android — вопросы с ответами

1 ответ
Я написал ниже код в методе onCreate активности. MusicPlayer.getEqualizerHelper().getCurrentEqualizer().usePreset((short) 0); --- line no 1 short numberFrequencyBands = MusicPlayer.getEqualizerHelper().getCurrentEqualizer().getNumberOfBands();--- line no 2 final short lowerEqualizerBandLevel = Music...
android-mediaplayer
05 дек. 2016, в 07:37
2 ответа
привет Я хочу ограничить специальные символы (!, @, #, $и т.д.) от входа в поле Edit Text в android. как это сделать, пожалуйста, любой орган поможет.. Thnx.
21 дек. 2010, в 11:53
1 ответ
Позвольте мне начать с небольшого разговора: хотя фоновые данные включены на моей Galaxy S (Froyo), батарея полностью разряжается всего за несколько часов! Я действительно не могу понять, почему, когда меня обменивают как мои учетные записи, так и учетные записи gmail. В любом случае это приводит к ...
security
widget
settings
21 дек. 2010, в 11:50
2 ответа
Я хочу сделать некоторые работы по обработке изображений, такие как обнаружение лица или что-то еще во время съемки камеры находится режим видеозаписи. теперь я могу записывать видео и сохранять файл и переносить его на свой сервер. но если я хочу обнаружить человеческое лицо во время записи, (мне н...
21 дек. 2010, в 11:44
2 ответа
Я создаю приложение, которое будет загружать список новостей с веб-сайта. Каждая новость/заголовок имеет изображение. Я хочу сохранить/записать изображения, чтобы пользователь не загружал их снова. В: На ваш взгляд, что было бы лучше/более подходящим способом: загрузка изображений и сохранение их на...
image
webview
21 дек. 2010, в 00:15
4 ответа
В ноябре 2010 года Facebook представил Single-Sign-On для Android-приложений. Предположительно вы можете просто войти в свой Facebook-приложение, и вам не нужно снова входить в ваши другие приложения, если вы подключаетесь к Facebook-Login. Однако я испытал, что одно из приложений, либо Facebook-при...
facebook
single-sign-on
20 дек. 2010, в 23:03
2 ответа
В принципе мне нужно тост за сообщение, написанное на китайском языке пользователю. Однако я не знаю, как добиться такого. Любое решение, которое может мне помочь?
20 дек. 2010, в 22:31
1 ответ
Я пытаюсь выяснить, как реализовать обработчик кликов для элементов в ListView в Android. У меня есть файл макета, который выглядит так: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <ScrollView xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:id="@+id/ScrollView03lr"...
listview
20 дек. 2010, в 21:07
2 ответа
Как начать свою деятельность при нажатии глобальной горячей клавиши на Android? Это возможно, см. Приложение Button Shortcut.
20 дек. 2010, в 20:21
1 ответ
В чем заключается намерение справиться с "установленным сигналом тревоги" Voice Action? (Для "прослушивания" это файл android.media.action.MEDIA_PLAY_FROM_SEARCH)
android-intent
20 дек. 2010, в 20:13
1 ответ
Я пытаюсь реализовать разбиение на страницы в Android. В настоящее время я показываю в ListView, список из 10 элементов, где данные для элементов списка существуют в базе данных. Каждый элемент списка содержит эскиз изображения эскиза, текстовые данные У меня есть следующее требование. i > Когда ...
20 дек. 2010, в 19:31
2 ответа
При использовании этого кода (адаптированного из here) я получаю следующую ошибку: Конструктор ArrayAdapter (новый AdapterView.OnItemSelectedListener() {}, int, String []) - undefined Кто-нибудь может это исправить? Благодаря private void setDynamicSpinnerBE() { beSpinner = (Spinner) findViewB...
dynamic
spinner
20 дек. 2010, в 18:55
2 ответа
У меня есть простое приложение для Android - словарь. Я использую ListView для заполнения словарных слов на главном экране глоссария. Если слово тронуто, новое намерение запускает словарный экран, который показывает слово и определение. Проблема в том, что если я нажму "назад", чтобы перейти с экран...
20 дек. 2010, в 18:53
2 ответа
У меня есть собственный диалоговый класс, расширяющий Dialog. Внутри этого у меня есть вкладка с двумя вкладками. На каждой вкладке у меня есть список. Все работает, но я не могу получить полосы прокрутки, чтобы они отображались. Вот мой XML: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <TabHost...
listview
dialog
tabview
20 дек. 2010, в 18:35
1 ответ
Я работаю над виджетами, которые извлекают и отображают некоторые данные. Частота обновления настраивается. Что бы я хотел сделать, это только выборка данных при отображении виджета (когда пусковая установка находится сверху). Есть ли способ проверить, отображается ли панель запуска?...
android-widget
20 дек. 2010, в 18:34
Наверх
Меню