android — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую phonegap для создания приложения для Android. Мне нужно вызвать вызов одним нажатием из приложения, чтобы пользователь мог напрямую звонить. Я использовал <a href= 'tel: xxxx...'>, но он по-прежнему открывает диалоговое окно Android Dialer, после чего пользователю нужно нажать кно...
cordova
11 нояб. 2013, в 08:09
1 ответ
Я использую XmlPullParser для загрузки некоторых данных постепенно по http на мобильных устройствах. Так как скорость таких подключений часто может быть такой же низкой, как 1 КБ/с или меньше, я бы хотел уменьшить размер буфера по умолчанию 8096 байт для PullParser. У кого-нибудь есть идея, как это ...
connection
buffer
xmlpullparser
24 дек. 2010, в 03:19
2 ответа
Если у вас есть "шарик" внутри двумерного многоугольника, состоящий, например, из четырех сегментов линии, которые действуют как ограничивающие стены, как вы вычисляете угол шара после столкновения с нерегулярно наклонной стенкой? Я знаю, как заставить мяч отскакивать, если стена горизонтальная, вер...
game-physics
24 дек. 2010, в 01:43
1 ответ
После того, как каким-то образом удалось создать мой первый AVD, игрушка с ним и "загрязнить" множеством установок и удалений, мне пора начать экспериментировать более контролируемым образом. Моя первоначальная мысль - создать "master AVD", который очень чист, с самого начала, и делать всевозможные ...
android-emulator
avd
23 дек. 2010, в 23:06
3 ответа
Ничего себе, это doozie. В основном я открыл Eclipse сегодня, чтобы протестировать Android-приложение, над которым я работал, и получаю эту всплывающую ошибку при попытке запустить приложение или отредактировать настройки Debug: "Произошла ошибка. Подробнее см. Журнал ошибок. Java.lang.NullPointerEx...
23 дек. 2010, в 22:09
1 ответ
Я пытаюсь передать данные между двумя действиями с помощью startActivityForResult(). Вот мой код: //Within an onOptionsItemSelected method //.. intent.setClass(this, FileManager.class); startActivityForResult(intent, 0); //.. } protected void onActivityResult(int requestCode, int resultCode, Intent...
23 дек. 2010, в 22:09
5 ответов
Моя прикладная функция о Google Maps не работает, на карте отображается только сетка, а не карта. У меня есть ключ карты, и функция хороша ранее. Из logcat я могу получить местоположение. Сегодня мне пришлось внести изменения в свой код, чтобы исправить ошибку (не связанную с кодом Google Maps). Про...
google-maps
23 дек. 2010, в 10:59
1 ответ
У меня есть приложение, которое выполняет некоторые основные операции, такие как: загрузка файлов, установка файлов, запрос на телефон, использование потоков, соединений HttpClient и т.д. (ничего сложного). он также запускает службу perm внутри (вид прослушивателя) Самое странное: когда я впервые на...
23 дек. 2010, в 08:00
1 ответ
sir У меня ошибка при запуске моего проекта в ecclipse. Ошибка: ([2010-12-23 10:42:26 - эмулятор]: ERROR: изображение пользовательских данных используется другим эмулятором. aborting) любезно, пожалуйста, помогите мне решить эту ошибку. спасибо.
23 дек. 2010, в 07:08
2 ответа
У меня есть планшет zenithink zt-180, подключенный к порту USB. Я могу использовать adb (из командной строки), чтобы получить команду оболочки, перезагрузить планшет и т.д., Хотя мне приходится убивать и запускать сервер сначала на начальном подключении. Я также могу запустить ddms, и он показывает ...
23 дек. 2010, в 05:46
1 ответ
У меня есть форма входа с Edittext. Я хочу публиковать и получать несколько языков (английский, японский,..), но он не работает без английского. Клавиатура поддерживает другие языки. Помогите мне, спасибо большое.
23 дек. 2010, в 05:42
2 ответа
Вот мой пользовательский адаптер: ... @Override public View newView(Context context, Cursor cursor, ViewGroup parent) { LayoutInflater inflater = LayoutInflater.from(context); View v = inflater.inflate(android.R.layout.simple_list_item_checked, parent, false); return v; } ... Теперь это...
listview
checkedtextview
23 дек. 2010, в 03:55
2 ответа
У меня есть кнопка с фоном в фоновом режиме, и я устанавливаю текст для кнопки справа от изображения, как установить текст вертикально
23 дек. 2010, в 01:02
1 ответ
Недавно я столкнулся с проблемой с моим приложением. На большинстве телефонов Android, с которыми я столкнулся, пользовательский интерфейс, кажется, в основном светлый. Теперь, хотя, кажется, телефоны переходят на более темный пользовательский интерфейс (droid x). Теперь я обнаружил, что это проблем...
android-ui
23 дек. 2010, в 00:02
2 ответа
Я храню свои изображения в подкаталогах в каталоге кеша. У меня есть задача очистки кеша, которую я хочу запустить, которая проверяет размер кеша и при необходимости удаляет файлы (согласно некоторым правилам, которые я настроил). Мой вопрос: какое лучшее время для этого? Я думал в одном из методов ...
caching
22 дек. 2010, в 23:43
Наверх
Меню