api — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я работаю над небольшим хобби-проектом и столкнулся с некоторыми проблемами, которые я не могу решить. Прежде всего я хотел бы отметить, что мой опыт программирования ограничен некоторой вычислительной физикой и, следовательно, довольно далек от моей текущей проблемы. Проще говор...
18 дек. 2018, в 00:54
2 ответа
У меня есть таблица с 8000 записей, я хочу случайно выбрать некоторые записи (например, 10) из этой таблицы. Эти записи должны отличаться от ранее выбранных записей. Например, с помощью этого запроса я задаю несколько вопросов: SELECT coloumn1,column2 FROM 'myTable' WHERE 'status'=1 AND 'group'=6 ...
mysqli
pdo
07 сен. 2018, в 10:14
1 ответ
Я работаю над потоковыми данными, используя Node.js и API Twitter. Вот мой код, после того как я импортировал правильные зависимости: param = {track: 'syria'} twitterClient.stream('statuses/filter',param,function(stream) { stream.on('data', function(tweet) { console.log(tweet.text) }); s...
31 янв. 2018, в 22:53
1 ответ
Я столкнулся с частыми проблемами 405 при запуске запроса POST от моего localhost: 8080 к внешнему API. Я попытался использовать множество разных опций, но я не понимаю ключа. URL = api end point; //Your URL var datajson = '{' +'"image" : "'+imageBase64+'"' +'}'; var req = new XMLHttpRequ...
28 янв. 2018, в 20:39
1 ответ
Я пытался называть JSON-канал, используя PHP, код, который я использовал до сих пор $json = file_get_contents( 'http://football-api.com/api/?Action=standings&APIKey=********' ); $team_data = json_decode($json); <?php echo $team_data->teams[0]->stand_team_name; echo $team_data->tea...
20 март 2015, в 10:15
2 ответа
Я анализирую xml-ответ от API. $responseXML2 = curl_seasson($url['phemail']); $xml2 = simplexml_load_string($responseXML2); получить значение из xml $alltimeratio1 = $xml2->monitor['alltimeuptimeratio']; вы можете проверить XML-формат ответа api здесь. теперь, как вы можете видеть в ответе a...
arrays
19 март 2015, в 16:08
2 ответа
Я немного начал общаться с API-интерфейсом Steam, и я сделал простой сайт, показывающий информацию профиля, используя метод GetPlayerSummaries. Он отлично работает, пока некоторые из моих друзей не начали добавлять эмоции iOS от их имени, что вызывает следующее: Неустранимая ошибка: максимальное ...
steam
file-get-contents
19 март 2015, в 09:56
2 ответа
Я создаю приложение, которое будет использовать только одну учетную запись Soundcloud, контролируемую мной. Мне интересно, есть ли способ получить токен доступа для этой учетной записи, не уведомляя пользователя. Можно ли авторизовать мое приложение для одной учетной записи, а затем использовать ее...
soundcloud
18 март 2015, в 18:44
2 ответа
Прежде чем все было в порядке. Я мог бы десериализовать любой JSON. Но теперь я встречаюсь с json, что делает меня сумасшедшим. Я пытаюсь получить пользовательские песни. Так что теперь мне нужна помощь. это мой JSON: (извините за json) (косые черты перед некоторыми URL-адресами, потому что у меня ...
arrays
vk
03 янв. 2015, в 19:18
1 ответ
Я опубликовал статью LinkedIn, и я пытаюсь получить комментарии к этой статье. Я получил статью, щелкнув правой кнопкой мыши по кнопке комментариев и скопировав адрес ссылки. Я получаю aritcleId = 7434836657526032700. Должен ли я использовать GET http://api.linkedin.com/v1/posts/{post-id}/comments ...
linkedin
02 янв. 2015, в 20:25
1 ответ
Я хотел бы произвести некоторую геометрию из ч/б данных материала (скажем, от некоторого пользователя данного вещества Hightmap). Поэтому я задаюсь вопросом, возможно ли это (потому что я, к сожалению, не вижу, как из API), и как отображать данные пользователя с некоторым разрешением и иметь доступ...
maya
material
31 март 2014, в 23:51
1 ответ
Мне предлагается создать веб-службу, которая использует POST вместо GET и поэтому не должно быть строки запроса. Когда POST-запрос отправляется в /myservice, один объект JSON будет передан с атрибутом, называемым "номерами". Я думаю, что эта спецификация требует формы, которая имеет только два поля...
17 янв. 2014, в 03:04
1 ответ
Я пытаюсь связаться с платой Arduino (Duemilanove) с устройства Android 3.1 с поддержкой USB-хоста, используя Android Host Host API. Цель состоит в том, чтобы общаться с доской так же, как через Serial. Я следую этому руководству (http://android.serverbox.ch/?p=427), но у вас мало проблем (fe не ...
arduino
usb
host
19 март 2012, в 11:56
2 ответа
Я разрабатываю API для Android, и он отлично работает, но я не уверен, как его упаковывать/распространять. Я получил "мясо" API в jarfile - все классы и файл XML в res/values/attrs.xml (я не уверен, есть ли способ, которым пользователи могут ссылаться на это без необходимости копировать my attrs.xm...
distribution
18 авг. 2011, в 01:42
1 ответ
У меня есть функция для загрузки фотографий по почте. Я могу загрузить файл в порядке, но не знаю, как перейти к добавлению дополнительных пар ключ/значение в POST, в основном мне нужно использовать ключ API и ключ сеанса вместе с файловыми данными, этот метод выглядит так. public ContainerData sub...
file-upload
16 авг. 2011, в 01:57
Наверх
Меню