C. Один из способов добиться этого - иметь хранилище ключей PKCS1...
encryption
credentials
pkcs#12
22 сен. 2014, в 21:25
1 ответ
Я пытаюсь отобразить несколько контрольных списков с отдельных карт в Trello. Я могу получить доступ к контрольным спискам в виде нескольких вложенных объектов, но я не знаю, как пройти дальше, чтобы вытащить фактический текст и сделать его элементами списка. Trello.get("cards/" + cardID + "/check...
19 янв. 2014, в 02:50
1 ответ
Я обращаюсь к API недвижимости с JavaScript. Я посылаю адрес улицы, и он возвращает мне информацию о собственности. Он отлично работает для большинства адресов. Однако он не работает для адреса, который имеет периоды в адресе (улица = US 395), и мне интересно, отбрасывает ли эта пунктуация, и если ...
17 янв. 2014, в 20:06
1 ответ
Я хочу написать приложение для Android, которое использует API-интерфейс Remember the Milk, но я не могу понять, как использовать схему аутентификации API-приложений. Как создать URL-адрес для аутентификации моего приложения с RTM?
28 авг. 2011, в 21:08
Наверх
Меню