android — вопросы с ответами

1 ответ
Я разработал одно приложение для Android, которое использует веб-службу для получения данных. это означает, что для этого требуется подключение к Интернету. Моя проблема заключается в том, что Интернет недоступен во время вызова веб-службы или перед вызовом веб-службы он должен вызывать некоторые пр...
22 дек. 2010, в 15:02
1 ответ
Мое приложение должно регулярно получать информацию о местоположении. Я использую AlarmManager для этого, и он отлично работает. Проблема в том, что когда телефон переходит в режим ожидания/спящий режим, приемник местоположения GPS удаляется. Через некоторое время, когда мой AlarmReceiver запущен, о...
sleep
gps
android-alarms
22 дек. 2010, в 14:49
1 ответ
Я хотел бы изменить целевой API (чтобы было возможно установить мое приложение на SD-карте). Я знаю, как изменить API (щелкните правой кнопкой мыши по проекту → свойства...), и я могу скомпилировать и экспортировать с помощью android:installLocation="auto ", а установка на моем телефоне прекра...
22 дек. 2010, в 14:11
2 ответа
В моем приложении для Android я разбираю текстовый файл около 1500 КБ и сохраняю в базе данных. Но если я пытаюсь запустить это в andrioid emulator, я получаю исключение Negative Array. То же приложение отлично работает в устройстве. Может кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне знать, могу ли я решить эт...
22 дек. 2010, в 13:22
2 ответа
У меня есть Activty, содержащий пользовательский ListView, заполненный Baseadapter. Данные, отображаемые этим ListView, меняются все время, поэтому мне нужно обновить List. Я делаю это, периодически вызывая notifyDataSetChanged() в моем ListViewAdapter в потоке и устанавливая thread_pauseed true, ес...
multithreading
listview
22 дек. 2010, в 13:14
2 ответа
Вот что я делаю: В onActivityResult я получаю данные в намерении. Intent intent = new Intent("android.media.action.IMAGE_CAPTURE"); startActivityForResult(intent, TAKE_PICTURE); Этот код получает идентификатор изображения: data.getData().getLastPathSegment(); Теперь я хочу использовать этот иден...
android-camera
android-camera-intent
22 дек. 2010, в 11:04
2 ответа
Я создал класс, который расширяет представление, и это метод onDraw. Программа создает лабиринт и для получения соответствующего значения высоты и ширины, мне, казалось, нужно было вызвать их в методе onDraw (иначе он просто вернет 0 для обоих). Это может быть то, что все вникает. Тем не менее, он п...
android-custom-view
21 дек. 2010, в 22:05
1 ответ
im, создающее приложение для Android, которое требует, чтобы пользователь регистрировался с использованием формы, форма должна содержать имя пользователя, адрес электронной почты и выбранное пользователем изображение. Изображение можно получить либо с помощью камеры, либо путем просмотра каталога. М...
forms
image
21 дек. 2010, в 17:55
3 ответа
Что такое мобильные телефоны, поддерживающие Java Android? Есть ли телефон Nokia, поддерживающий эту технологию? Что должно содержать мобильный (каркас, плагин и т.д.), если мы хотим развернуть приложение Java Android?
nokia
21 дек. 2010, в 17:32
3 ответа
У меня есть два потока, которые должны отправлять TCP-сообщения с использованием того же уже установленного соединения. У меня есть объект, позволяющий сказать tcpSender, который я хотел бы использовать из поточных тем. Как я могу создать свое программное обеспечение, чтобы у меня не было проблем с ...
design-patterns
tcp
21 дек. 2010, в 17:08
1 ответ
Возможные дубликаты: принудительно закрыть приложение Выход из приложения - нахмурился? Привет, У меня много мероприятий, и я хочу выйти из приложения - чтобы сразу закрыть все действия и услуги. Я пытался использовать этот Process.killProcess(Process.myPid()), но это не работает, какие-либо сов...
21 дек. 2010, в 16:46
1 ответ
Я использую ACTION_DATE_CHANGED в своем широковещательном приемнике и android.intent.action.DATE_CHANGED в <receiver>...</receiver> в моем файле манифеста. Я получил результат, когда пользователь будет вручную устанавливать дату устройства с помощью приложения- > Установка даты и врем...
21 дек. 2010, в 16:28
1 ответ
Я получил строку xml для своего ListView с хронометром <LinearLayout android:layout_width="fill_parent" android:id="@+id/layout_orders_list_row_ll_Timer" android:focusable="false" android:layout_height="wrap_content" android:gravity="center_horizontal|right" android:layout_gravity="center"&g...
listview
chronometer
21 дек. 2010, в 15:55
1 ответ
Есть ли простой способ добавить добавление в верхнюю часть приложения по коду без использования макетов XML? Я не могу найти что-либо в документации.
admob
21 дек. 2010, в 14:56
1 ответ
Я использую в своем приложении OSMDroid. Все работает хорошо, но не все понятно. Будет использоваться OpenStreetMapViewItemizedOverlay или (OpenStreetMapViewItemizedOverlayWithFocus). Если пользователь нажимает на элемент из этого наложения, появляется небольшое всплывающее окно с заголовком элемент...
openstreetmap
osmdroid
21 дек. 2010, в 14:23
Наверх
Меню