android — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю ионическое приложение с помощью собственных карт Google и Firebase. Я хочу загрузить несколько маркеров на карту, и позиции этих маркеров (широта и долгота) находятся в этой структуре Firebase: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Поэтому я создал провайдера и функцию getPins() чтобы получить ...
firebase
ionic-framework
firebase-realtime-database
11 сен. 2017, в 07:51
1 ответ
В настоящее время я планирую создать приложение, используя обертывание ионной рамки angularJS и cordova. Приложение после загрузки должно иметь возможность воспроизводить собственные аудиофайлы, которые были добавлены в приложение без потоковой передачи из Интернета. Может ли кто-нибудь дать указ...
cordova
local-storage
24 сен. 2015, в 22:22
1 ответ
На моем устройстве Android, используя jQuery в приложении PhoneGap/Cordova, вызов jQuery.ajax() или $.ajax() завершается с ошибкой (отклоненное обещание), хотя возвращенный код состояния - HTTP 200.
cordova
11 нояб. 2013, в 09:16
4 ответа
В моем приложении я хочу установить флаг для избранных quote.On нажмите кнопку Я хочу установить этот флаг для этой конкретной строки. В моей базе данных для котировок я взял формат данных TEXT и для boo lean BOOL.I удалось для получения текстового значения из базы данных, но я не могу установить ло...
sqlite3
31 янв. 2012, в 06:29
4 ответа
Calendar calendar = Calendar.getInstance(); int hnow=calendar.get(Calendar.HOUR_OF_DAY); String hour=Integer.toString(hnow); String min=Integer.toString(calendar.get(Calendar.MINUTE)); это мой код. я получаю сейчас время. Я хотел бы получить сейчас() - 27 секунд...
date
time
25 дек. 2010, в 21:16
1 ответ
Я пытаюсь использовать PreferenceActivity в приложении java, и я могу отобразить экран для изменения настроек, но я не могу прочитать настройки в более активном действии в том же приложении. У меня есть один xml файл под xml/folder с именем default_values.xml, который содержит только одно предпочтен...
25 дек. 2010, в 20:22
1 ответ
как я могу это сделать? есть способ сделать это без контекста: (getSystemService (Context.WINDOW_SERVICE)). getDefaultDisplay(). getWidth())
widget
25 дек. 2010, в 20:14
1 ответ
Веселого Рождества, в духе сезона, у меня возникла идея приятия для благотворительных приложений для мобильных платформ, где, по сути, вы можете найти людей, которые нуждаются в деньгах, и сделать пожертвование через Paypal им, Звучит довольно просто, но меня беспокоит то, как обращаться с Paypal дл...
iphone
mobile
paypal
25 дек. 2010, в 19:29
1 ответ
Я пытаюсь добавить строку в курсор (что делается с помощью курсора матрицы), а затем передать курсор в адаптер списка (адаптер ресурсов). Адаптер списка принимает только курсор. Как добавить строку в адаптер списка?
matrix
cursor
listadapter
25 дек. 2010, в 19:10
1 ответ
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <GridView xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:id="@+id/gridview" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent" android:numColumns="auto_fit" android:verticalSpacing="10dp" ...
25 дек. 2010, в 19:01
1 ответ
hai каждый. im мой проект при отображении страницы, если есть несколько кнопок для отображения видео, тогда, если я нажму на нее, тогда видео должно сыграть, и когда я остановлю видео, я должен получить исходную страницу с кнопкой изображения. я написал код как....... Uri uri = Uri.parse(myPath); ...
24 дек. 2010, в 09:05
1 ответ
Кто-нибудь знает, какие ограничения для моделей, загружаемых в android? 390k кажется ужасно маленьким для ограничений. Любая помощь приветствуется.
opengl-es
memory-management
24 дек. 2010, в 07:54
1 ответ
Я хочу установить изображение снизу. если возможно, как установить? это для моего XML файла: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <RelativeLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:orientation="vertical" android:layout_width="fill_parent" android:layout...
video
imageview
24 дек. 2010, в 07:35
1 ответ
У меня проблема со списком и пользовательским адаптером курсора, и я просто не могу понять, что не так с моим кодом. В основном, в своей деятельности я вызываю initalize(), который выполняет кучу вещей для обработки правильных данных и инициализации списка. При первом запуске операции вы можете виде...
listview
cursor
24 дек. 2010, в 06:59
1 ответ
Я пытаюсь использовать SQLiteTransactionListener, чтобы узнать, когда была совершена пакетная транзакция, поэтому я могу отправить событие notifyChange для наблюдателей в ContentProvider. Код запускает транзакцию для массовой операции и имеет вложенные транзакции для каждой вставки или обновления. Я...
24 дек. 2010, в 06:46
Наверх
Меню